Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Им просто не прет на проки)

Ходили в ту сторону 19, чудили все, как только могли.

Пл взял фростмага, потому что нам нужна была фея. В итоге, он походу половину скиллов вообще не юзал, чтобы не замедлять треш в лужах, почти не видела от него ни бури, ни шара.

Маг два раза сдох от ветерка кастера и один - когда мы перебегали из одного крыла в другое по кольцу, он решил срезать и спрыгнул с платформы по диагонали. И упал. Я не в силах описать этот шедевр.

По хпс все было хорошо, что у танка, что у хила, что у кровавого гноя. Шли ноздря к ноздре.

Хпал бегал от нас, дд, не желая делиться молние на брокере. А на гномах решил, что лучше подамажит, а бомбами займутся мм, вентирская сова и фрост (в итоге бегала я).

На ласте я сдохла почти с пула, залетев в лужи (чорт, это заразно))). Благо был бр. А потом мы с фростом не осилили своих копий. Позор мне. И ведь в 18 той стороне мне хватало на тиранике дамага. Хотя это было до 9.1.5. Хотя после 9.1.5 дамаг наоборот подрос. В общем мы лажанули с фростом.
Если бы не последний фейл, был шанс успеть.

Ну и вишенка на торте: дпс.
Вот его нехватка прям чувствовалась. Я грешила на фроста, который не мог нормально развернуться из-за аффикса, а оказалось все поинтереснее. Представьте мое удивление, когда оказалось, что по общему дпс я в топе. Я! На целую 1к дпс больше. Кура отожгла. Ладно на треше она не ок, вентир же (шла вровень с фростом), но на боссах она шла вровень со мной. Это учитывая, что мм среднячок, я им никогда звезд с небы не хватала, а тут такой сюрприз. Только на хаккаре кура меня опустила до фроста. Но там уж этот манекен бить ей прям идеально (хотя мы на нем чуть не сдохли, долго били даже с блом).

П.с. Не везет мне на ту сторону, ни на укрепе, ни на тиранике не могу закрыть(

Лайков: 1

Классика жанра от рандомного хпала. Щас отцы напишут, естественно, что это удел танков, можно босса не по центру поставить и прокликивать бомбы с ходу. Но нет, в наших “лоу ключах” это удел хила.

“Проблемы индейцев, шерифа не касаются”
Танк с хилом могли бы между собой как-нибудь разрулить, кто там как стоит, что нажимает и куда бегает. Нельзя так напрягать дд!

Слышал, что копии Мвезалы не зависят от тираника/укрепа, а только от уровня ключа. Но утверждать наверняка не могу.

Я как танк всегда честно пробую это проделывать. То ли там какая-то хитрая техника, которой я не знаю, то ли что, но это трудно и бомбы всё равно часто убегают.

Судя по логам, разница в хп есть.

проставилась на викли кеем шпили 15, пришлось добирать танка с поиска. т.к я любительница практиковать часовые weekly :joy:, то и народ подбираю, кому ну очень надо… дру 229 с 1600 рио, но за 1 сезон 2к, вроде ничего такого, но танчил как в видосиках тру тащеров :astonished:

был тайм кста :smiley:

Прокликать бомбы не трудно, а вот склеить при этом ласты - запросто)

229 это овергир для 15-ки , в начале сезона в 224-226 пати закрывали, без фул известности, медиумов и тд

ну ты ещё учти то, что в начале с норм руками начинали и полировали статы как надо (+чарки и прочее), а сейчас не угадать, что скрывается за подобным итемлвл :upside_down_face:

В начале шли в чем были. Там выбирать на первых неделях не приходилось.
Но я не спорю, что от рук очень много зависит. И условно 229 друид может лучше справится , чем 250

Это правда, 15 в 220 гире изи закрывались, но это начала патча, сейчас смысла такого человека брать в 15 нет, это лишь говорит о то что ему лень одеваться.

В смысле лень одеваться, он за этим и идет в +15 :slight_smile:

2 лайка

В 220 гире в конце патча?

А в каком он должен пойти одеваться?:slight_smile:

Лайков: 1

В 2021 :slightly_smiling_face:

А если без шуток, одевающийся перс мне не нужен. Фастпушзергран, бигбойс онли.

как ни увижу пост от этой вульперы, так вечно какие-то перлы )

Лайков: 1

Не квоть меня чудовище, еще раз тебе пишу, не заражай меня своим раком.
Одеваться можно в ключах пониже в таком гире, в тазавеше, в рейде, в конце патча по приколу тебя никто вагонить не будет.

а можно одеваться в 15 ключах, потому что, внезапно, там падает лучший гир, плюс лучший гир в недельном сундуке, и закрываются они довольно быстро и просто, когда в пати есть кто-то одетый.
постоянно такое происходит.

очередной перл )
ты дитя шл, что-ли ? или дитя бфа ? )

Лайков: 1

а я вот с вульперой соглашусь. одно дело провагонить неодетого согильдейца в 15 на недельку, другое дела брать себе рандома ~226. хочет одеваться - пусть или делает это эволюционно или ищет статик/гильдию

2 лайка