Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Он огромный толстый медведь, если станет прямо в босса, перекроет все 4 луча, а еще и солнце и кислород боссу.

2 лайка

:rofl:А говорят медведь не мета.

А дворфом есть варик?)

Что-то не так на этой неделе со шпилями. Решила заморочиться с закрывание каждого инста в круг, инвайчусь к ребяткам в 10 шпили, вся мета на местах, как бы ничего не предвещает (сарказм). Идём еле-еле, из тех случаев, когда уже на первом паке мечтаешь, чтобы это скорее закончилось: с аффиксом никто не отбегает, кроме меня, танк сладкая булка, дпс в пределах 2к, на третьем двоих просто сваншотило кидающейся лужей, ну ок все равно вроде успеваем. И тут на ласте танк два раза дохнет от взрыва и ещё три раза не может попасть копьем. Естественно, развал пати. Неделю опять не пойду никуда, ключи не для моей нервной системы:(

А в чём связь? :face_with_raised_eyebrow:

В том, что пуги как правило все смотрят по аддону, а у кота вообще ничего не показывало, как будто он 1 раз в кей собрался.

Дык если он аддон выключит, это не влияет на отображение инфы о нём у других. Это же просто общая база данных, которую каждый сам себе обновляет.

У меня его рио не показывало вообще.

Трансфер какой-нибудь, реролл/ренейм. Хз, на сайте иногда можно встретить игроков с инфой “0.0” в прохождениях.

А он был из ру? У тебя в Модификациях включено отображение всех языковых вкладок РИО?

Он танчил раньше под другим ником, получается это влияет?

Не не ру, у меня показывает ру и еу.

Сейчас можно - неделя легкая. Для хила мб чуть сложнее из-за взрывного.

Были 11 каскады, решил апнуть. Собрал пати на 3/4 из знакомых (с 17 ключами в тайм) и 1 лока из лфг. Уверенно шли на +2 (а может и +3, не шарю в таймерах, но к ласту было 10+ минут). Шесть раз нас наказала Страдама. ШЕСТЬ. Деплит, но убили.

Кошачья стелс пихота. Моё увожение.

Просто не совсем ясно, зачем превозмогать, если можно не превозмогать. Ладо бы там было 1-2%, но там просто жесть)

А мне как раз из 2 15 ключей упали оба на ту сторону :slight_smile:

Ну вот там тоже был *нал -карнавал в 12 кее, рядом со входом к Страдаме стоит типок, он дает возможность призвать прайд, так вот, даже эта возможность закончилась.

Лакер :sunglasses:, мы апали 13шку каскад - падали каты. Апали 13 каты - падали каскады. На выходных надо добить сторону и можно чиллово(нет) топать в 16.

Ну поэтому в след патче апают абилки, хз на скока, надо смотреть. Ну я вот лично видел 1 ханта некра, бма, вполне неплохо дамажил.