Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

У меня в гильде во времена Легиона играл челик так, но там была фишка что нельзя аддоны ставить. Как сейчас не знаю

У нас в статике второй танк часто в командировки ездил, так вот, он на время рт находил комп клуб и играл оттуда)
Но они уже не те что были в начале нулевых)

Поиск ключа в Нижнюю кару - это какой-то мем. Число очень уверенных в себе людей, собирающие в 17-18 с 1.5к рио и максимум закрытыми 18-19 других ключей не в тайм просто зашкаливает. Народ, такое впечатление, вообще не в курсе, что ключ считается как +3 от нормального.

А что нужно делать с ключом нижней кары?:slight_smile:
Понижать чтоль? Трайнуть, если уж всё равно закрываешь 19 - вообще нельзя?

Нет. Потому что даже группа пугов с закрытыми в тайм 22+ не может осилить 1ого босса. В 17ом ключе.

Я вообще не понимаю, близзы видят, что происходит? Сколько там % проходов в тайм? 10? И это без учета диплитов.

Сферки, которые спавнятся от убитых мобов - это просто кринж.

-50% хп всей группе раз в 10 сек, а при линке войды - 100% смерть - тоже кринж.

Овертюн все еще запредельный.

Лайков: 1

Ну они типо не умерли а стали желтый. Сам 19 с хпс под 16 к не осилил, жду укреп.

Может проще этим пугам 22+ в тайм туда не регаться?:slight_smile:

А на укрепе там уничтожает треш. Шотающие кони, тридцать видов кастов, которые режут дпс, аое станы, аое-ваншоты, ваншоты танка за 0,5 сек и прочие дотки на полхп за тик.
С другой стороны в какой-нибудь 20 каре вполне есть время на пару фулвайпов.
Следующие две недели - пуш. Максимально закрытая нижняя кара на них будет актуальна до конца сезона.

Ниндзя, дело именно в пугах.
В своей группе из трёх человек с голосом и с парой немых пугов мы можем пройти нижнюю кару, сделав втроём все как надо. В своей группе из пяти человек - это более чем проходимый данж.
В полном пуге это все - утопия. Слишком много коммуникации требуется, я уже это говорил. Какого босса не возьми - надо договориться кто и что бьёт, кто кого контроль или кикает, как играем разделенные муки или кто сдает бурсты в первый щит, а кто с пула. Взять почти любой пак - пара кликов в одного моба заставляют хила поседеть, четыре кика на КД - вайп. И это все в околодвадцатых ключах, что типа очень низко.

  • Ловчий Аттумен больше не применяет “Незримое присутствие”.
    :smile:

Это из завтрашних фиксов, не осилил народ механику.

Нерфов подвезли в кару. Только есть ощущение, что нерфы как-то на неделю запаздывают. Сейчас нерфят боссов прошлой недели.
И убрали абилку у лошади вообще, чтоб не париться.
И сферку в доках сделали зависящей от левела ключа, а то пробиваласб дотами.

Хм доки понятно, а что хилы наныли? Или их близы официально в слепых инвалидов записали?

Как говорил Тонни из каражана: “Вот что значит пригорает!” у этого недалекого рыцаря смерти

2 лайка

Тогда уж дд в инвалидов записали, потому что они не могут хилу сказать что на них дух.

Ниндзя тут уже ванговал что абилку уберут. Как-то глупо, что при наличии ва абилка не делает ничего, без вашки требуется разглядеть малозаметную фигню в куче сторонних анимаций, что черевато вайпом.

3 лайка

Так в целом да, с ва абилка что была что нет. Вот если бы запретили данную вашку было бы мемнее. А так по сути уровняли челиков с ва и без.

Пардон мисье, я за дк так и не научился диспелить) ( этож блин я выбрал эту роль

Так горит же у тебя, а не у нас, хилов

У меня горело от слепых хилов которые не могли норм диспелить

Ну так вашку установи и будет диспел.

Лайков: 1

Ты всегда мог написать хилу кого диспелить…

Лайков: 1