Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Что ни день, то чудим.
Театр 19. У меня только один вопрос, когда люди научатся кидать контроли в четвертого босса-рогу?

ТТС 19. Пл мм хант взял меня, второго мм ханта в пати, ради бл. И чтобы я выпуливала из-за тумана гварда и треш в лабиринте. Терпеть не могу таких хантов. Вот зачем он тогда вообще пати нужен?!
Кст, пати распалась на первом же боссе, после того, как мы за первую переходку под бл и бурстами не смогли и половину снести боссу. Результат двух мм в пати. (а я его обогнала по дпс, даже с учетом пета, жесть!)

в конце патча ? лол )

о да, это прям такое другое дело.
что так закрыл, что так.
но морально прям угнетает же. как же, не гадость человеку сделать, а пользу, когда тебе это практически ничего не стоит, да ещё и тебе же самому нужно на недельный сундук.

Тут в +5 Каскады(ну не падает у меня тринкет) взяли такого 220 рогу. Просто умирал в лужах. На 5 его смерти ливнул хил. Что бы он делал в +15 я боюсь представить.

Лайков: 1

приятно сделать человеку приятное, если он приложил какие-либо усилия для этого. условно говоря, я не готов подать бомжу-попрошайке, но вполне могу сделать это уличному музыканту (ну если конечно качество музыки не таково, что хочется заплатить, чтобы перестал)

Лайков: 1

Опять сломали 19 ту сторону. Проклятый инст.
Элем постоянно везде дох, от ветерков, на маске. С пула сдох на брокере, так и пролежал весь бой, т.к. после бр он сдох второй раз. Тупил с блом. Мы поделили порталы в чате, ему достался правый бок. Он написал top left и улетел вместе с танком и хилом. Дх не смог убить свою копию. Пока я писала, куда нам лететь на след порталы, сдохла (и правильно сделала), но моя жертва была напрасной - все улетели не туда. В итоге, после третьей перефазы они все-таки добили копии. Ключ, естественно, был сломан к тому времени.

П.с. Опять попался хпал не бегающий за бомбами. Пришлось бегать дх. Найс.
Зато я смогла убить копию, видно все зависит от проков.

Лайков: 1

Я не очень понимаю о чём вы вообще :slight_smile:
Тот медведь же не пришел на форум жаловаться, что не берут. И хантер, как я понял, вообще нифига не пожалел, что его взял.
Так к чему эти советы, которые не просили, рассказы кого вы там берете или не берете в пати.
Хантер просто поделился историей, что типа на правах благотворительности взял неодетого в данж, а он оказался крутой.
А я написал, зачем 229 ходить в 15 ключи. Ходить в ключи ниже нет смысла, если в +15 берут нормально(а у того 1600 рио, значит особых проблем он не испытывает).

так он и прикладывает )
или в вашем со смешной вульперой понятии, в конце патча твинк обязан несколько недель фармить шмот, чтоб быть достойным пойти в 15-ки ? )

2 лайка

а где проходит граница, когда нужно фармить шмот, а когда идти надеясь, что одетые зарешают? почему в конце сезона это делать можно, а в начале или середине нельзя?

потому что в конце сезона дофига одетых, и 15-ки закрываются довольно просто.
чёткой границы, естественно, нет.
фармить шмот тоже надо, конечно, чтоб одеваться. в кортии, например.

если у человека хватило терепния, упорства и союзников то честь ему и хвала, только получается, что человек потратил то самое время на фарм зеленок по разломам, вместо того чтобы фармить шмот в лоу кеичах.

а ты пробовал фармить шмот в низких ключах ?
мало того, что он там падает редко, так ещё и по уровню невысокий. быстрее с кортии немного приодеться.

Он же и так фармит :slight_smile:
Вот серьёзно, давай представим что тот медведь - я. Вот у меня 229 гир. Пойти кортию пофармить или лоу ключи, когда меня спокойно берут в +15?:slight_smile:
“Граница” проходит там, где ожидание пати становится слишком долгим, что проще пробежать несколько лоуключей.

Про “одеваться в кортии” в принципе моё мнение такое: пусть этим занимаются Шеллон и Лойк. Им по фану. Мне абсолютно нет.

2 лайка

роется в мешке и достает оттуда потертую табличку, на которой косыми печатными буквами написано: “ТРОЛЛЯ НЕ КОРМИТЬ”

Лайков: 1

Сегодня с иностранцами, на удивление, пронесли где то 4 или 5 +15, но что меня иногда бесит, так это в некоторых инстах, когда нужно треш скипать, почти ни у кого нет зелья на инвиз)))( 3 стака в банке лежат и 3 в рюкзаке) Сложно купить ?

это уже после фарма кортии такой гир, а дальше да, в 15-ки )

пробовал, до 240 дофармил - дальше скучно стало. не люблю ходить с пугами, а за орду так статика не нашел, вернулся на мейна за альянс
PS справедливости ради - так и не выбил слот плаща и чешуйку с той стороны

ещё бы не стало )
именно потому что это неэффективно по времени, вот и стало.
зачем это, если в кортии быстренько одеваешься в 220+ гир, и идёшь в 15-ки ?

225-230 персонажами своими передамаживал иногда 245+ людей с 2к рио, которые ко мне на виклик в 15шку регались. Все зависит от уровня игры. Понятное дело, что тот рога в 5 ключе напофиг нацепил шмотки первые попавшиеся, таланты расставил как душа пожелала и кнопочки так же тыкал. Но если это альт игрока с высоким рио он может и в 220 быть более полезным, чем одетый мейн с рио поменьше. Как-то помню взял танка дх в 230 гире с 2800 рио на мейне он мне так затанчил 15шку, что я офигел. Даже хилить его толком не пришлось, хотя до этого ходил с 250 дх, который по кд лицо терял.

Лайков: 1

С чего вообще взяли, что 229 для 15+ что-то нормальное? Если ты кейхолдер офк ты можешь хоть в 25ый собирать, в остальном смысла нет такого бомжа брать, ну серьезно конкуренция огромная, это нужно учитывать.
Я иногда хожу в гер сг по быстрому на угли, так рл жалуется что стучаться всякие 220 тащеры с мейном 10/10, тащите меня такого офигенного, у меня мейн 10/10, смерды.

с того, что проходится вовремя, и довольно несложно.