Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

В 15 будет веселее грантирую :sweat_smile:

Лайков: 1

Я деплитаю 12-13 с 6к хпса но 16-17 таймятся с 3.2-3.4
Слишком разный контингент.

Ложь (или клади :face_with_monocle:)
В 15 люди-мимокрокодилы встречаются, а не только хлебушки.

Пофиксил

неправильно пофиксил. людей в 15 быть и не должно, они там только по какой-то неясной причине оказываются = мимокрокодилы

Да причин то много может быть - закрыть твинку викли, или допинать хранилище, мб кому то шмотка понадобилась или потестить че нить. Там основная “проблема” в тех, кто до сих пор пытается добить маунта.

вот сейчас обидно было, я вчера маунта как раз полутал

но это не я на медведе разбиваю пул в ДОСе после вазы в арденвельде на ЧЕТЫРЕ ПУЛА. уууу! четыре пула. Там, по сути, пака то всего три. всё ещё горю.

Хех, да я не за всех говорю, а за тех кто именно пытается :smiley: Видел тут в катах хила, который начал рассказывать какой танк плохой, что хочет мобов залосать и не хочет брать несколько паков с кастерами. Сидел рассказывал что лосать это для киберкотлет, а для 15 это не нужно. На вопрос про опыт ответил чет вроде “Мне не интересно, хочу маунта и все, ацтань пративный”.
P.S Пул который это чудо решило не лосать нас развалил)) А потом было еще 22 смерти в 13 кее :smiley: все таки каты с гривиусом требуют от хила хоть как то кнопки жмякать.

Лайков: 1

А что, пуги хилящих пристов вообще не любят? Качаю альта холи приста, пати в 15 ищу почти как на ДД :slight_smile: Да, “статы” у меня небольшие (1700+ рио, 227 илвл), но этого вполне достаточно для закрытия 15-шек, что уже не раз было доказано.

Чем им прист-то не угодил в 15-шках, я понять не могу? Не может же это быть из-за того, что прист дамажит меньше шамана или пала? В 15-шках вообще пофиг. Похоже, что нет границ метового безумия :slight_smile:

Пока только начинал вара одевать, в 5-8 ключах постоянно искали геру и ковенанты, не говоря уж об определенных спеках, так что да - мета ест детей :smiley:

С другими хилами надежнее и их больше. А так очень часто вижу пристов в патьках под пиай набирают.

ну вот тут у многих есть предубеждения против определенных спеков (арканмагов не берут, сов хейтят). В моём случае это белые хилы. Как-то так получилось, что когда в вов играет девочка, которой от игры нужно общение, а не сама игра, то в бой идут холиприст или хантер.

Плюс я горю каждый раз, когда белые не МКшат воодушевленного приста в квартале хаккара. И они их никогда не контролят, если я не наору. А зачем орать на людей, если можно их просто дискриминировать и не брать в свои пати?

Ну с контролем в пугогруппе я порешал все макросом “СС pls %mark%” иначе в половине случаев никто даже не почешется.
Многие забугорные игроки, кстати, очень не любят ники на кириллице, часто когда сижу в группе видно кучу людей с РУ вкладки, но лидер брать их ну совсем не торопится.

Если взять в МК инспайред моба, а потом отпустить, его аура возобновит работу? Я новичок на присте, деталей не знаю :slight_smile: Если возобновит (то есть его надо держать в контроле), то его МКшить довольно неудобно, а пати как хилить? Разве что его же абилками.

Или ты про того, что стоит в начале коридора рядом с мелкими мобами, превращающимися в змей?

Это, конечно, сексизм, и мы такого не одобряем, но вообще да, есть такое :slight_smile: Скорее всего причина в том, что у приста самые лучшие в игре трансмоги. Собственно, это и для меня была одна из главных причин качать именно приста :slight_smile:

Скорее всего да , законтрить моба с аффиксом, отвести от птиц , чтобы контроль по ним прошёл и закрыть каст

В одном из походов я его законтролил, а чуваки всё равно не прервали каст змейкам :slight_smile:

Я вот тоже это заметил, и подумываю над трансфером альта на бург-сервер, чтобы лучше пати в ключи искалось. Плюс ностальгия по старому вову, когда не было локализации :slight_smile:

Говорят много чего, но нормальный аркан и сова, в почете особенно на тираник неделе :grinning: Аркан может жирным мобасам и боссам просто кабины ломать как нефиг делать.

Щас детская песенка в уме заиграла, знаешь, “Аркан может, Аркан может…” :rofl:

По теме - есть классы, которые реализуемы везде и всегда. Ну, механики у них такие. Линейные. Простые. С короткими кулдаунами. Подходящие под 95% ситуаций. На них просто, невозможно! фатально обкекаться.

Есть классы немного другие. Которые требовательны к сетапу, таймингам, роутам и запулам, позиционке, координации группы. И да, очень хорошими представителями являются Хпал и Вентирская кура. Это классы, которые могут выдать OMFG-перфоманс, если играть исключительно под их кулдауны. И в группе, где эти классы есть - глупо этого Не делать, т.к. именно эти двое способны протащить тебе высокий кей.

В ключах ниже 20-к, кмк, эти классо-спеко-ковенанты вообще не раскроются, и будут бледными тенями себя же. Ну типа, сове только для разгона нужны порядка 12-15 секунд - в среднем не-укрепленном ключе половина мобов будет уже мертва, вторая - близка к этому, а потом какая-нибудь макака будет радостно гыгыкать, как она передамажила сову 2500+ в 17 ключе. kekw.

Однако, пуги - это особая материя. Они исповедуют следование за метой Буквально, что неминуемо приводит к разочарованиям с обеих сторон. :sweat_smile:

5 лайков

Шутишь? Моего 251-ого приста берут раз в 10 регов, а ты тут на 227.

Лайков: 1

первое - тут зависит от “прикрученного” мейна.
Я точно возьму недоодетого альта 3к челика вместо овергирнутого “лунтика, который только родился”. Не, если в истории у Лунтика будет только 2 пятнахи на +3, то лучше его, но не иначе. Потому что альт знает инсты и паки. Вероятно, у него в сумке есть инвизпот и он не проморгает кд на него. Что важнее, он, скорее всего, посмотрел пару гайдов по своему новому классу и пытается ему следовать, а всё это вместе это уже на две головы больше, чем средний обитатель пятнашек.

второе - хочется верить, что ты 51ым регаешься не в пятнахи всё-таки.