Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Настоящая надежда должна быть на то, что пвп одевание будет отделено. Потому что рейды с м+ еще как-то сбалансируют, туда-сюда. Опять же, если рейды сильно вырвутся вперед и будут давать высокий илвл за непропорционально маленькие усилия, то можно будет хотя бы пугами в них ходить. А вот если быстрый и высокий илвл останется в пвп с бустами, это совсем другое дело.

В общем, спасение как раз придет со стороны изменения пвп вещей в такие, какие они были в Дреноре. Если конечно, они это сделают.

Мое мнение.

Эх, был прекрасный ран в +15 Той Стороне и 7 минут оставалось на ласта.

Первый раз двое умерло где-то в лужах, а на второй раз я проскакал конвок и мы не успели убить с танком адда, а после люди не сориентировались и тоже померло двое. В итоге в три переходки закидали тапками, но уже не в тайм(

14е Чумные Каскады. Выбегаем к Страдаме без смертей, на таймере 12 минут до исхода и печальки. Что могло пойти не так? Сетап без бр и отсутствие геры - только прайд.
Дх и маг ловят щупла.
Встали, побежали.
Шп тильтует и визжит “just press W!!!”
На третьем пуле прист единственный ловит щупло)
Джаст прес вэ энд ран, ага)

жалко ключа. Это было бы прекрасно - так хорошо шли

Лайков: 1

это тильт просто у приста

Помочь тебе закрыть пару-тройку ключиков?)

Я серьезно (потанчу)

Так прист просто бомжей рандомов набирает, естественно там тильт

Кстати, протпалы, юзать бабл в той стороне с талантом на Мвезале нельзя) Перед его бортиком. Пришли на босса с запасом 7 минут… зазаааза

талант на агро бабл по сути ток на некротике нужен и то не обязательно, можно макросом с консел аурой скидывать, плюс клея с бутылкой на 8 секунд имуна к некроте, средний талант на откат крыльев и -50 слишком имба

Я привык уже с ним играть, почти в каждый пак сдаю

а будешь сдавать крылья) попробуй, дпс выше будет, и жить не меньше будешь)

Та сам уже думаю через защитника поиграть, вначале просто больно очень было(

Лишать себя столь сильного сейва в рамках пуго-группы очень сомнительно.

Да, ты можешь и должен постепенно переделываться в ДПС, но точно не с пугами.

Поэтому таунтящий бабл является самым оптимальным вариантом. К тому же некоторые роуты могут быть построены на его использовании)

В моей то пати пугов 1-2 максимум

Набирал дх) шп был таким же пугом, как и я)

Оу) можно попробовать) бтаг Leanira21172

Ну опять же, если вы все в дискорде, то пожалуйста.

И легу поставить не на щиты мстителя, а на урон от щита правосудия, последний бой не брать.

Но и цена ошибки резко вырастет))

Да, нас всегда минимум три в войсе. Но это не значит что никто из нас не зарофлит и тд))

Ну я там отправил заявку.

Лайков: 1

отчасти соглашусь, благо френдлист пополняется и походов с пугами все меньше и меньше.

БДК+гривус - и сидишь вспоминаешь, когда в последний раз закупал хавку на мп.

Щас бы тираник в катах пушнеделей считать. На треше и поумирать немного можно без особого ущерба для результата. На тиранических боссах умирать нельзя (но иногда - очень просто).

У меня появилась новая примета: “если весь ключ идете отлично, значит обкэкаетесь в финале”.
14я Та Сторона, все идет абсолютли хорошо, к мвезале выходим с таймером в 8+ минуточек.
На ручках отьезжает хант - брнули, все правильно вошли в порталы, ок, да.
Вышли из портала, рученьки-кулачки в мили и дх-кэйхолдер (опять, но уже другой) в прыжке после рученек всаживается в мили в слегка просаженного танка.
Со всем аффиксом сразу.
Дх убил танка.
И воспрявший Мвезала тут же хлопает дх, потом охреневших от такого счастья ханта, сову и меня. Не добили боссу буквально процент.

Просто боль.