Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Смотря в каком спеке) Возможно, именно эти 30 РП спасли танка-ДК от смерти. Ко всему прочему, в момент смерти они могли их не иметь и нужно чуток гкд на набор.

Лайков: 1

почему дк ? )
опыт реально прикольный, и овергир ну совсем не поможет, если к пугам регаться.
то есть, на танке или на дд можно было бы затащить всю пати, а на хиле будет намного веселее )

Есть еще фросты и анхолики, с танком-то понятно.

Вообще, если идешь в 14 ключ, нужен даже не мозг, а чуток опыта. Чтобы понимать, что касты НЕ КИКНУТ.
И да, выше всё правильно парень писал, в таких ключах намного надежней идти и убивать по паку. С 4-5к у дамагеров это затаймится, если не будет жутких фейлов.

Помню мой товарищ тут как-то написал, что нужно исходить из того, что пуг - это рак по дефолту, а какой-то хороший перфоманс следует считать приятным бонусом, а не чем-то обязательным. Ему тогда так минусов накидали… Но по факту это так и есть. Сейчас в ключах все это ощущают.

8 лайков

Топовый пост, я помню его. Это ж Волкдк был?

Не, Пироматмех. Это давненько уже было, может даже до ключей. Ну минусы были на форуме.

Оо я не так стар на форуме, минусы, к сожалению, пропустил

Мда берешь такой ппала с талом на кики кастов с тарелки, 250 илвл с 2 к рио+ в 16 чертоги, а он начинает кайтить со старта, кастеры кастуют, мы умираем. Хил указывает палу на косяк - пал лив, развелось бущеных недоразумений с чсв до небес. Ну и маг бл не сдал, типично.

Самый прикол в том, что он мета будет в 9.2 как и щас, но вот играть на нём нифига не легко как на друиде, в итоге будем видеть “мета-дх” Первого сезона. Которые залетают в пак и умирают с пула.

это что за талант такой ? )

Лайков: 1

Наше знакомство с танком, который в итоге стал нашим, постоянным, и оказался в нашей патьке - началость с такого же: он был рандомом со смешным ником, которого мы добрали в поиске в какие-то ключи, ну и 2-3 ключа он с нами пробежал.

Я помню, как он на ДХ феерично-красиво с прыжка ворвался в пак опарышей в ТТС на пути к ласту. Без шипов. Без клейма. И сдох за гкд. У хила даже "“бл"№;” в голове пролететь не успело :sweat_smile: Ржали до слёз всей группой. Включая танка.

Но за адекватность - оценили, все в итоге прошлось, пофиксилось, в итоге - мировой чел + наш постоянный танк, освоивший 3 танкоспека уже

Лайков: 1

У тебя точно паладин есть?)

Да не, он простой, и сильный танк. Просто хилиться быстро и хорошо может только от прока торжества. Хилу тут слакать нельзя, как и с бдк.

Ну с бдк это сильное сравнение. Хп бар на кардиограмму не похож, как у дк.

точно есть.
так что за талант такой ? )

Понятно, значит ты не читал описания талантов))

понятно, назвать талант не можешь )
простой вопрос же )

Но у паладина действительно нет отдельного таланта на кик кастов с тарелки) если ты про первого мстителя-так он позволяет тарелке еще на 2 цели улететь, но каст сбивает только первой цели, в которую она прилетает

Ну или ты имеешь ввиду кирийскую абилку. Тут да, все тарелки кикают

ну вот зачем ты ? )
он же читает описания талантов, сейчас всё подробно объяснит )