Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

твоя проблема в том, что тебя всерьез не воспринимают, так как, судя по всему, ты не играешь на одном классе и вряд ли дальше меня ушел (15 ключи). А учишь кренделей, которые закрывают 26-27 ключи, думая, что твой теоретический опыт может как-то заменить практику. Потолкай ключи в одном сезоне хотя бы до 25, тогда к тебе, возможно, будут прислушиваться

Ну не талант а способность, разницы не вижу. Речь была вообще не про талант, а ситуацию)

Не знаю, я фанат шеллона, но для начала хотел бы получить гайд как приготовить лазанью от него, потом уже за ключи покумекаем.
Вот думаем бесполезного рогу из пачки выкинуть, шеллон предлагал 2 некромана взять, думаю 3к так добьем.

2 лайка

дело в том, что это не моя проблема )
кому надо, тот воспринимает всерьёз.

могу и не учить, я ж его не заставляю учиться )

не, этого не умею )

а ты так конкретно и не сказал, на примере, в определённом инсте, в определённом месте маршрута, что именно рога делает такого, что даёт больше выигрыша по времени, чем потери времени от того, что дпс пати за счёт роги ниже.
я не про пугов сейчас, а про ключи на рекорд в своей пачке.

Там немного другая история, он теоретикрафтер, придумывает всякие сборки, убеждает, что они топ, учит всех как надо и правильно. Ну и да выше 15-16 кеев не ходит.

Да не, я все расписал, повторяться не люблю.
Блин, а хотелось съесть лучшую лазанью на свете, анлаки(

Ну вот опять. :joy: Ты 15 кей тоже соло идешь и смотришь?)

МОЖНО МНЕ ИСТОРИЮ ИЗ КЛЮЧЕЙ В ТЕМЕ “Восхитительные истории из ключей”
Кста ток заметел про экспертов из 10 ключей ахфхафафхах, даже тут Шеллона упомянули.

перечитай свои эпосы в теме паладинов про полезность крита танку в ключах выше 15. Откровенно вводил в заблуждение новых игроков и вступал в необоснованную, ничем не подкрепленную кроме теории, перепалку с игроками, которые живут в ключах много выше нашего болота

Агури Мауро!)

Лайков: 1

просто нет своей пачки.
а с пугами неинтересно.
можно, конечно, позакрывать с пугами где-нить 22-23-24 ключи, и гореть постоянно от такой игры, как тут многие горят. ну и нафига ? )

ты расписал общие слова.
а я спрашиваю конкретно.
открываем маршрут, и разбираем каждый запул, по шагам.
что в каждом запуле делает рога, и что пати делала бы без роги в этом же маршруте.
сравниваем общее время прохождения.
ты же этого не делал, а просто сослался на топов.

Просто когда то 10 ки были сложным контентом))

Блин, ты прав, опять всех уделал, прощу прощения, завтра кикнем рогу.

не вводил, так как я был прав.
и я там это даже доказал.
но, как ты сказал, всерьёз меня мало кто воспринимает, поэтому, они там остались убеждены в свои заблуждения )

в чём я прав, если я ничего не утверждал ?
и как я кого-то уделал, простым вопросом про сравнение, которого ты не производил ? )

Это неважно, чмок в лобик

Ору, убеждены в своем заблуждении, а я прав ахфахфахфах
Блин, мне интересно ты в танки играешь?

не доказал :slightly_smiling_face:

:man_facepalming:Просто 10 критовых протопаладинов из 10

3 лайка

интересно, а как вы в своей пачке вообще маршруты строите, фишки всякие изучаете ?
на пофиг, погнали, там видно будет. так ? )

именно так. просто лень доказательство сюда писать снова )

доказал, просто им там пофиг было на это )
они даже не вникали, что именно я писал про крит для протопала.

Как же ты хорош шелон, а главное, всегда прав! Так ты в танки играешь или нет?

Лайков: 1