Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

кара мало того что от укрепа\тираника зависит, так еще как показала практика и от театра, на том кд начал играть и под конец недели затаймил 19ую(голозадый и без рио), сейчас уже приоделся в 296-297 илвл оба спека и рио вроде как 2400, а проблема пройти(а еще и попасть в нижнюю кару) только увеличилась, хотя в верхней клоунов тоже хватает, зачем давать бл на смотрителя, если он с большой вероятностью умрет не за одну переходку а за две? зачем топить в него вне фазы, игнорируя аддов на нем? каражаны вызывают много вопросов) ну и классика, не сбитое обморожение и кикнутая следом огненная стрела)

Я сходил недавно в верхнюю кару, там дд на медиве решили «а почему бы нам по каждой птице взять и не бить ее» и каждый бил свою. А потом танк друид закрепил трай тем, что отлетили 2 дд шника а потом я, ну и он поднял двух дд. Результат не заставил себя ждать.

Насчёт верхней кары очень опционально. Мне маназмей кажется сложнее что медива, что ласта (на тиранике). Причем на ласта бл на последнюю фразу ласта все равно будет.

На укрепе я бы давал бл в зулгамуз, в медива и в шахматы.

С огненной стрелой в любом случае есть проблемы в высоком тиранике и ее тоже желательно кикать. Хотя в данный момент медив на тиранике про то, сколько фаз птиц проект (даже после нерфа). 0-1 - легчайший бой при условии, что огненные стрелы в цели венца кикаются. Много птиц не пережить. Лучше бы стабильную ротацию фаз сделали, убрав рандом.

это из за того что ты мохнатым танчишь, мой кореш на друиде там страдает, а на вдх я под 10 стаками стоял дамажил от орб, ключи невысокие были, но суть в том что ему медведь против магии имеет только хп пул, когда бдк имун, а вдх с реликом в районе -30% по дефолту

upd. -32% с книжки и -12% с релика

Танк на боссах умирает последним. Аое урон там значительный.

За Маназмея поддерживаю, единственное не могу понять за рдд ловить сферы/не ловить, если словишь надо скинуть стаки, начинаешь бегать минус дпс. В Легионе вроде бы его упирали в какой-то угол и все сферы танк ловил

вангую воспламенение седалищ на следующем кд в депо от ветерков

На Америке опять Вестфальская история в опере и адды теперь спавнят ветерки постоянно

Депо даже на кровавом был очень простым данжем. Ещё и можно в 3 рдд ходить.
Вот на медиве ветерки могут подруинить)

Сходили 19 нижнюю кару с одним пугом-ретриком. С голосом - простейший инст. Хотя механика милихита девы немножко непонятна. В давние времена после всеобщего покаяния дева давала одну милитычку танку чтобы вывести его из контроля, однако всякие уклонения и парирования этому мешают, соответственно все равно приходится наступать в лужу. Но! Сейчас она эту милитычку даёт любому игроку в милирадиусе. Я уже в разное время пробовал и в центре модельки стоять, и спиной поворачиваться, и таунт в конец каста жать - часто тычка прилетает в мили, что есть ваншот. Единственный вариант, похоже, мдд отходить от босса под каст. Или я не понимаю механику?

Ещё в доки 25 сходили. 5 минут нетайм с тремя вылетами игроков по минуте-две. Откатали хороший новый быстрый роут. Мой роут в соседней теме - полная фигня для 20+, скипайте начало)

Ну, на укрепе, объективно, нижний Каражан таймится проще. Главное, касты кикать на треше. Деньги с небес станами, растаптывания лошадей, оковы служения (-70 процентов урона), деморализующий крик (-20 процентов урона), клятва верности,
залп стрел тьмы, ну и хилки всех мастей. Порталы ещё, но туда никто не заходит обычно.

И, кстати, да, не на болстеринге можно пулить сцену, лишние два бигпула с тремя натрезимами, т.е. можно 19 стаков набрать и не терять время на вайп, добежать до мороза инвизпотами. Очень неплохо.

уж вам то зачем терять ?
телепорт же должны выдать за 20 ключи, прямо ко входу в инст.

кстати, 19 стаков набираются и без похода под сцену.

К нам вернулся четвертый игрок, порталы есть только у двоих. У пугов обычно порталов нет.
Таков сейчас баланс, что нижняя кара 20 на этом КД сложнее 25 прочих инстов (кроме доков)

Я говорю об эффективных 100 процентных роутах с бигпулами под кд группы, причем с поправкой на мою инкарну. Так то можно и больше набрать.

я тоже )
а так, да, можно и больше 19 набрать. 26 там максимум, или 27, что-то такое.

Линкани роут, мне интересно. Обещаю завтра вечером объективно его посмотреть.

что-то вроде этого, общий принцип. под инкарну подстраивать можешь, тут много можно изменить, сохраняя те же 19 стаков к деве.

Сводка

!Tz1sUXToqWRK4hPrCBIrqswm2aYRjEZ4HYrjYJmMHYX5T4T5Ti7YvixHSmajXNb5Bue7MFAkzadJruKfRU6QiLMPVw3CZq)WPR21BSwZ7o2o4gB3OD41UX7oER(vlMZHh1BLARUXAEC()tFF6P)7FE()N(90tt)65Vo9JP)m9ZN)MU5qxBB3nJ92VO3Yk0nJDh0npu8V3F5Bp1w8Ml0nF2y(KERyE0D9JgGnJNozoAVASVF(ffXbAg33BEW0dZ((53EEE2BzK)n)NvVL7Fq6(58CD)v6y78p8tReEv4TwF1PBABfM225XQMNPncM4LGhbagcMUBmkwoKuMW2s3bHjHcYKkGjBOCuMbmdzJKGKWOaUgqI5jubGfJrbRcxEzgrA3tjctGlxIlVKU8n4YRY2DxLqyiNUGAQqXQqK9OSzHAOCOWZRZAq1RsTRWyEY4QsV(Hcyjw1LyBVKdcBPauwO3t5Tt1y1Kw2mGk4rgzW0Ei8ojg6x4WEieWEikXUxvMlsbslJhPm2KT(91sGVot)QsDdkd4Edl6t4BqZDnAFuidkYQsWhBdLucxzKeb5oSMDmSJYuKxMOGSafHnOiuJIGcOGeSyBLCFLXx0IbbpcKcasIbtPeaswIavHavdAM07yyI8AG4N2Yzu9JxqEArqmvyHOVBbIxym(QXSGYToflkZ9TmAclgqtNoKo1XBuXQg21nlGQs)cH1YmQ5nKzohoIMm3EZa0JJso7kcjRiP1ioW0wEKMWKCqroljQxaVsTDvoNt83adYD98GbsPVEvIncmwGKdhOh7H2j80Vi98WcUJvHuXcBvzsVyqHcJQYikR2J4I0LkFTSqr6OwnPJRYukClu6v53e5WPGzpPFVPPSq4nklbmX7vC7S)oa(YBJG77K5Mp0OK6lG1GxN1Tl9MpeB3J1Wp2Oxh9efe8DNyfUDfKabn1s2vw2UQY6ZSfUl0wILFQFuK1p4yRLMzxMvzuHaZG4tyKHgqcsv(9zyonctUzIe7y0ysSmJmp3ijYwr42K490lVtoU7v5fHG03cbL8Akeuu5Yy0htjL)8HICnLRxN6tIA(rmmSsCrmr8KkbnKgY(ICr3g)MWlgpERz4i8bPk3NJAUZ99Q71nNn9MBSDdhdAiC)4PUw7LTTNnw4JhDW6bCy)hNN)zyGM7o05yr7jJ5dd9hE)q3rZbhQ7n3o2172IzmJVpWl9F)

Не было бы так смешно , если не было так грустно…
Со старта 4сезона ключей , сколько нерфов было выпущено по данжам ужас,каждую неделю каражан полируют, понятно , что патч проходной, и играем в него на лайте , но блин , неужели нельзя было затестить ? птр вроде есть .
По итогу сегодня еще один нерф выкатили.
Подход к игре начинает настораживать - “как бог на душу положит”.
Смотрю там Тукер выкатил видос про “особенность” нового дополнения и это полеты на драконах ) прикольно, неужели новое древо талантов и драконогонки это предел.

Дык потому что никто баг репорты не пишет)

Маленька инди компания не может позволить себе штат тестеров?

Зачем?если можно притащиться на форум,и поливать го…ом))

Держи флажок,не благодари :smiley: