Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

А зачем вообще так делать? Показывать, что ты тупой? А вдруг там украинец, или казах, или еще какой нибудь русскоязычный человек.

Кормишь человека пишущего на русском форуме, на русском языке о том какие русские плохие ? Зачем ? )

Ну у них другая культура, им нужно показать своё отношение к происходящему, а такое проявление - один из немногих доступных способов, да ещё и бесплатный.

То, что не только русские играют с русскими никами - либо не задумываются, либо безразлично.

линк плез. Любой давности сообщение.

Просто сейчас настолько глобальный леденящий душу пиз-дец происходит, что обращать внимание и обижаться на кик из пати в компьютерной игрушке я себе позволить не могу, мои нервы не настолько крепкие.

дык я про форум. в мою сторону пока не возникало хейта из за ника на кириллице, а фейки сча и правда везде :frowning:

В 17 злосчастных туманах успело немного подпалиться седалище с геймплея. На 2 и 3 паке, где в каждом по рогачу, + пчолы прилетают, по кд почему-то вайпы. Видимо, людям очень сложно сдать бл(который не был сдан на фею на 12 минуте и мы почему-то сыграли в 2 бла вместо 3) и не стоять в аое, которая выкидывает с платформы. Щит кикается тоже лишь по праздникам. Ну, деплитнули и хрен бы с ним. Видимо, пока пусси пуллами челам ключ не деплитнешь, не научатся. Либо на рогачей надо распределять прям как на големов в шпилях людей, прям хз.

Слишком много требований для 17 кея)
Серьезно, подобные пулы в 17 ключе почти 100% приводят к вайпу, тк ничего не кикается, не станится, не диспелится, не выбегается. В 20ках уже получше с этим.
Ну и про бл. В ттс пуги редко когда реализовывают 3 бла, если ты видел, что он там нужен, просто поорал бы в чат (тем более ты вроде танком шел, да? ну даже если не танком, тоже можно орать). Я бы на своем ханте да с пугами, да на укрепе тоже не стала бы на фею сдавать бл. Лучше оставить на бигпул.

П.с. Сломала (не свой, слава нзоту) 19 театр, когда танк на укрепе сагрил трех прыгунов-рыгунов-аоешников. А хпал вентир дал 1к дпс.

Лайков: 1

На каждого рогача надо 2 кика. Если их 2 в пуле, надо 4 кика. Как можно это разрулить без явного распределения, кто что на каком рогаче кикает? Не во всех пати вообще есть столько киков.

Все это фиксится пуржем, так что стакайте богинь на эльфиичках:)

Лайков: 1

Хпал потерял где-то 30% урона.
А стоп, 1к оверол? Если так то помянем конечно, лучше бы в кириях играл, хотя бы хилил:D

Все равно надо расконтролить 2 кика + 2 БЭ пурджа :slight_smile: Шансы обкакаться без коммуникации все еще довольно высоки :slight_smile:

нафиг они сдались ? )
не только они умеют это делать )

для чего достаточно, в общем-то, одного БЭ паладина танка )

на укрепе+сангвине, где крипы живут дольше 20 секунд? ну-ну.

Ого, а кто еще имеет аое пурж, напомните?

Прист (10 символов)

А да точно, не видел их миллиард лет, наверное потому что они обычно хилы:D
Но проще быть бладэльфийкой - лучшая раса, жаль нельзя шамана сделать бэ…

Из статьи на нубклабе про недокументированные изменения 9.2:
“Хотя чернокнижники и могут ставить свои “Демонические врата” в места вне поля зрения, теперь взаимодействовать с ними вне поля зрения нельзя.”
Те теперь в ттс не скипнуть через врата лока? Или нельзя юзать только если точка отправления не в поле зрения, а на точку прилета все равно?

а в чём проблема ?

бладэльфийки - это не раса, это пол )

Делая пусси пуллы в инсте с жёстким таймером, коим являются туманы, велик шанс обмочиться и пойти некст ключ на 1 пониже сложности. А что касается бла, то тут хоть барабаны покупай, тоже механика не из лёгких.

По итогу не было ни на фее, ни на “бигпуле”, на складе товар закончился

Помимо проблем со сбитием возникает куда более фундаментальная проблема: в пачке, которую я танчу 2 минуты, у рогачей к моменту вайпа остаётся процентов по 60 хп. Как будто челы всё это время или били воздух, или летали. Ладно, в след. укрепленных туманах придётся на это мероприятие и бл сдавать, и назначать оперуполномоченных на сбитие второму рогачу, пуллить по 1 паку, когда на таймере 7 минут и ласт, а после ласта ещё пак добирать, не очень хочется

Кровавые эльфийки имба
+:

  1. секс
  2. пуржили глину в гробнице королей в комнате 1 босса
  3. пуржат шершавых ползунов в туманах у пака с деревом и этот щит рогачей в случае ЧП
  4. пуржат всё остальное, менее значимое
    Минусов нет.
Лайков: 1

минус, например, такой: мужик играет в виде бабы.
хотя, для многих это и не минус )