Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Он не понимает, ему надо показать какой он тру папка)

Я кста шеллона уважаю больше, чем 90% сидящих в этом треде.

1 - он долез до относительно высоких кеев чистым пугом (испрвлено дозорными форума - я заслуги мохорога шеллону приписал)
2 - он высказывает своё мнение, а не подстраивает его под тусовочку. (даже если его мнение граничит иногда с диагнозом :grinning:)

Бтв, время реролится на эльфиечку бездны…мечта, а то сейчас играть за эту мертвую фракцию ноль желания.

чел дезинфу кидает, на которую есть пруфы в виде блюпоста. Но вам ок.

Да какого в пень блюпоста, это в игре уже есть :slight_smile:

9.2.5 в игре есть? пушка

90% игроков ходят с пугами, и делают как им удобно. Относительно высокие это среднестатистические? Ну да, высказывает свое мнение, но почему то ему не следует)

Лайков: 1

Межфракционные сообщества есть :slight_smile:

До 15-17 ключей это относительно высокий ключ?
Проблема в том, что свое “мнение” ни чем не обоснованное из 15 ключей он считает истинной, и ходит по форуму учит как хилить/танчить/дамажить, а его тема про важность танков и простейших дд, пик его тупости как мне кажется.
И это офк многих раздражает, когда человек без опыта начинает с пеной у рта доказывать как правильно играть и как что делать.
Боже, я опять затригерился…

3 лайка

Чел ниче не кидает, а пишет, что на клабе в новости нет инфы по гильдиям, но ты настолько тугой, что не можешь до этого додуматься, и начинаешь докапываться)

А я хочу мужика нэ. Они так классно стреляют)

до чего мы докатились, что тролли теперь в почете. Даже не знаю

а на арену я орком с дружаней - найтэльфиечкой - зарегаться тоже уже могу?

не всё, что вы тут воспринимаете “троллингом” является таковым.

“Ну на клабе пишут, что как раз таки сообщества будут межфракционными, про ги не известно.”
На НУБ КЛАБЕ, человек не увидел блю пост, я думаю его можно понять и простить…

Лайков: 1

разве он в первом сезоне не в 23± сидел? мб я перепутал его с другим дуридом.

если бы он писал это на нк - можно было бы.

Нет конечно, ахфахфхафха ты че упал?

Ты его перепутал с другим танком друидом, не помню ник.

Я чувствую, что нас троллят…
А вы?

Не Мохарог ли? Он танком ходил только с пугами. Полз вперед, не смотря ни на что. Классный чел был.

Лайков: 1

Да, Мохарог.