Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

тогда про кирий не мечтай )

на альфе мишка такой сочный прям. живёт, дамажит, лечится, бурстит… красота.
эх… зарежут это всё близзы, как обычно, скорее всего.

Пойдем на личе медведей качать, там они топчик.

Даже вот так можно, наверное.

Там же таунт может мисснуть

Короче, 260 дк танчил вчера 18е доки. Такая халява) жмешь весь данж две кнопки, хпс 15к, дпс в одну цель больше чем у моего медведа. Ему бы мувспид процентов на 25 апнуть - даже удовольствие от игры можно получать.

Тэк-с, популяция медведей под угрозой!

А вообще, давно пора, мета не с пустого места берётся )

Ну, это КД я медведом то доиграю. Набить доблесть на дк дело не быстрое. Но до 11-12 недели неспешно можно успеть. Почему доблесть нельзя просто перекинуть с другого чара, кстати? У меня на медведе уже 30к за сезон набито, столько не потрачу никогда.

2 камня на мувспид + чарка — уже около 10-12% выходит. Несколько проков в шмотках и уже почти 20

Лайков: 1

можешь сундуки за доблесть купить около полетки наверху в орибосе, скинуть на дк, может че прокнет нужное

Лайков: 1

надо твой роут на гамбит чекнуть, пошел 26й вчера свой, там вв развонялся, что роут кривой.

А они еще продаются? Какое-то условие для их открытия я думаю не нужно делать, просто у меня нет никаких сундуков(
Тоже доблесть накопилась, хотел твинка одеть

Не нашел чёт

я люблю ходить направо с пула, с великаном под герой и двумя натрезимами. И потом проходить по левой стороне. На укрепе Зулгамуз скипаю (бью пак Г20), на тиранике не беру Г1,Г20 и беру Зулгамуз. Как-то так.

Подвезли очередную пачку нерфов.
На Черепоне в доках Корамар больше не будет ваншотать двойными прыжками на лицо.
В мастерской можно будет скипать последний пак в инвизе, насколько понимаю. И одного оборонобота перед ним.
Понерфили входящий урон в танка на котелке в опере.
Сильно понерфили Тони там же в опере. (в два раза увеличили кулдаун ураганного удара)
Ну и полночь перестанет раздавать случайные ваншоты на переходе, тоже норм.

А где правки классов?

Можно только один в экипировке на 5%( я бы и 6 поставил.

P.S. дыка растёт

Второй из шл который мувспид на 13 апает за каждый шл камень. Но без 6 сокетов он такой себе

Так что получается? Профитнее камень шл на скорость передвижения +фул сокеты шл или же заменить его на тот самый, про который говорите?

Больше 22% скорости передвижения набрать не смогла (( кто-то говорил, что кап третички 20%, но из-за камня шл можно больше

один камень на 5% из бфа, второй из шл, в 4 остальные дырки обычные шл камни на вторички. Выходит примерно 11% с двух камней

надеешься на ап медведя до ДФ ?
зря надеешься.

Добил 2500 рио, для этого сходил в 21 свалку и мастерскую.

Мне вот при двух пройденных ключах одного уровня одного и того же инста стало очень интересно, как именно проходил их тюн.

Ибо мастерскую я сломал с потрохами, и при этом шли без особых задержек, да, поумирали чутка, но такое даже нижняя кара прощает.

А свалка с примерно таким же числом смертей закрылась на +3. Плюс, Карл, три. С пугами.

Как можно сделать в одной части инста йоло-фейсролл-прогулку, а в другой “Prepary your amogus”. И ведь в актуале БФА всё было с точностью до наоборот.

Лайков: 1

ты что то путаешь, самые высокие ключи в бфа были как раз таки свалка и вроде вольная гавань, а мастерская не была легче свалки, он что тогда, что сейчас, имеет свои нюансы что на укрепе, что на тиранике, и если не уметь некоторых штук, то да она действительно по таймеру поджимает.