Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Как боженька молвил

3 лайка

В плане “много”?

Ну, по риоскору их 10% от всех остальных хилов выше 10 ключа. Это вроде не сильно много.

На 15 картина еще более ясна, их там уже 7%)

Перед туманами прошли 16 катакомбы на +2, конечно напрягают по хилу боссы, особенно третий, но остальное вроде норм. Попался хороший вар рандом с крутым дпс. Я тоже личный для себя рекорд установил в 6,9к.

Теперь у нас в пати 18 катакомбы и 18 шпили…

Щас 18 каты и 18 та сторона ((( даже не пойду

Ну в общем история от твинка жены.
4е шпили. Я на бомже монахе. прекрасно доходим до лестницы. Я даю в правого моба паралич, откидываю кругом, втроем проходим, смотрю назад а хант и анхолик замесились с нижними мобами. хант начинает трешить на дикея, видимо чтобы отвести от себя подозрения. а сам бегает в черепахе. фд? не не слышал. оба дохнут. пока хил кастует массрес встают. окей. я ставлю на бортик яка. прибегает хант, юзает яка. прибегает дк, ломится тупо сквозь пак. ему орут ты че яка не заюзал? он орет кокого яка? (кокой пацан.жпг) шаман бург не выдерживает и бежит его спасать. оба дохнут. ресаются на кладбоне. пока бегут хант хз зачем пулит каких то левых мобов и начинает от них бегать. тут я уже осознал тщетность бытия и ливнул.
И хант мне пишет в пм (опуская мат) ты чего ливнул ну ладно дк дурак но я то умный и остроумный надо было пройти мне ключ.
ога да. 10 раз.
бтв че то в 5 ключах дикое количество любителей бежать хз куда пулить хз что и рассказывать танку каким должен быть роут. к 15м они уже вымирают как динозавры по большей части.

Ну как писали, все что ниже 15 треш и угар. У меня на медведе 6 деплитов каскадов от 10 -12 ключи. Последний вообще красота: набрал% прайд, пока мы красненькие лупим босса, в пати шам бл дал после спадения бафа…, тотемы в слизней? зачем? клетка от дх в большого слизня? зачем? тупо 3 дд 90% в босса вливали и 1 % в слизней. Хил посмотрел на это дело, на отожравшегося босса и ливнул)

Лайков: 1

https://imgur.com/8AtCxnZ

вот так выглядит 1/2 групп в 14-16 ключи, в которые так хотят 1.2к пацаны за ачивочкой :face_with_hand_over_mouth:
спосебо блезордам за великое хранилище, в котором предлагают в 3 раза больше мусора.

з.ы. хил был 1.2. пришли к выводу, что мы его бустим :face_with_hand_over_mouth:

В каскады я на тиранике вообще больше не суюсь после прошлого тираника где было 100% фейлов по той же причине. Помойму совсем недавно была такая гробница королей с той же самой механикой на 1м боссе и все всё исправно убивали. все отцы с 7к в препатче резко пропили свои мозги или че я не понимаю.

ля ты душишь…осталось 2 инста, я обязательно выживу (закрою) до кеймастера :weary: Через сотни отказов

Первый босс сдает очень больной клив в танка (который, несмотря на анимацию, кроме танка никого не бьет, поэтому можно спокойно тусоваться у нее перед лицом). Если танк не попадает в шарики от змейки и не пересекает линию между змейкой и боссом, то это единственный значимый источник урона по нему.

Перед этой абилкой танк должен быть фулл хп и со щитом. Можно (если слабый гир, то нужно) что-то прожимать на каждый раз. У прот пала не так много прожималок (точнее, много, но у них большой кд). Повысить шансы его выживания можно, если трекать его собственные КД, и сдавать зубы, только когда у него ничего нет.

Я бы сказал, что 195 — это довольно низкий илвл для 11 тираника этого босса для прот пала. Проходимо, конечно, но требуется слаженная игра от танка и хилера. Так что да, вполне возможно, что танк был не вагон :slight_smile:

Конечно, если он падает от первого клива, то это полностью его косяк, на первый клив у него точно должны быть сейвы.

2 лайка

Фейв тоже чот рассказывал, что 3й сложнее. Мы такие подходим, “давай сначала без геры, чисто трайнем”. Трайнули, убили с 1 пула. Ни разу этот босс не вызвал проблем.
Но вообще, могу скинуть роут на прайды на всех боссов :slight_smile: (а может Фейв его скинул в своей теме - это его).

Всего 2 прохода 15шек катакомб, статиком, 219 и 221 илвл пати с хпалом…

Это давно было. Когда сильно не в тайм проходили.
На 2 боссе были вайпфесты, на 3 нет.

Так там залетал нерф хп у адда 2ого босса, а 3 начинает доставлять в тираник ключах повыше.
У меня совместным решением с хилом был отложен до лучших времен поход в 19) я боюсь ласта, она - третьего :smiley:

Не ругай дх, клетка не работает на слизней

2 лайка

Вопросы излишни, просто хиль.

Кинь роут с прайдами на всех плес

Как под спойлер спрятать?:slight_smile:

[details="Сводка"]
Сюда текст
[/details]