Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну да, я как-то забыл про это. Энивей слабая лежка. Помню змок на старте шл с ее помощью первую 15шку закрыл, на этом всё. Уж лучше Игоря взять, а в рейд на быстрину.

ну хз, странно.
чайник урон ещё и в полтора раза усилен этой легой.
мало того, все чайники ещё и мгновенные касты. что сильно апает мобильность, и частоту кастов.

Да пристов жалко. Я когда увидел их леги на старте словил фейспалм. Ковенантские вроде как исправили ситуацию немного, но когда дадут носить 2, то снова те бесполезные леги стартовые оголят проблему класса. Т.е. шп с некровской сейчас неплох. А когда всем дадут 2 носить, то он может уехать на донышко совсем на их фоне.

В теории да. Сейчас зашёл глянул логи, никто в первом сезоне её не использовал. Вентир или некр, лега на игоря в 75% случаев. Остальное быстринка или что-то ещё

как же это шикарно будет. никакого душнилова на 20 тел/забивания зала славы.
почти готова простить Б. за введение летающих павуков)

Лайков: 1

Да в рейды сейчас по сути только ради гира и ходят. Я хз как может нравиться на полном серьзе эти 200-300 пуллов на боссах и постоянная фигня в стиле “Покурю 2 минуты”, “Ой инет отвалился сорри” и т.д.

Прослушал чёт за 2 леги :slight_smile:
Кто в механиках классах силен. :angel: какие ещё хорошие комбы из 2ух лег нас ждут в будущем…? До первых нерфов :smile:

Да у многих будут жесткие комбинации. На вскидку приходит соло таргет аффлик в некрах с легой на +105% урона от дрейна и еще ковенская лега будет давать +100% к криту и +50% к крит урону от этой абилки. Там будут бешеные цифры от дрейна лететь особенно на экзекуте по боссу. В общем у многих спеков все будет сводиться к настакиванию урона и потом в плюхе на 200-300к, как сейчас у сов вентирских.

Когда там монков нерфили, нук расскажи?

Хпал с легой венитрской + легой на молоток, шаман с квакой + кирийский 8к оверолла минимум, я молчу про дд. Индусы из близзард это не отбалансят, они за пол года монаха пофиксить не смогли.

2 лайка

Мне к чему твои претензии на монков? Пиши близзам свои мысли. Для меня монк - недавнее открытие Милика, который понравился, после рдд

Чем отличается от унылейших ключей, в рейдах хоть каждый сезон новые боссы.

2 лайка

Да причем тут твой монк, я вообще про то, как давно ты видел последние нерфы/апы в ШЛе? Про этот абсурд в виде бирюзовых

ключи собираются и проходятся без духоты. пришёл, кнопки понажимал, награду получил. без пап, мам, рт и статиков.

Ну с рандомами, если ты приходишь домой вечерком ты сбегаешь максимум 1 ключ, остальное время у тебя симулятор очереди))) Оч весело!

даже пристом закрыла все ключи без часовых очередей.
алсо, всегда можно ходить в свой ключ, не?)

Это смотря какой кеич. Если на сундук то да, а если на результат, то тут без своей пати не обойтись. То же рт по сути, да и
расплата за ошибку выше как мне кажется.

Какие ключи? Просто выше 15 уже большие проблемы с поиском.
Насчет своих, да ты прав, но там час собираешь, ломаешь за 5 минут, и в вов неделю не заходишь обычно…
Увидел, если с рандомами то грац, я 22 ждал по 2 часа минимум, чисто все выходные потратил…на мета классе.

второй аддон подряд бегаю с пугами. с некоторыми потом сдружились для общих забегов, но мой костяк это всё равно рандомы. до 20+ спокойно проходится.

если вы на Орде пушите, то конкуренция выше. бегала со скуки своим ордынским пристом, так в его если и брали в 180+ гире в 5 ключ, то тут же кикали со словами “180 хил в 5?!” пришлось идти и таймить свой 8…

Я в гер или на первых трёх мифика тоже могу с рандомами