Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Тебе в общий раздел, там было немало тем “почему вы играете женскими/мужскими персонажами, будучи мужчиной/женщиной”. Блеснёшь знаниями психологии
А в этом треде толсто, попробуйте некст тайм потоньше :clown_face:

2 лайка

А я так и не понял, как это делается) Значит невелика потеря. Ну а вообще, логично, ты ими сквозь скалу перелетаешь - это не логично. Хотя, близзы и логика такой себе тандем)

вот только это и не был троллинг.
а морда клоуна, заканчивающая предложение, означает, что это предложение - клоунада от тебя, да ? )

2 пака перед ластом не содержат рогачей. Можно спулить 3 пака перед ластом, и будет только 1 рогач. Не обязательно делать бигпулл с 2+ рогачами.

Лайков: 1

Ну, это вариант. Хотя тут встаёт риск того, что кто-то решит взять на себя агро. Но этот риск всё же поменьше будет, чем в борьбе с 2 рогачами сразу. Надо будет попробовать

С пугами вплоть до 19 кеев таймили без бигпула с двумя рогачами. Я понимаю, что если вы уже не успеваете, нужно ускориться, но стоит ли, если велик шанс сдохнуть прям здесь и вообще разойтись? По моему опыту пуги в 17 кеев умеют чуть больше чем в 15 (те чуть больше чем ничего), лучше не рисковать. И как правильно заметил пал выше, можно набрать бигпул из паков перед боссом.

Через 2 дня уже другой аффикс, и там, возможно, вообще другие маршруты будут :slight_smile: Так что уже забить…

В смысле разойтись? Мы чейн вайпнулись, отремонтировались(кстати после вайпа осознали, что наша феечка не прожала семку на рес после феи) и с гордым лицом в коричневой пасте пошли добивать инст.

А чем тогда тут, на форуме заниматься эти два дня? Спорить, теорезировать и делиться печальным опытом)

Сомневаюсь, что в туманах может быть вариативность с роутами. Единственное, что мне нравится в этом инсте, пожалуй
А эти банки аффиксные уже в аддоне и они как прыщи просто по всей карте инста насыпаны. Почти в каждом паке по 3 штуки с баффами. Как раз проблем с составлением маршрутов не хватало

Тебе повезло на пати. Обычно после такого расходимся, особенно, если феечка прожала семечку и пати устроила конвеер смерти.

Ну вот. И смысл тогда спешить? Можно идти как шли и немного не успеть (без нервов), или рискнуть, сдохнуть, если повезет, не разойтись и пойти добивать, и не успеть с нервами, горящей ж*пой хила и трясущимися руками у дд.

А нафига их так много напихали? Риторический вопрос, понятно дело, но зачем?
Бигпулы станут еще веселее)

Ровно наоборот :slight_smile:
В 17 ключе проще делать простые пулы. Особенно в инстах, где почти негде сделать большой пул, а там где есть возможность запулить - там ещё и классная возможность потерять намного больше, чем получишь.

Лайков: 1

Чорт, умеют же люди коротко излагать свои мысли, а не растекаться мыслью по древу (как я). Прям завидно.

Это да, не учел.

Каждый такой пак — это потенциальный шрауд :slight_smile: Их много, поэтому можно будет (потенциально) мутить просто крейзи маршруты, которые и не снились нам с жалкими 3-4 порталами в 8.3 :slight_smile:

Конечно, это не для простых смертных, но я уверен, что MDI, The Great Push, и просто стримы топовых ключников станет смортеть интереснее, чем сейчас :slight_smile:

У меня агрессивный стиль игры в ключах. Я не люблю мелкие пуллы. Та сторона в этом плане самый худший инст для меня. Получается, сам себя караю
Не знаю уж насколько продвинулся барьер пугоключей, но к 17 уж бл вовремя или хотя бы по команде можно врубать… А нет, нельзя.

Ну тут хз что у него было в голове. Может привык играть на чаре без бла и в горячке боя забылся :slight_smile: Чат, разумеется, в бою также не читается.

Ты думаешь он там не оставил свой след? У человека синдром дефицита внимания, он ходит по всему форуму, и пытается хоть кого-то забайтить на бесполезный спор.
Аккуратнее с ним, он особо буйный когда забывает принять таблетки.

Лайков: 1

Ты все равно супер много не наскипаешь, все что имеет реально смысл скипнуть и так сейчас скипают с потами и шраудами.

Соглашусь, методом проб и ошибок с рандомами вывел вывод о том, что, какие-то гига скипы со стримов эндибрю (или гига пулы) с рандомами, до каких-то больших ключей абсолютно необоснованны, тк, ты успеваешь в таймер и со стандартными маршрутами. Вот сколько раз были у меня эти темы с рандомами по попыткам скипнуть мехагон, двух дядек-скелетов в досе, попытка под бафом от красного фонаря забить пак со смотрителем + мучителем в катакомбах, попытки делать омега пулы жучков в тумане, или, там же подпуливать к фее пак через стену и тд и всегда это был вайпы + лив (ну очень единичными были случаи успехов в подобных мероприятиях). Тот же туман, я, в последнее время с рандомами ходил с 1 единственным скипом пака после первой комнаты (где один дядечка просто контролится и все пробегают) и спокойно таймил.