Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

В целом думаю варов не надо бафать. Они вполне себе играбельны, даже на мди были. Да и в бфа они лютовали. Паладины же все время ни то ни сё. Вроде и крутые, а вроде и не оч. Короче странный спот у них.
Думаю сейчас с танками все в порядке. Вполне себе играбельны все.

согласен

продолжаю держать в курсе:
18 ранов за неделю за чешуйкой. чешуйки нема. В процессе придумал кричать “Shame! Shame!” когда дд не справляется с со своей копией МуЗалы.

В первом сезоне кста чешуйка мишке так и не упала, там было ±10-12 ключей и много нулей+героиков.

Но я ведь хитрый, как огр. Принёс жертву Бобби - купил мурмуровоза и сразу пошел в ДОС. Пару раз покричал ШЕЙМ (маг убивал, но не жал тотем) и вот она - чешуйка)

Лайков: 1

Боюсь спросить где вы таких дд находите?.

ЛФГ оно такое)) как говорится, не лезь оно тебя сожрет.

Первый (хотелось бы верить, что и последний) раз видел сегодня, как в театре медведь после первого босса повел всех в квартал пуджа, но только чтобы взять ЛЕДЯНОЮ аниме, после чего развернуться и пойти на Xav’a.

Не ходите, дети, утром в 19-20 кеи, the keys are dark and full of terrors.

Лайков: 1

больше 20 забегов в первом сезоне на паладине, в итоге всё тлен, подгорело, плюнул просто стал ходить дальше, в итоге примерно через день неожиданно упала, фаталити сделал сундук на след утро выдавший еще одну только илвл выше…

чтоб не подгорало, надо набирать пати, чтоб все пятеро поставили лут на танка, ну и просить, чтоб эту триню дали.

Чтоб не подгорало, надо не иметь завышенных ожиданий :slight_smile: Я в этом сезоне фармил фиал с Каскадов. Примерно посчитал с учетом его дропрейта и моей частоты походов, что фармить его буду 2-3 недели. Ну и сразу успокоился, понял для себя, что это игра вдолгую, и стал спокойно ходить. В итоге выфармил за неделю, тоже около 15-20 походов сделал (не помню точно). Это не много, если, конечно, не ожидать, что он прям сразу упадет, вот прям сегодня :slight_smile:

Classic. Все случается, стоит только расхотеть :wink:

Мы так за чешуей в 1 сезоне ходили, кровь из глаз просто. В этом че-т как-то все забили на это дело - и их уже девать некуда, у танка вся жoпа в чешуе уже, по-моему. А уж кубики-рубики хоть в детский дом сдавать можно

А что за мода появилась в тризне со старта идти по левой стороне ?
Вчера танк погнал налево , забрав только первых мелких , после них левый пак из 3-ех , потом лейтенант , дальше по ходовой к боссу , первое копье так и осталось лежать.

И где вообще все ? Где клаЦные истории из проходов ключей ?

Все походу вр что-то другое играют. Сейчас ключ собрать проблема. Особенно если это не 20.

не 20 - это сколько ?
у орды проблема собрать ключ ? дожились )

Ну ниже 20 фиг соберешь людей. Остались одни котлетки, которые рио набивают. Я тут недавно в 18 каты хилом с танком в пати собирал час пати :grin:

странно, легко нахожу пати в ключи ниже 20 на альянсе.
ну, танком )

Ща бы танком легко пати не находить :slightly_smiling_face:

Нет проблем за орду найти пати танком или хилом в ключ ниже 20. Ну а ДД… они всегда сидят в очереди, это не показатель.

классно противоречишь себе )

Снова мета.
Причём какая то больная. Слишком на ст сфокусированная. Тираник хоть и понерфлен но таймер противные. Чем быстрее разделаешься с боссом тем лучше. Плюс все сейчас могут на одном уровне хорошо аоешить но вот в ст многие спеки проседают. Вообще хотелось бы тот дамаг что выдаёт сова в ст не видеть в игре вообще. На тираник неделях все группы в ЛФР ищут сову. Столько сов ну просто нету. А недавно я ещё увидел что творит сова в аое (140к бурстом) ну приехали. Даже элемам таких цифр не видать.
Больная мета. Причём на голову.
Не нравится.
А сезонный аффикс то ваще странный. Никакой вариативности.

2 лайка

моему шадоупристу крейна монкеса не завезли, так что нет

2 лайка

фаер маг выдавал вроде даже больше… в прошлом сезоне )