Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ага , тот самое сообщение про просмотров стрима , которое ты успешно стер )) ну вот мы и пришли к выводу , что кд благовеста 1мин , а его откат это уже нюансы))

Просыпаешься в очередной безрадостный день, заходишь на форум задать свой бессмысленный вопрос, а тут бойня на 100 комментов за 4 секунды кд благовеста и 3% крипов на роуте и за то, у кого брон больше. Сразу на душе тепло становится

5 лайков

Без этого тема была пустая несколько дней. Скоро форум в пустоши превратится. А я борьбу веду принципиальную, я не гнал бучу на дроеда.

чел я хз как ты там шел и где , но в обновленном мдт без них у меня показывает 97,11% + у тебя перед 1 боссом должно быть априори выше 51 % , а тут без них 49%!
апдейт : вы что били 3ого starseer , тогда и выходит ровно 100%?

не знаю, что там тебе померещилось, но я ничего в том обсуждении не стирал )

вот только нюансы приведены выше.
ты писал про благовест раз в минуту на практике в ключах.
я спросил, почему раз в минуту ?
ты написал, что потому что кд 1 минута.
то есть, показал своё незнание.

не за это )
и там 20 сек, обычно, а не 4 сек ) а это, вообще-то, в полтора раза меньше кд, чем он заявил.

Держи в курсе. Если что, на курсе мдт обновлялся 6 марта. Я обновлял аддон 10 марта. Про какой “обновлённый” мдт ты говоришь, я в душе не чаю

ну так бегая в ключах в клее на некротике у меня кд благовеста 1 мин ?? как так?

Да простит меня Вольтаж - но сегодня я болею за Шеллона

2 лайка

вот так.
потому что бегают с Броном.
но ты можешь хоть ретриком танчить, а потом что-то писать про то, как танчат паладины )

чел у тебя ровно 100% может быть поэтому роуту , если вместо голиафа и пака мурлоков вы били 3 ого starseer

так значит ты не прав про 40 сек у танка в клее ? как ты теперь это переживешь?

Ага, пошли нюансы. Вот только разговор шёл от того, что по умолчанию клирится фулл треш после Хильбранда. Это подразумевается само собой, т.к. разговор идёт о мурлоках. А то, что ты вместо одного звездочёта решаешь бить ещё одного великана да с патрулём впридачу, это уже твои медвежьи проблемы. Впрочем, видимо, мы нашли корень зла, и моя душа наконец упокоится в этом споре

да да, задушим гада чпока вместе ! )

легко.
ты сказал, что благовест раз в минуту.
на практике, благовест в ключах, обычно, раз в 40 сек. иногда чуть реже, но чаще, чем раз в минуту.
как ты это переживаешь ? уходишь в свой манямирок, где ты лучше всех всё знаешь, потому что закрыл чуть выше ключи ? )

А можно какие-нибудь там пруфы , что благовест от клеи откатывается в ключах в разы чаще чем 1 мин ? Потому что на некротике недели я такого не замечал

ну мне проще завалить пачку адов намного профитнее starseer , который на укрепе еще тот гемор

Пачку аддов(великана, что не уступает по жиру). Но это уже твоё дело. Хорошо, что спор закончился и мы выяснили причину расхождений.

фронтальный каст и сферка , которая не отображается и если чуть завтыкал и не зафокусил , то смэрть

почему я должен предоставлять пруфы каких-то твоих нелепостей ? )

потому что ты не можешь оспорить и пытаешься юлить , что выглядит довольно жалко)

От которого умирают только стоящие афк челы

Опять какие-то видения Н’Зота. Если у тебя сферки не отображаются, как ты убиваешь двоих перед Солеей на укрепе?

Но как я сказал, это твоё дело. Великан тоже не афк стоит в бою.