Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Хм, по ощущениям гораздо больше. 20+ было еще до квартала брокера, а нас там прайд разложил. Ну да может чутка накинул, я счетчик не видел в конце)

Я пересмотрел повтор, там ровно 25 :slight_smile:

Ты записываешь проходы чтоли? Этот тянет на хард прон)

Ну, хорошо хоть не на дп, а то она незаконна)

Опережаю свою группу на 0.5 Рио (закрыл один данж без них чуть быстрее чем с ними). В итоге вчера я стал 1900 помойкой, а им 1 рио не хватает, мухахахах

Лгунишка, у тебя 1899,8 рио, мухахахах

Ребят, нужна помощь зала. Вчера в кококомбах перед ластом распинали 1 пак, прогнали босса, босс отбежал на новую точку и моментально сагрился оттуда на пати, притащив с собой еще и 2 пака кадетов. Как такое могло случиться? В пати были фростмаг, сова и хант. Расстояние до босса было более 50м, т.к. я в момент агра даже дальним краем лужи до ближнего пака кадетов не доставал.

так больше походит на правду

Ты мне не нравишься. Уходи.

Сейчас бы 18-19 ключи кто-то продавал.

мазохисты :rofl:

Пряздравляю

  1. Как корректно проходить в Той Стороне коридор с шариками из стены?
    Каждый раз я на дк ловлю их. И если первый участок еще удается пробежать на скорости то на втором стопудово ловлю причем иногда когда практически уже пробежал.
  2. А че делать по факту на Мвезале до Расколотой реальности? Сколько процентов нужно внести по хорошему и вобще нужно ли дамажить или просто бегать уворачиваться?

Часть на спринте, часть вентирским блинком? Я чисто предполагаю, медленными классами там не был.

Там надо снять прилично так процентов. Не уверен по цифрам, но на глаз примерно 80% снимается этими тотемами, то есть продамажить надо 10%.

Лайков: 1

Но отображать в рио будет 1,9…

Точно, забыл уже что у меня абилка эта есть. Ну а дамажится там вся площадь или есть сейфспоты? (Между первым и вторым участком точно сейфспот)

А какие рекомендации по трехминуткам, двухминуткам, минуткам?

Надо продамажить моба в портале, без бурста иногда проблемно. Отталкивайся от этого

Минутки со старта можно сдать, они откатятся

Там есть сейфспоты и если смотреть на стену, то они 2-3 секунды загораются и в такие моменты лучше или не бежать, или бежать под сейвом.

Что-нить оставь, надо снять чуть больше 120к на укрепе, соответственно 160к на тиранике. Так как у тебя бурстовый спек, скорее всего без бурста не сможешь. Точно не знаю по кд, но что-нить типа морфа гули+апокалиписа отдать можно. Армию уже в самого босса, если после брокера отлипла.

Лайков: 1