Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Вшей себе канселауру во взбучку.

У меня есть скрин, на том кд, когда танк в 18 ключе перед тем как бить огненного тормена пишет “у меня кика на панеле нет, кикайте” :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

у меня, кстати, уже много лет на панели нет кика )

Мне боп был не нужен, я нормально себя чувствовал и кд были все :grinning:

Ну он накосячил, а ты мог исправить его косяк. В ключах ведь тимплей нужен. В итоге вы вайпнулись и начали выяснять, кто прав. Это не тимплей. Даже в официальной заставке mdi есть момент, когда вар улетает с платформы в театре от ветерка и прист его грипает назад на реакции :grin:

2 лайка

Такой что-ли?
https://www.twitch.tv/videos/1161931213

4 лайка

Ну вот, а Мохарог бы написал, что у него есть лип, чардж, интервейн и т.д. И он ничем ему не обязан исправлять его косяк :grin:

Да, свч танки они такие. Зазнались все, а на деле — пшик

Лайков: 1

там вроде тайтлы будут раздавать за топ 0,1% ключепушеров. Есть тут претенденты на пве-глада?

Интересно, как там ладдер работать будет. Просто на рио сейчас например в списке есть персонажи, которые 2 ключ не в тайм закрыли и имеют 0 рио. Общее количество 1,5 миллиона персонажей выходит.

хм, если разобьют по сервакам, то можно будет на богом забытых серверах изи лутать))

Ахахахах, орнул в офисе аж секретарша кекнула ))) Бро, не рофли так жоско

Лайков: 1

Там общий пул по фракции. Как в пвп)
Поэтому получат только тру-скилачи. Ну либо богатые баеры с передачей)

p.s. Вообще если подумать это своеобразный мотиватор для игры за Альянс) Есть тут глады которые за рерол по фракциям могут пояснить? Как и насколько там рейт при этом сбрасывается. Пропадает ли он на время или совсем или вообще не пропадает? Идет ли в зачет процентов? Важно мнение именно тех кто верхние процентные строки брал. А не просто цифру.
Ибо думаю тут схема начисления будет 1-в-1, что-то новое современные близы придумать не могут. И соот-но работать все это начисление будет так же.
Кто-то рерол явно подабузит. Мне вот интересны схемы)

Блин, помню притягивающего торментора хотела ближе к лесенке в тризне так выпулить, а все чет взяли и в мили подошли))

Вроде по фракциям. На орде глянул по рио в ладдере 960 тысяч игроков. Т.е. 960 получат ачивку, а это сейчас 2700+ рейтинга. Как-то не очень высоко для р1. Но к тому моменту возможно эта планка поднимется.

Это реальная тема, скрин даже есть, я сам орнул с этого :rofl:

Лайков: 1

Это твои мысли и действия, за меня не надо говорить пожалуйста :slightly_smiling_face: Невозможность очень часто обуславливается очень скоротечными действиями. В моем примере, неожиданный боп привел к тому, что пак за эти секунды успел развернуться в пати, которая стояла рядом и все мобы были живы, а это мгновенные ваншоты.
А твой пример с варом, это пачка с войсом и прист я более чем уверен уже был наготове к тому что кто-то полетит. С пугами у тебя так не прокатит.

Если б ты сейчас бегал с пугами в ключи, то это был бы инста деплит ключа, так как у дд его тоже на панельке нет. :joy: Сейчас танки топ по сбитым кастам.

так я и бегаю, и инста деплитов нету )

Ой ребята, я наверное пятый или шестой раз убеждаюсь, ни при каких обстоятельствах не берите сову в пати, ну вообще и никак не берите. Берите только если прямо хорошо знаете как играет человек. :grinning:

Лайков: 1