Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

С одной стороны, там была небольшая табличка sarcasm.
С другой стороны, если все умеют в тактику, босса завалить изейше. Тем более их нерфят постоянно. Паки менее предсказуемы в этом плане, там кики, кливы, лужи и прочие ужасы.

Для меня тираник проще укрепа

Лайков: 1

Тираник проще до появления ваншотов и/или софт энрейджей из-за маны хила, например или настаивания механик (вентунакс, хаккар)

Лайков: 1

Или до появления бафов, что позволяют убивать за бурсты.

Я это понимаю.
Птица на, тиранике вообще секс))
Мы аж после всех походов в двофов чёрного железа с хилом спекнулись

Воу воу, Анжелика теперь играет за тостую короткую тетку в слатмоге?

Да))))) и это очень орово))) и не толстую, а уютную)

Лайков: 1

Коренастую

Теперь ты у нас травишь байки про твинков жены? :grin:

Неплохая попытка перевода стрелок. Но мы все ещё ждём твоих историй :laughing:

3 лайка

Так а у меня кулстори толком и нет. Редко проскакивают.

Эх, не затаймили +15 Тризну буквально на 1 минуту. Ласт все такой же долгий, 5 минут этого тошнотного боя доставляют, конечно :frowning:

Несколько раз забирало лока, который дамажил больше всех, а еще забрало мага как только он сдал свой комбуст. Обидно)

На прошлой неделе что-то изи на +2 закрылась пятнашка с попопулом, почти вайпом и перестройкой роута на ходу.

помнитца я законтролил одного мобца чтобы дать прайда на ласте так ко мне прицепился какойто клоун зачем я это сделал если ласт манекен. при этом он же 2 раза промахнулся хуком в трупошва. чем бы ему прайд помог в этой ситуации хз

Ну, прошлая неделя была очень изи, особенно для тризны, так как там боссы лопались на раз-два.

А тут не повезло)

Вот бы сделали босса, который бы “знал” бурсты классов и свои особо поганые механики под эти бурсты запускал, чтобы нужно было ротировать прессинг.

Лайков: 1

Челы сдают бурсты в изгнание. Ага. Не повезло не фортануло

Лайков: 1

Ну, это же +15. Не забодипулили лишние паки и на том спасибо :slight_smile:

Даже брызги крови не прослакали ни разу, но это больше заслуга танка, наверное.

Раньше были боссы, которые устраивали пвп, немного подстраиваясь под то, что творили игроки. В Trial of the Crusader в Нордсколе. Были горы вайна. Нужно чтобы все было предсказуемо, с таймерами и подсказками когда и куда бежать в DBM.

Так это было раньше, сейчас бы таких боссов абузили просто нон-стопом.

Как триньку с брокера)