Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну или ждать 9.0.5, выфармливать 15 в круг, выбивать пуху в Тризне/Тирне и апать до 220 боблестью.

Я в Пандарии просто закрывал challenge mode’ы, один на золото никак не давался (Scarlet Monastery, так его разтак), и мне пришла гениальная идея купить помощь зала. Купил. Получил. После этого чуть не стер чара, потому что покупка рана оказалась ложкой дегтя в бочке меда, достижение обесценилось, и хотелось просто все откатить назад.

Сходил в 17 каты с 1400+ челиками. Весь инст норм, а потом на ласте какая то вакханалия началась. Хантишка от первого аое отъехал и нам не хватило 3% добить босса. Потом ещё раз трайнули и тоже кто-то из дд рипнулся на аое. Но даже несмотря на это мне кажется как-то глупо, что за дк я должен там ус нажимать даже не попадая в избегаемые абилки босса. Т.е он тупо так сильно дамажит блидом, что хилу нас не поднять и это был прист с 7к хпс. Ну как такое проходить хз. Понятно, что если бы у нас стак был сова, дк, лок какой нибудь, чтобы его под бурстами залить, но у нас был вар, дк и хант и два последних в соло таргет не так много дают. Неужели уже с 17 тупо мета нужна

Мне кажется, там единственный вариант это пройти без хорошего дпс - евейдить блиды.

А так по идее надо по сейву на момент перед сбеганием(

У меня как то с их эвайдом не задалось - процентов 30 только получается, как то там совсем круто таймить надо, а ещё и не заэвейдить вниз с платформы =)

У меня даже WA на это дело нашлась, но пока 0% успеха

Отдыхаю эту неделю от ключей. Такой кайф)

Там выше писали, что танкотринкет на читдес типа не очень. Прям готов спорить с пеной у рта. Если он прокнул 1 раз за 5 данжей, он всё равно даст больший выигрыш времени чем любой другой тринкет). А у меня на дх танке он вобще в ротации.

Убивал уже союзников тринёй? =)

Да ключи уже надоели. 50 15+ дальше смысла идти нет. Стака нет, а рандом с пугами того не стоит, ведь даже за 20 данж ты ничего не получаешь, кроме рио. А зачем мне это рио, если в 15 берут нормально с 1400. Неделя показалась очень лёгкой, наверно только за неделю ключей 15-20 закрыл. И чёт уже воротит от них. Рип похоже перегорел

в маг-хант-сова-ршам некого убивать(

Эх, я таки закрыл последний ключ шаманом. Получилось неплохо, хотя люди с 1.7к рио, которые умирают от луж позабавили, конечно.

Теперь я мастер ключей, ха.

Иронично, что это была первая 15 на шамане вообще за всю его историю)

Я таки навайнил вчера походу и сегодня залетел к мегапапкам мдиая с которыми кокомбы пронеслись максимально изи. Труп был всего один и тот мой. :disappointed_relieved:
Теперь я тоже мастер ключей. Ушол рачить на твинках жены. :grin:

Лайков: 1

почему так много холиков(пристов) развелось?

Пошла помочь плхилить 11е шпили, долго не могли найти танка. Нашли бургопаладина, который с мейном дх и вообще духом силен, и уверял нас, что в 195м гире затанчит.
Дошли до первого босса
Баба сложила танка с первого клива.
Сэвейдили, реснули, трайнули уже без прайда. Оверхилила и тупо держала на танке зубы, щиты, тёмное восстановление нонстоп

Отъхал, когда пережидала стак аффикса

Брнули
Отьехал
Гневно написал, что танка на первом боссе должны всегда овер хилить и ливнул

Первый раз такое чудо вижу

Ребят, шо, босс на тираник первый такой страшный в шпилях?

Все вопросы к танку, а не к хилу

Лайков: 1

Взяли нас после кучи деклейнов в 16-е Туманы, пачку дд танк и хил. Заковыряли, теперь мы с танком тоже мастера ключей. Но челики в пати с 4,8к дпс поднапрягли. Все таки в туманах плотный таймер

Какие вообще к танку могут быть вопросы ? Нашёлся - молиться нужно. Хила в пати берут , чтобы он танка хилил и не задавал вопросов.

Лайков: 1

С таким отношением останешься без хила вовсе))

Лайков: 1

Да какие-то танки в шпили ходят ватные. Хилил монка, так бедняга каким-то чудом дох почти всегда и не держал урон совсем.

В плане “много”? Больше одного?)

Вообще не понимаю, почему на нубклабе туманы каждый раз объявляют самым простым при существовании шпилей и чертогов)