Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

не можешь. Альянс не закрыл зал славы :new_moon_with_face:
фьють-ха!

Лайков: 1

Кроссерв уже месяца полтора наверно. Энивей я могу и на своем серваке пугорейд найти

гудлак найти на старте 9.2) а потом спустя 4 месяца ходить на трёх боссов.

и да, я не говорила что закрыть гер с пугами невозможно. я говорю что рейды душные и долгие. треш, 15 боссов впереди, вайпы, замены, перекуры, дохлые микрофоны.
я в бфа побегала немного и для себя решила, что я скорее вены перегрызу, чем снова в это втянусь.

Кто сейчас про 2 леги обсуждает, кстати, не забывайте, что будут еще сетовые бонусы. Они должны быть не менее импактными, чем леги (не все, но многие). Балансить это всё вместе — хахаха, удачи, близзорд! Нас ждут веселые времена :slight_smile:

P.S. Я не жалуюсь, я предвкушаю :slight_smile:

А какой баланс должен быть в рейдах чтобы нивелировать сет и две леги. Зная близорд они просто поднимут хп боссов раза в три

А в пвп… :exploding_head:без сет бонусов даже, но с двумя легами. Снова забавные видео будем наблюдать от умельцев - Ваншоты всей пати/рейда :exploding_head:

Кроме большей длительности лужи, у вентирской лужи хпала есть другой эффект: сокращение ее кд в зависимости от того, через сколько ты из нее вышел. Так можно специально выходить из нее и откатывать кд, что позволит сдавать лужу чаще.

Ещё мне интересно, пройдутся ли близзы по ршамам так же, как прошлись по хпалам во 2 сезоне с нерфом дамага. Если бы хпалов не понерфили, никто и не говорил бы сейчас про конкуренцию ршамов с хпалами🙂

Надеюсь пройдутся и по синим и по розовым

2 лайка

Да им достаточно просто переработать абилки ковенансткие и как-то под отхил их чисто заточить. Т.к. на фоне остальных ковенантов они выделяются сильно. Ну и у шамана убрать легендарку на Игоря вообще из рестор спека. Какой наркоман придумал разрешить ее рестору использовать?

Доброго вечерочка, с вами Ситджес.
Подскажите как бороться с чсвшными совами ливающими если у них “звезды не сложились на старте” типа там бл им не дали или ещё че, с совами которые не дамажат но чрезвычайно важны по мнению коммьюнити на тираник неделях.
Так же интересует вопрос как бороться с агрессивным игроками вечно высказывающие свое невероятно ценное мнение тогда когда их даже не спрашивают. Обычно в очень агрессивных тонах.

Не бегать с рандомами, а все таки попытаться социализироваться в мморпг и найти группу?

Чем она тебе не нравиться? Раз в пять минут бурст, я понимаю недовольство поломанным тотемом кирий, но тут то чего?

До тотема кирий у шаманов эта лега была единственный вариантом (довольно кривым, кстати) чего-то надамажить в ключе :slight_smile: Так что лега норм, с ней всё в порядке :slight_smile: Другое дело, что кирийская лега + эта лега будет уже имба, наверное.

Кстати, заметил кто прикол с дпсом в тризне? Когда с фулами влетаешь в какой нибудь из паков, а у тебя 3к дпса :rofl::rofl::rofl::rofl: у нас был прикол монк под фулами под сферой, на Овер биг пул, на втором этаже дал 5к, когда у меня было 50к.

Потом был прикол пак кластеров перед 2 боссом, все дд дали 1,5к :rofl:

с подключением, считается урон только по главному мобу

Так, вопрос к челикам, которые могут в роуты чуть сложнее берём все, что встретим по пути.

Театр. Первый босс с рейджащим мобом, пак из трёх оставляем чтобы убить когда ласт спавнится.

Xav бьется четвертым, по пути к нему инвизпотом скипаем пак арбалетчиков с капитаном. Убиваем Зава, летим наверх. На чиле начинаем ковырять оставленных трех… И туть нам в спину телепортируется скипнутый пак с капитаном. Делает заг-заг, мы вайпаемся, возвращаемся, добиваем (стоят только те, кто и должен тут быть), все ок. На ласте тоже все норм.

Чего нужно избегать, чтобы зондеркоманда к вам не пришла в неожиданный момент?

У меня так скипнутый пуджик прилетел, при том уже минут через 15 после его скипа, просто по приколу так сказать. Как бороться - не понятно, у знакомых тоже какие то паки/мобы переодически припираются посмотреть на движуху.

Лайков: 1

Бывает такое, на возврате от Ксава - вы спрыгиваете вниз, а разного рода засуммоненная нечисть типа петов, даже чей-нибудь Брон! - бегут в обход. Мы другого объяснения/решения не нашли - после килла ксава убирать Вообще все.

Вообще неделя занятная, вроде и пуш, но некоторые тиранические боссы дают попeрдеть группе без имунов. Вчера в 25 каскадах, например, не добили последней что-то около 200к хп. Пересмотрели лог - Все отдали Все кнопки. Нашему ДЦ просто кнопок не хватило всех вытянуть.

Досадненько, но, сделали выводы на будущее )

2 лайка

Полезно, благодарю