Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

вот тут облом в главном, получается.
не всегда я прав )
и в танки не играю )

Строим из ходя из твоих сообщений на форуме, как ты написал, так и делаем.
Был бы у нас пал, заставили бы в крит собираться

2 лайка

скинь ссылку на прохождение хотя бы 22-23 ключа в крит билде :slightly_smiling_face:

кстати, была там и такая ссылка )
не на моё прохождение, а примеры топов с первой страницы рио. и ключи были повыше.
сейчас не знаю, есть ли такие, гир уже сменили все.

понял, отваливаю

Пока что просто говорим нашему разбойнику, что он бесполезный, и ему стоило сделать 2 монаха.
Так же по кд танку в той стороне предлагаю брать дракона как ты учил, но меня пока что за сумасшедшего держат.

а чё так скучно ? ты поспорь ещё )

время полдника и домой ехать пора. Возможно, вечером, если найдешь ссылку :slightly_smiling_face:

вот только я никогда такому не учил.
ты что-то перепутал )

кстати, интересно, почему у нас тут всем только уже созданные примеры подавай, а что-то своё практически никто ничего не делает ?
культура копирования прям )

:smiley: :smiley: :smiley: :smiley: То есть я правильно понял, ты набросил про крит, а теперь предлагаешь другим сходить подфармить ненужного стата и идти в ключи получать по хлебалу, тестируя твою теорию, радуя пугов? :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: а ты и правда хорош

нет, это было отступление. размышление на тему, так сказать.
просто, такой ход мыслей на форуме вижу почти всегда.
чуть что-то даже немного не по шаблону, всё, даже думать не будут, фигня, и всё тут )

кстати, погоня за метой в тех же 15 ключах - из той же серии.
мета не требуется, и даже более того, для 15 ключей эффективнее может быть вообще другой состав, но нет, нужна мета )

Лайков: 1

понял. Просто ты это цитатой ответил на мою просьбу. Ну а если серьезно, ты же не на пустом месте это все говорил? Ты же не в 15 ключе крит билд тестировал?

Лучше, он тестировал его в голове

3 лайка

так тебе об этом и говорили, что вплоть до 20-х без разницы какой билд. Ты же упорствовал насчет выше средних ключей

Это еще с медведя в критобилде такая практика. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Все что нужно сделать, это убрать кап с целей для аутло, и разбойника снова начнут хотеть во все пачки.)

Кстати, в той стороне тоже на том кд прикол с ппалом был (не в обиду палам), перед хаккаром танк не стал ждать, когда хант добежит до босса и спулил его. Итог я за решеткой, босс эвейд, минус бл, минус время, пати ро. Икак всегда виноват во всем хант. :grinning_face_with_smiling_eyes:

хант с респа бежал что ли? :smiley:

Если бы, духи же, пока обходил духа от моба и духа от аффикса, они уже все у босса были, а я стоял по середине коридора. Добежал до решетки и получил по носу. :grinning_face_with_smiling_eyes:

мне казалось, что там последний пак к урне отводят и все рдд с хилом двигаются к боссу ближе. А дух от моба снимается же хантовской обилкой вроде. Не?