Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Так это ж нужно играть хантом больше одного ключа в неделю)

Я вот ходил с котами, медведями и монахами. И совунам с ресторами тоже говорил переключить лут на меня :slight_smile:

Gz, у меня та же ерунда, но кроме шпилей. Сижу такой красивый 2400 и третий вечер или 20-21 шпилей в поиске нет, или деклайн :frowning:

2 лайка

Плюсик :sweat_smile:
Форум чем интересен - часто, чем менее компетентны люди в плане Собственного опыта, тем они активнее и упорнее топят за свое “видение” происходящего в ключах :upside_down_face:

Причем, не грех ведь, чего-то не знать, ошибаться, спрашивать. Но это как-то сложно дается. Открыть любой стрим топов - ля, там люди с 3к Рио в 29 ключах умирают в коридоре к Арденвельду и тонут в лужах во время кайта цапель :laughing:

Так там прикол в том, что они отряхнутся и по новому кругу пойдут, им этот плюс-минус сломаный ключ погоды вообще не делает, потому что онлайн у них, зачастую, значительно больше.
А когда ты дай бог пару часов за вечер ключишь, да это считая сборы (а то и меньше), то каждый такой косяк и слом ключа ужасно демотивирует.

Только так и стоит к этому относиться. Иначе, как ты правильно заметил, только тильты ловить.

Потому что ранов без косяков не бывает. Ни у кого. :slight_smile: В высоком ключе любой косяк, даже детский, просто хоронит группу и весь ран, но если сильно циклиться на этом - вы только обложите друг друга херами и разойдетесь )

Мы когда играли - ну, после ранов вечером - сидим минут по 30 в диске и разбираем, прошедшие раны. Кто где обкекался. Что можно сделать лучше. Настраиваем ВА, сбития кастов, какие-то классовые фишки/мувы. Я и наш хант плюсом - часто занимаемся поиском видео и гайдов по классовым триксам для пати )

Лайков: 1

Это прикол ложной простоты кстати, когда смотришь такой стрим: “ой, как же изёво челики 25-26 лупят”, потом заходишь в 20-21: “хм, всё прошло неплохо, значит и правда изи”, а потом заходишь во вторую, там кто-то делает косяк (может и ты), и бац бац бац, фулвайп и явный диплит. )))

Через это нужно пройти обязательно.
У нас, например, крайне далекий от меты сетап (был), плюс - мы ходим с ДЦ весь сезон - это не метовый хил ни разу, а есть моменты, когда группу нужно именно прохилить.

Мы так однажды, добрались такие до 25 тиранических каскадов. Ласт. Чистенький ран, запаса минут 5, пахнет таймом.

Мы не добили ей. 2%. Вайп. ДЦ просто как-то-там-на гкд не так распланировал свои КД, и мы просто сгнили, он не смог нас выхилить.

Минуты 2 в диске - молчание.
Потом истерический смех.
На след день - разбор полётов. И сразу родились несколько идей, как в теории можно было натянуть сову на глобус, но помочь присту и выжить.
Мне кажется, такие ситуации очень продуктивны, и х с ним, с вайпом.

Лайков: 1

Это надо понять и принять) Просто когда ты чувствуешь что идете чисто, но не хватает дипса - это одно, а когда тут косяки, надо понимать что, как говорил домовёнок Кузя: “сегодня не повезло”)

Онлайн может и большой, а вот нужные ключи нужного уровня падают далеко не всегда. Например, чтобы упала 31-я тризна на пуш неделе (и был шанс её закрыть), надо пройти в тайм какой-то 30-й ключ. А это могут быть только Каскады, потому что кроме тризны и каскадов больше ничего на 30 не закрывается. То есть, нужно фармить 29-е ключи (которые сами по себе очень сложные) в надежде выбить 30-е каскады в надежде их закрыть и выбить 31-ю тризну. Шансы такой цепочки событий довольно малы. И если по тупости запороли, скажем, какой-то 29-й, то это 10-20-30 минут потерянного времени, которого итак мало, ведь надо выстроить цепочку 29-30-31 из конкретных ключей, а пуш-неделя не резиновая :slight_smile:

Это, конечно, терминальный пример, потому что только одна группа сейчас закрыла 31-й. Но у других групп схожие проблемы, просто уровень ключей ниже. Я к тому, что да, онлайн у них очень высокий, особенно на пуш-неделях. Но поскольку им нужны конкретные ключи, которые выбиваются рандомно, то даже при таком онлайне запоротый ключ — это далеко не всегда “отряхнулся и по новому кругу” :slight_smile:

Ну на клабе пишут, что как раз таки сообщества будут межфракционными, про ги не известно.

неизвестно?

  • Guilds will remain single-faction, and random matchmade activities like Heroic dungeons, Skirmishes, or Random Battlegrounds will all remain same-faction (both because there is less faction-driven pressure around random groups, and to avoid compromising the opt-in nature of the feature by randomly placing a queuing orc in a group with a night elf).

ну ок, неизвестно так неизвестно

Ты опять в глаза долбишься?) В новости на клабе не написано про гильдии.

Жалко что взрывоопасные сферы закончились, по моему самая легкая неделя была в ключах)( я бы на неделю еще бы продлил)

ахахаха

я ему “блюпост” цитирую, а он мне задвигает, что обитателям с нк неизвестно

как же ты хорош

я всё не могу решить для себя - на этом форуме больше лулзов (позитивное) или всё-таки потери веры в человечество (негативное).

Толку от твоего блю поста, если ты реально долбишься в глаза, я написал про новость с нк, а ты ворвался опять в трейд со своим чсв. :slightly_smiling_face: Ты часом не брат шеллона?)

Не хочу ещё больше разжечь, но всё таки, эти межфракционные сообщества уже есть в игре(ну это те, куда инвайтишься не чаром, а бтагом). В статье речь о том, что из них можно инвайтить представителей другой фракции.

я ору с тебя

ты
на форуме близзов
обсуждаешь игру близзов, за которую платишь деньги близзам
вы… вы… выдаёшь из себя

ведь на фансайте ру комьюнити этой игры ты такой инфы не нашел

Ясно, ты все таки брат шеллона)

Боже, ну человек просто привел с нуб клаба пост…