Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Репа не нужна, только ачивка.

Не то чтобы это геморно 3к на альте сделать, но я надеялся на весь аккаунт ачив шарится и купить можно на любом чаре(

https://www.no_ob-club.ru/index.php?topic=73069.0

Привязываемый к персонажу [Сосуд абсолютных возможностей] открывает все проводники и повышает их уровень до 278, требуя для приобретения превознесение у Просветленных брокеров и одно любое достижение из числа следующих для 3 сезона Shadowlands:

Найс бтв n*****************b клаб запрещенка на форуме. Модернизация ваще попутала, хотя это вроде уже давненько

Ап проводников до 239 и 278 - это итемы. Итемы требуют репутации для покупки - почтения и превозноса. А репа как известно на акк не шарица. И 3к рио тоже не шаряца. Даже кап доблести за рио на мейне альту не шарится

Это старая информация, репа не нужна, поэтому я и прощу нормальную информацию от людей которые знают)
Нужно пройти главу кампании которая станет доступна на 5 недели и 1 ачивку (3к рио самое простое)

Лан, я думаю раз ачивка не шарится, то это как с доблестью, на каждом чаре нужно будет брать 3к рейтинга.

Конкретно 5 минут назад у интенданта фракции есть 239 апальщик, и он не шарится по учётке и требует почтения. 278-го у интенданта нет. И где его покупать, одному ежу известно. Ни шошхед, ни клуб не подскажут. И вряд ли игроки подскажут. Разрабы же нагородили таймгейтиков, даже боссы не в один день выходят

278 находится в орибосе у интенданта, я прямо сейчас возле него стою))))

https://ibb.co/WffjRSX

Кринж. 239 значит у брокеров в ЗМ, 278 в Орибосе. Это уже немного за гранью разумения. Ну, значит ты ближе всех к истине. Шарятся только предметы, которые привязываются к учётке, а не персу. И то, я сегодня решил 226 шмота альту пасьянсовскому передать за 500 аниме в ЗМ, так мне в письме пишет “недружественная фракция”. Просто кринж…

По-моему, взять превознос с этими челиками в ЗМ куда сложнее, чем 3к в течение сезона

Скорее всего ты первый с этого раздела проверишь. И нам расскажешь :slight_smile:

Ну первое - тупо время, а второе - уже нужен какой-то скилл.

Ну, для меня первое - это рутина, унылое безобразие, просто предел для нытья и завываний, фармить эти крошки репы, а 3к - это челленж, хоть какое-то разнообразие. У меня даже с легионом смерти нет превозноса с 9.1, а с кодексом архивариуса 4 ранг. А эти просветленные - кодекс архивариуса на минималках или максималках, тут не разобраться пока.

А вот и шамику нерф адекватный подъехал, я верил в индусов на близард, что у них еще остался мозг
Ну мой рдру так сказать на низком старте :sunglasses:

Адекватный нерф кстати, а то рестор в 4го полноценного дд превращался совсем с сетом и 2й легой.

Лайков: 1

Полностью согласен

но лега на элементаля добавит дпс намного больше, чем этот нерф.

  • “Усиливающий” модификатор больше не действует на противников, являющихся частью сражения с боссами.
    • Комментарий разработчиков: Привод дополнительных противников на сражение с боссом является распространенной тактикой в подземельях высокого уровня и текущее взаимодействие “Усиливающего” модификатора с боссами практически лишает игроков возможности применения такой стратегии. Мы обсудили это взаимодействие и считаем, что оно не является обязательной особенностью, вложенной в модификатор, поэтому вводим корректировки, надеясь на предоставление более широкого выбора во время “Усиливающих” недель.

Поясните, это какой-то новый нерф усиливающего и теперь можно пуллить треш к боссу или чисто неполадку хронокэпа исправили? Если мне память не отшибло, умирающий рядом с боссом треш усилял босса. К примеру, я точно не пулил рыгунов к пуджу в тризне на усиливающем. Мне так не верится, что я всё это время жил иллюзиями

Было такое. Трэш усилял босса. Мы как-то стаков 5 на нем сделали ну и умерли офк :grinning:

И я это помню. Поэтому я не понимаю шо к чему разрабы там написали. Если обычный треш усиляет босса, какая на кой разница, усилияет ли он ещё и треш, призываемый боссом

Коллеги, возможно я был невнимателен и пропустил новость, но, сегодня в игре мне выдало сообщение о “значительном усилении эпохальных подземелий”.
Соответственно вопрос - насколько усиление значительно? Есть ли инфа в %, или, хотя бы, типо сейчас “10 как в прошлом сезоне 20” ?

Ну если уровень ключей снизили на три, то получается сейчас 15 как 18 в прошлом сезоне. Но это в теории. Теперь еще и модификатор другой, вроде как он слабее усиливает персонажей, так что будет сложнее. Поэтому 15 сейчас возможно как 19-20 в прошлом сезоне. :thinking: