Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Про идею с роликами - спасибо

Ну, я не пулю наобум, я же прорабатываю маршрут и пулы, возможно, я не вижу какие-то другие пулы или маршруты, что я скачиваю с icy veins максимально усредненные и не учитывают особенности классоспека.

Вот в той стороне, если проходит два-три каста, то я умираю, магия меня просто уничтожает и я не могу ничего с этим сделать))

Я пробовал, например, подпуливать меньше или просить контролить, но пуги очень нервно на это реагируют, думаю, ты и сам знаешь.

как попасть в каты если ты дц на гривусе и даже не вентир, а с рероллом ключа совсем беда? продать свой пиай подороже)

кидаю заявку в 20 каты и вижу висп. думаю там очередное “ты диск или холи, соре приста всё равно не возьмём”. но там виспует хант с "возьму тебя только если пиай мне будешь кидать каждые 2 мин.

продано!

идём спокойно и без всяких выкрутасов с колбами и инвиз потами. успешно и без напряга доходим до предбанника ласта, сдаю бун чтобы покрутить на паке и…встаю прям аккурат в ловушку. смерть, позор, минус дпс. пишу в чат “сори гайз, ай сак(” гай на друиде говорит “ноу воррис, бади. ю дид грейт, щит хэппернс”
и вообще ему тут стыдно. не придаю этому значения, принимаю рес и убиваем босса. любезно прощаемся, поздравляет друг друга и расходимся.
и вот стою я уже на выходе и думаю: а чего друид то каился? хорошо же прошли. потом смотрю в детейлс и вижу 6.7к у дх и друида.

ну а теперь вопрос: кто из них был танком?)

ответ внутри, молодчаги

танковал дх. я понимаю что запулы не большие и не разогнаться, но хант пожертвовал сове на боссов пиай под бурст. и вот со своим бурстом+пиаем, она выдавала 7-9к. как и остальные дд. беда с этими совами.

Надо очень много смотреть видео, как ходят другие танки. Все эти роуты с айс вейнс и рейдер ио, выкинь в помойку, особенно от дратноса.
У меня никто нервно не реагирует, не законтролят, сдохнут, тогда я ливну :joy: Щас по твоей теме поищу че нибудь с варом

Лайков: 1

Был сейчас в 16 катакомбах, пулы стандартные, пати пал ршам хант шаман и сова, шаман 2500 рио 9.6 дпс, я 7.9, пал 5.6 кажется, и… 5.2к сова. В свои ключи сов не беру.

В такие ключи сова и не нужна, да и в ключи выше при

тоже не нид.

Короче не нашел я ту сторону, танки любят выеживаться на тираник неделе в этом сезоне для видосиков, укреп особо никто не показывает :joy:
Вот тебе прот вариор с самыми упоротыми афиксами в 19 чертогах покаяния, где дофига кастеров и собаки. Некротик+лужи+укреп :grinning:

Постоянно в предсмертном состоянии)))

Спасибо

да я бы тоже не брала. лучше уж лока или дк ради бра. но ладно общую температуру по больнице, вентирский буми мог бодро бурстануть и стереть босса, а и тут пшик.

лично в моём топе дна морского вар подвинул дк. не знаю как с другими хилами у него синергия, но если я вижу прота, то сразу понимаю, что сейчас эту консервную банку будут в хвост и в гриву.

Как же у меня пригорает от некоторых людей. Я тут думал-думал и придумал образ, который бы объединил этих людей, и назвал его “Алёшенька” (если кого так зовут, не обижайтесь) :joy:
Так вот среди пугов очень часто попадается Алёшенька, который начинает вонять за кривые роуты и пулы. Не так чтобы часто, но свои пять копеек вставить любит. И вот я думаю, перед кем Алёшенька выеживается? Он приперся в пуго пати, где все тела друг друга видят первый раз, а классы хз какие вообще и как оно там одето у кого и из какого места руки, одному дивану известно. И такой думает что под него, Алёшеньку будут персонально высчитывать и выкобениваться с роутом? С такими претензиями надо сопли надувать перед своей пачкой, где танк построит все под них персонально и будет в войсе озвучивать :grinning:
Простите немножка побомбил :smirk:

за какой класс и спек с тобой поиграть за орду ? )
думаю, всё же, прокачать персонажа и за орду, а то за альянс всё меньше и меньше народа.

ха!
я вчера пролетая над инстами Бастиона увидела крутогорца бира-кирию с ником Шэлдон. не стала поминать имя всуе. думала твой твинк)

не, я в шл на капе за орду не играл )
крутогорец-монах, кстати, интересная комба для быстрого сбора руды прямо в полёте.

не, не монах. бир = медведь. поэтому прям копия была. плюс кирия ко всему. думала из теории вышли на практику. и он не травку собирал, а ключик)

про медведя я понял )
просто мысль другая, про крутогорца именно монаха.

Есть тут мифик рейдоры? Как себя показывает сет крови по сравнению с нечестивостью на хиле?

Блад сет это дамаг покрутить

Я смотрю на цифры отхила наших танков и парочки дд, там в целом за 7 минут около 500-600к выходит. Кроме всего прочего оверхил идёт в хил по рейду.

Хил одевает блад сет чтоб дамажить, а не хилить. Анхоли даст больше хила чем блад

Почему именно со мной? Играй в свое удовольствие, каким классом и спеком нравится конкретно тебе :grinning:

почему бы и не с тобой ? )
ты всё-равно с пугами играешь.
а класс, в принципе, любой мне может понравиться.
или сделать снова протопала, и в два танка пойдём в ключи ? )