Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

держу в курсе. 8 или 9 театр, помер танком на второй минуте боя с ластом отдав всё, вплоть до кирийского флакона и обычного пота. У хпала на тот момент было 700 хпс. У пацана 2200 мейн. Нет, не афк, у чела реально хлебушек в голове, култарока мы проходили БРами)

Лайков: 1

На култароке кстати постоянное веселье, ребята приходят в 17+ но не в курсе что делать с копиями… Постоянно кто то лежит мордой в пол.

Лайков: 1

Как это ты умудрился? Мордрета сильно бьет только косой. То есть либо ты под косу не прожимался (а потом героически выживал), либо был сильно андергир.

Лайков: 1

Каждая вторая коса входила, т.к. рефлект в кд. Не ожидал, что 2к хпса, которые он давал обычно просядут ещё втрое) ну там 200+ илвл, никак не андергир для ключей ниже десятки.

Пс. Ты, кстати, забыл важнейший вариант “ловил все, что только ловится”, хотя кое-что я таки доджил. Но отлетел, если не ошибаюсь, от кастов духов, которые не умирали в принципе)

да уж, хреново быть варом.
а ведь интересный танкоспек. ему самохила бы завезти, и было бы отлично.

В бфа вары наигрались, могут и отдохнуть сезончик

Лайков: 1

после бфа уже второй сезончик отдыхают, а не один )

Локи целый бфа и 1й сезон шла отдыхали после легиона :grin:

Но ведь в каждой сильной пуш-пати в бфа был варлок… шестым слотом…
:face_with_raised_eyebrow:

Ага, пусть у всех танков будет самохил :slight_smile: Это ведь так интересно!

Зачем “у всех”. У розовых отобрать

Гораздо больше, чем позиция в мете меня печалит новая лега на чардж+интервейн. Скучаю по Болстеру и Энгэр менеджменту

так самохил у всех танков и есть, кроме варов.

почему именно у палов ?
а у дх, бдк, медведей, монков не надо ?

И прекрасно, это делает их уникальными. Если у варов и правда проблемы с выживаемостью, то лучше усилить их существующие сильные стороны, чем добавлять им самохил.

например, вернуть 100% поглощения урона ИП можно.
но это можно отнести к самохилу.

Я бы скорее посмотрел в сторону уменьшения КД на рефлект (в случае успешного рефлекта, например) или добавления шилдблоку митигации магического урона (может быть, с помощью таланта, как у палов). Абсорбы и самохил — это скучно.

Лайков: 1

У меня как-то в голове концептуально пал - консерва с опцией подхила. Ещё со времён наличия только трех(одного) танков в игре. Поэтому у розовых, так сказать, больше всех прав на селфхил. Поэтому отнимать его у них - самое абсурдное.

Кста искренне считаю, что игнор пейн значит ельно более прикольная механика, чем стандартная щилда.

Розового поддерживаю в плане желания видеть разные спеки разными геймплейно, а не только анимационно.

Самоотхил, по идее, должен быть только у бладк, паладины себя лечат флатовым хилом, медведи дотовым, вары непробиваемые консеры, дх… вот че у них сделалть, чтобы не повторялось, хз, типа менеджмента с метой…не знаю. Вот чисто по концепции должно быть так. По факту у всех должен быть самоотхил, и даже вары игрались тогда, когда верса порчей разгонялась до таких значений, что у варов появлялся, можно сказать, самостоятельный отхил =)

ДХ бегают вокруг врагов и собирают закладки :smiley:

3 лайка

Не не, я наигрался в 9.0 так, мне не понравилось.

Качнул пала и вара. У вара 240 и рейдовые шмотки, у пала тоже 240 и шмот с ключей.
Ну и закрывая даже 15 варом иногда мучительно больно играть. Особенно в чертогах мне понравилось на укрепе, когда тебя мобы кастами разносят и ты ничего сделать не можешь. Варом ещё и за ресурсом следить надо, чтобы как минимум перед паком была рага на игнорпейн. Но допустим, если не так много кастеров, то вполне весело.
А вот пал это уже другое. Такое чувство, что я за дд играю. И им реально просто приятнее играть. Да тебе иногда сносят по 50% хп, но это не так и часто и можно похилиться. Зато влетать в пак с крыльями и кирийской абилкой просто бесценно. Топ дпс, сбитые касты, настаканный щит. Кайф.

Лайков: 1