Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

21й ключ! пуш неделя удалась!
на руках 20, 21 и 22 кровавые катакомбы. Рандом такой рандом.

Лайков: 1

первый тотем вроде на 75-80 секунде, потому минутки можно сдать с пула
каждый тотем -20% хп
если способен без некоторых бурстов разобрать, то их можно придержать на подамажить босса после притяжки (я так шаманом элема не сдаю в копию)

Лайков: 1

12 Чертоги, смузи ран в тайм, выдал бурст на ласте, выполнил механики, вот уже 30%, еще немного и тут бац DC.
Пустило только через 15 минут - зашел, мертвый лежу, спросил у танка - тот говорит в тайм закрыли. Смотрю на сайте - нету ключа, даже обновил спецом на сайте.
Это че получается я зазря траил этот данж весь вечер чтобы меня провайдер облапошил ?

Лайков: 1

Пошел я такой на сон грядущий выгулять бомжового фаермага в 11 кокомбы. Ничто не предвещало беды. Я даже чего то дамажил. Иногда. Периодические отъезды каких то челиков идут фоном и не особо напрягают. Сливаем 2го босса. Танк было дергается пойти добить проценты. Хил и еще какой то додик прыгают вниз. Танк пишет в чатик ээээ а как жи проценты. Никто не реагирует. Танк забивает болт и тоже прыгает вниз. Ну щито поделать, я тоже прыгаю вниз. Убиваем 3го босса, чистим коридор, остается минут 5, танк встает перед ластом и говорит у нас процентов не хватает. я говорю тащем та надо на 70 спрыгивать. танк говорит да я знаю но чего то все забили болт щито я мог сделать :sleepy: хил говорит а чего это ты ничего не сказал (ну как будто счетчик процентов есть только у танка и вообще как будто и не за ним надо идти когда ты в ключе ога да) пешочком идем за процентами, потом обратно, ессно не в тайм, тело на хиле жалуется что из за нас в никуда потратило 40 минут, хотя само же и зафейлило, и я хз чего танк не ливнул сразу. как по мне они друг друга стоили. а я чо я ничо. хорошо иногда побыть двухкнопочным прожималой комбуста. :woozy_face:

Лайков: 1

Халява кончилась, возвращают снижение ключей с викли сундука. Т.е сейчас закрыв условный 16 получаем всегда 15, даже если закрыли на неделе какой нибудь 2 ключик. А вернут старую систему, полутал 15 и не закрыл 15 на этой неделе, получай 14 на следующей.

Там кэп намекает, что сайт инфу может по несколько часов подтягивать.
Бывает даже так, что ключ, пройденный позже, в статистику попадает раньше. Потому что сканирование по серверам цикличное и для попадания в статистику достаточно одного любого игрока из пати, а там уже кого первым просканирует.

Лайков: 1

Всё еще актуально.

Ну или багулина очередная вылезла, или что то типа колючек от совы улетело следом за боссом и цепануло пак, что собственно тоже баг, ибо босс иммунен.

частый баг, его некоторые абузят, уводя босса в комнату к 3 боссу, он тогда агрит вообще весь коридор
а как выполняется четко в данной ситуации - хз

Гц! А у нас на волне косяков на данной “пуш неделе” порвался танк и вроде как дропает игру…

Это карма. :sweat_smile:

Шо там с Владом?)

Да ты же знаешь его. Если 1 деплит то начинается “все сложно”, “когда сложно мне не нравится” и т.п. А 2 ключа в ряд не в тайм уже все, повод дропать игру)

Пулит он на укрепе как на тиранике, т.к. сверх быстро перешел из низких в ключи выше, опыта считай не имеет. Вот ему кабину и разваливали.

Я тоже после прошлой недели пару ключей был в шоке от мобов)))

У нас небольшой локальный мем уже, “у меня всё хорошо, прокнул читдес”. Я не представляю, если честно, как танчить высокие ключи без совы. Слишком много потенциально смертельных танкомеханик закрывают пеньки.

Это у меня так было, думаю как я выжил, смотрю пепел в дебаффах висит, яснопонтяно

В общем походу надо расчехлять дх, вчера вон 2 лвл ему накинул. Пора идти торговать лицом и пополнять ряды чсв форумных танков.

У меня рейдовый дх 210, там личцом особо не поторгуешь, особенно на укрепе

Та я же танчил в 1-2 сезонах бфа, там дх вообще днищем был, не привыкать)

Последний раз я после таких слов ожидал БРа и думал, сколько ж митигейшина у пней, что они спокойно танчат :smiley: теперь тоже локальным мемом стало.