Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Нет не про щит мстителя, проблема вообще была в том, что он вообще ни 1 каста не кикнул, и не танчил паки на1 месте, а кайтил ко входу, как будто некротик сейчас. Естественно кастер где стоял, там и стоял поливая нас кастами.

ты не уходи от ответа.

что за талант то ? подскажи )

Тебе написали же ответ, странно, что ты не знал про него.)

ты серьёзно сейчас ? )
где ты увидел название таланта на кики кастов с тарелки ?

Да я серьезно сейчас, почему ты читаешь всегда по диагонали, и выцепляешь отдельные фразы, чтобы построить вокруг них хоровод? :slightly_smiling_face:

что за бред ты несёшь ? )
здесь указали только одно название таланта - первый мститель.
это не талант на кики кастов с тарелки, и про это написано выше уже.
тарелка кикает касты и с этим талантом, и без него, одинаково.

Но паладин не кикнул ни 1 каста тарелкой, сложна, да, понимаю. :grin: Он кстати еще и кириец был.

при чём здесь качество игры игрока, если вопрос был назвать талант, про который ты сам сказал ?
сложна, да, понимаю )

ну ты же прекрасно понял, что он имел в виду способность паладина кикать касты тарелкой? Как ты любишь придираться к оговоркам

Шеллон такой шеллон, сути не увидел, и зацепился за фразу. Тема вообще про истории с ключей и пугов, а не про таланты. :slightly_smiling_face:

это не оговорка, он просто реально думал, что у паладина такой талант есть, когда его не существует )

Лайков: 1

возможно, он не играл паладином или не читал внимательно описание способностей. По сути то ты его понял. Паладин у него в ключе не удосужился сбить каст, все умерли, что тут рассусоливать, талант ли, способность ли это

У паладина аж 2 таланта в 1 и 2 тире которые дают возможность кикать касты эффективно, а еще кирийская. Но паладин со СТАРТА начал кайтить, забив болт на касты. Так понятнее ваше непонятливейшество?

друг, дэфаю как могу. Не руинь :smiley:

3 лайка

:sweat_smile: (10 талантов)

да вообще-то не понял поначалу, и спросил про то, что он написал.
он же, вместо простого ответа, начал тут всякую фигню писать, мол, я не читаю таланты, и есть ли у меня паладин, и что мне написали уже ответ )

это сложно, когда механику не знаешь )
и когда нормально спросить чсв не позволяет )

да ? а назови их. или опять не сможешь ?

Ты прекрасно знаешь что в 1 и 2 тире большинство ппалов берут таланты на ап тарелки. Так же он был кирией. Но речь вообще была не про таланты, а про ситуацию. Ситуацию ты не понял, и стал водить хоровод вокруг таланта. типичный Шеллон. :smirk:

бла бла бла.
а ответить на простой вопрос, назвав таланты, о которых сам же и написал, не может )

Могу, но не хочу, смысл, если большинство итак знает, что за таланты берутся и почему. Ситуацию ты не понял, зацепился за талант и начал водить вокруг него хоровод. Даже дру выше понял в чем была проблема, и написал свое мнение на этот счет.

Зачем, ЗАЧЕМ вы вообще начинаете с ним дискуссию? Там же вместо соображалки порридж, разговаривает такими же фразами, как мой давно умерший попугай :cry:

5 лайков