Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Мне кажется, дамажные неметовые парни сидят уже в 16-18 ключах просто.

Вряд ли дпс-кап ретрика был 4к, из которых он хорошо прожимаясь выдал 3.6к.

Ну и шмот важен, элем вообще был с СТ легой, а ретрик 212 :frowning:

Лайков: 1

Фурика забыл.

Фурик в ключах 20+ занимает почётное 3 место после Рог и монков по количеству. Это просто адская дпс машина у которой просто маловато утилити. Поэтому при всем желании отнести их к не Мете я не могу

Еще выживаемость не очень, но дамажит да. жестко.

Чот такая себе мета с 3.1%. А в 15 ключ, в который вы ходили, он рядом с ретриком по популярности :slight_smile:

Я теперь после тираника не люблю каскады) 7-8 деплитов на том кд. Ходил последний раз в 12 й туда, под 70 смертей, бурги были с 1 ги, страдаму не убили :unamused:

10,7%, еще 0,8% армсов среди мдд, я смотрю по этому, конечно роги и монки доминируют, но и так неплохо, это больше чем вполне себе неплохие дх или ДК. Мне в целом вары в пати нравятся

Я тут посмотрел хантов в мм спеке в прослойке от 15 и выше. Так вот все одеваются под копирку, и все в феях, кирий штук наверное 20-30, ни 1 вентира или некра не увидел. Мета такая мета.

Лайков: 1

Рейдботс рулит. У топов. У середняков - что упало то и носят.

Так лужа 3 место по дамагу делает, сразу вслед за рапидом и аимшотом.

Это эффективность. Зачем осознанно ее снижать?

Ну это понятно, если на высокий рейт нацелен, прост думал найду хоть кого то кто превозмогает)) Кста оказывается мму топ 2 пвп трини…

А я, вчера в катакомбах повторил кибермув Влада - завтыкал купол на ласте поставить)))

Лайков: 1

:smile: Тайм?)

Не, там и не пуш был. Согильдийцам викли закрывал

А ну тогда ничего страшного. Мне кста 12 кокомбы упали :laughing: и аффиксы норм.

Кста, ходил ещё кому то 13 чертоги помочь, там шаман пуг был, вообще факин слэйв. На первом боссе, он естественно сдох. На Эшелоне он, естественно, войды как можно дальше выносил ну и на ласте с ритуала старался убежать

А вы что, на ласте в чертогах не в 2 перекрываете лучи?! Как же мди?!

Обидно, из последних 15шек на прошлом кд так и не смог дозакрыть ту сторону. Это просто какой-то вайпофест похлеще кат. В катах то хоть не стыдно - тут челики не осиливают в 15шках в малифисенту бомбу скидывать да лучи ДДшниками сокать для дпса, с учетом что их страхуешь чтобы перехватить луч. А брокер - мое почтение.

А я, кстати, не шарю как в одно лицо два луча перекрыть. Попробовал пару раз, ничего не вышло

Становишься между двумя лучами прямо в босса и прожимаешь свой сейв. Вчера пришлось экстренно сокать так как умерло два дд от недохила.

Я перед кд решил еще раз попытать удачу в каскадах, 2 бма, кот, рдру и я на медведе, кароч скипаем грибы, пулю слизней котан выдает 13 к дпс, и кто то из хантов приводит грибочки, вайп, кот ливает. Перед запуском, я сказал что камуфляж обязателен хантам ( там были без него) , они возразили с хилом что нет, ну итог видим) Потом регнулся в театр и опа, этот же кот, он челикам сказал, что я заруиню им кей :smile:, а в итоге заруинил ливнувший элем, которого кот задавил своим чсв. У элема было где то 2.6 к оверал.
Я этого кота пробил у него 1.2 рио чтоль, зачем он аддон вырубил?) Чтоб в лоу кеи брали чтоль?