Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

У пала тарелка есть, тебе он и не нужен, а вот медведю нужен кик.

ты не понял )
мне не нужен кик на панели, потому что он у меня на мышке биндом.
у меня вообще панели почти не используются.

Ну так и надо было сразу написать)

насчет трасфера, там разница в 60 поинтов между двумя фракциями сейчас. Стоит ли это трансфера, с учетом того что ты получаешь в половину меньший пул м+ игроков на альянсе - хороший вопрос.

а я так сразу и написал )

Кстати, многие писали, что введение рейтинга в игру бесполезно и даже вредно и просто нафиг не нужно, ведь аддон всё отлично делает (“лучше бы другие проблемы решали”).

Ну вот, без рейтинга непосредственно в игре это было бы просто невозможно. Надеюсь, близы на этом не остановятся и продолжат развивать тему.

но если ты условно не влезаешь на орде на пару очков, то можно трансфернуться за альянс, полутать титул и трасфернуться обратно.
+60 поинтов сейчас достаточно много

С этими достижениями, все больше дробят сообщество. Молодцы, че сказать. Можно ввести аналог зала славы, пока 200 команд не закроют 20+ ключи в новом сезоне, запретить доступ туда, межсерверным группам.

да, звучит резонно

Каким это образом они дробят сообщество? Наоборот, ачива мотивирует играть и дает почувствовать, что ты чего-то достиг.

Лайков: 1

по хорошему ввели бы ещё для каждого %class/specname%

Лайков: 1

Я могу так про каждый класс написать из пугов. Все могут косячить, все могут играть плохо, независимо от класса, спека, сервера.

по опыту, пуго-совы и пуго-ханты - злое зло. их много. и среди них тех, у кого лапки - тоже много.

на одну сову, умеющую и играющую, приходится 10 с лапками :frowning: про хантов вообще, молчи, грусть!

Ну за ханта проще играть. И даже хлебушек, который жестко косячит какой-то оверолл да выдаст. А вот сова нет. Я сам за сову поигрывал в 1м сезоне и у меня горела 5я точка постоянно, если паки быстро умирали, либо танк криво пулил. В общем очень тяжелый спек для пугов и низких ключей, а если там еще и хлебушек сидит, то вообще жесть.

если паки умирают настолько быстро, что сова не успевает раздамажиться, то, если пати не тупит, вы закроете этот ключ на +2, а то и на +3 )
вопрос: зачем тебе в этом случае высокий дпс на сове ? ради красивых циферок ? )

Просто если вместо совы взять класс, который в такой ситуации выдаст красивые циферки будет еще проще прохождение.

на +4, да ? )

На +3 с 50 смертями :smirk:

на практике, разницы почти и не будет.
это просто бессмысленная гонка за циферками в дпсметре )

Да это всем вроде понятно. Вон топчики закрывают 28-29 у них там например рога может от монка с магом на 7-8к оверолла отставать стабильно, но бегают они именно с ним, т.к. он вносит свой импакт.