Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Опять шеллон раздраконил форум. Нафлудили с три короба. :slightly_smiling_face: Повторю вопрос: у кого нить вашка на маркеры на мвезале перестала работать? 2 разными персами тыкал макрос - фиг, пишет просто команду в чат и все, причем не в тот, в который пишу. Бург вчера не лид тыкнул - у него все пашет. В макросе !dosmarkers без тильды перед ним было, все работало до недавнего времени.

при чём тут то, чего я достиг или не достиг, умник ? )

эту, что-ли ?
пиши ещё, поржём )

Я чисто поржал с тебя , когда изначально написал Эксперта (вместо своим знанием) игры , но потом понял , что облажался и трусливо удалил ))

да будет тебе известно, что при редактировании поста, на нём остаётся метка о редактировании.
и на этом моём посте такой метки нет )

пиши ещё про свой манямирок, интересно даже понаблюдать за параллельной реальностью )

Девочка моя , если не умеешь лгать , то лучше не стоит ) Пост можно спокойно редактировать еще некоторое время после того как опубликовал без всякой галочки :smile:

и снова ты слился, чушь откровенную написал )

я и не начинал.

ок, тут ты опытнее намного, признаю )

Эх , я предполагал , что ты тугой и не поймешь отсылку :smile:

У тебя только в этой теме 2к сообщений и ты рассказываешь мне, что не знал про редактирование ? Очередной позорный слив

А как я это сделал?

ты ? предполагал ? не смеши )

прикинь, не все, как ты, занимаются редактированием своих постов, чтоб не позориться.
хотя, тебе это не помогает )

Ну да , ты то обычно трешь после того как тебя унизили :smile:

А , когда владелец 2к сообщений только в этой теме говорит , что не знает про редактирование - такой лютый слив!

классно наверно жить в своём мире, оторванном от реальности настолько )
унижается постоянно, и считает это унижением другого )

тоже в твоём мирке я такое сказал ? интересно )

Конечно , ты же якобы не стирал , ведь галочки же нет !

видимо, потому что не имел такого опыта богатого, как у тебя, чтоб знать про такие нюансы )
и да, то сообщения я не стирал. делать мне больше нефиг будто.

Еще как трешь , особенно когда понял что облажался :smile:

вот только в реальности в диалогах с тобой я не облажался ни разу, а ты уже столько раз, что я со счёта сбился )
но у тебя свой мир, понимаю )

Понимаю , что твой маня мирок пытается выдать себя за реальность , но ты так останешься лишь форумным бойцом с 0 скиллом (

да, ты так и останешься дном, походу.
не потому, что не разбираешься в чём-то, а потому, что уверен, что разбираешься отлично, общаться не умеешь, и учиться не собираешься.
удачи.

Прощай человек с пониженным игровым скилом!

ты мог бы и не подтверждать мои слова, я не просил )

Главное что ты это видел :wink: Плюс ты же видишь , что редактировать можно без галочки , что опять подтверждает , что лжец