Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ты сам и говорил в той теме про ключи ) и этот ответ твой про минутный кд был в ответ на пост про ключи.

56 сек = 1 минута, сливом даже и не пахнет ))

я и не удивлён, что не прокатило для тебя.
другие то поняли )

то есть про кд благовеста ты нашел , а остальное нет ??)))

Ну так для тебя маня кд 40 сек , что тоже как то мимо )

боже, это такой бред, что я даже не знаю, как и назвать )
ладно, всем всё понятно, думаю.

надеюсь, такой фигни больше думать никто не станет. тут показано достаточно )

нет чел , ты просто сливаешься по нюансам , которые просто не были озвучены ! ) Если не брать ласт талант совы - кд 1 мин , если дать в соло - 56 сек , а если на аое то может и 40 ! Все в нашем споре все решают нюансы , так что расслабься и слив не засчитан

да да, нюансы )

хм , а если у меня не взят талант в ласт тире совы , то какое кд будет на моем благовесте?))) Нюансы дорогуша

у совы вообще не будет благовеста, при любом таланте в ласт тире )
вот такие нюансы, дорогуша знаток )

Как и твоих 40 секунд маня )

в твоём манямирке )
а у протопала в ключах кд благовеста на паках почти всегда именно 40 сек.
и это без учёта руны на откат кд.

Ну, есть тут и плюсы, вон какой актив в теме подняли. Видать, надо почаще спрашивать за роуты у мишани.

2 лайка

а если я в клее бегаю на некротик недели , то какое кд будет на благовесте?)

ты ещё спроси, а если ты ретриком вентиром танчить будешь, то что.

он ещё и с Клеей перепутал, подредактировал, снова слив )

Шеллон заставляет меня чувствовать себя живым на форуме

Лайков: 1

слив был бы в том случае , если бы на это указал ! Но как видишь я сам вспомнил и отредактировал ! Так что увы опять мимо

ну да, оказывается, если слился, но на это даже не указали, то слива не было )
очередной слив )

и да, расшифрую мою фразу выше: от Брона не отказываются, обычно, даже на некротик неделях.
не говоря уж о том, что недель без некротика гораздо больше.

https: //ibb. co/MhvbckZ
Не поленился всё же потратить 10 минут времени на эту фигню. Жду ответа, мой хороший. Все указанные тобою паки, кроме второго голиафа и патруля мурлоков g19

А то , сравни разницу : когда в теме дх ты написал , что весь твой опыт это просмотры стримов , после моего цитирования ты оперативно удаляешь ! А тут я быстро сам исправил свою ошибку

И маня по новой : какое кд будет у благовеста в пелагие и клее?

и снова слив )
удаляешь здесь ты, ты сам же и спалился.
а я не удаляю, как раз )

1 минута.
вот только на практике применяется Брон почти всегда, а в высоких ключах, наверное, вообще всегда, и кд меньше минуты.
но это ж неважно, да ? )

без патруля g19 и goliaga 4 по моему роуту выходит 97.11 %

Ладно, тут я бессилен, пусть кто-то иной пробивает эту кучу жира и меха. Я по этому роуту прошёл и вышло 100%, значит это не баг отображения, а значит на моей стороне проблем нет. А значит, как я и говорил, наш твердолобый рыжий друг играет в другом измерении, но при этом вместо конструктива пытается обоссать.