Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Потешить свой оверрол :slight_smile:… Есть 2 других дд и ты со своим в два раза длиннее полоской дпс :rofl:
Странно что никто не запилил вашку - типа тАаанк не смей водить паки, я шааз дамажить буду :slight_smile:

Только дестрик норм оверолл выдает с норм танком хотя бы в 20+ укрепе. В других ситуациях он будет ниже всех особенно в группах с вв монками, сурвами, мм хантами, фуриками и т.д. Он как сова 1го сезона по сути.

Лайков: 1

Каждый раз проходя мимо пати в 15 кей, требующих RSHAM, я искренне верю, что людям просто нужен бл. А вот для хпристов, которых ждут 13-14 кей, я еще отмазку не придумала.

3 лайка

Постоянно ору с этого, просто не переставая. Иногда жене показываю посмеяться: “+8 sd note venth” итд

Нужен pi недамажущему дд :smiley:

Лайков: 1

странное естественное у кого-то )
в два лока часто группы видел, в два ханта тоже.

Я сегодня группу в 2 ретрика видел, хД, 20ка, театр вроде.

Как на фортике на драконе в гамбите в 20-ке вайпнуться и сломать ключ? Танка дважды ваншотнуло обстрелом…

Другой танк 3к+ рио подпуливает великана к толпе мурлоков… интересно, чего он ожидал… или же специально?

Ретрики же могут снимать болезни? Тогда и хорошо, тем более, что не тираник (они же больше по пакам работяги?)

Самый изичный дракон был, где пати было полностью милишным, идеальная сдувка была

Лайков: 1

Да. В каскадах это роляет, а в театре как то не особо.

Что за проклятие 20 кея, вот собираю 18-19, обычно ребята реально толковые попадаются, но стоит апнут его до 20 - то гг с нулевой (если предыдущие не согласились идти дальше) :pensive: :face_exhaling:

С 14 кеями та же петрушка была :woozy_face:

2 лайка

О да, мой затаймленный 20 был с монахом и шп пристом в пати :smiley:

Без диспела все сгнивало без шансов…

Лайков: 1

сейчас с виду если все дд метовые то 20ка тоже лоу, нужно 22-23 хотя бы иначе на пак где условно у монка есть фулы, выдать вообще нереально, пак взрывается

Лайков: 1

Почему на этой неделе у всех мания станить мобов? Вары, локи(метеором), друли вихрем, что за приколы каждую неделю? Или это просто потому что я выше 15 не лезу?

Лайков: 1

Это просто люди не понимают что за аффикс и что с ним делать,такие персонажи есть и в 20

кто подскажет про воинов танков ?
базовая искусность у них - 4% шанс блока, и 12% шанс крит блока.
скажем, из 100 атак по вару, сколько, в среднем, будет блоков и крит блоков ?

Думаешь протвар+протпал будет лучше играть, чем два протпала? :upside_down_face:

Лайков: 1

Чтобы в пати брали монков и за отдельные плюшки кольцом выталкивать :rofl: Плюс ключников постарше, что мобы дольше чуть живут чем стан длится :rofl:
У фрост дк бонус сет когда ледяной гребень пускает агрит/цепляет мобов рядом стоящих не в комнате? Пару моментов было в sung дипс мимопролетающие мыши в гости приходили, времени не было разбираться какая дура цепанула)

В Тазавеше во время боя “оазис Мизы” раньше постоянно нпс кричала топ фразу “играть научитись дегенераты!” :grinning: Последнее время хожу и больше не говорит она так :unamused: Эта фраза от чего-то конкретного триггерится? Или может кто обиженный пожаловался и её вырезали? У вас как, есть она?

Как можно играть с русской озвучкой шла? Близы максимально на локализации сэкономили. :grimacing:

Локализация как локализация - не лучше и не хуже предыдущих.
Родной язык на слух всегда приятнее чужих.

6 лайков