Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ты не поверишь, но это не только должен хил отыгрывать.

приведу тебе пример, челики с дискорда 23 мастерская тираник, хант дико мрет от огненно1 волны, на танке у него не висит метка, я начинаю с ним диалог в войсе и оказывается у него не стоят релики на минус урон с фд и метки(в сумме дают около -25% к получаемому урону), и вот это хил должен отыгрывать или хант мог уменьшить входящий по себе урон? можно конечно такому клоуну дать сакру или красить его полоску нонстоп кидая воги, но вопрос зачем?

поверю вполне, и проходят босса без протопала, я ж с этим не спорил.
только протопал тут сильно упрощает бой, а другие танки - нет.

пвар тебе в верхней каре столько урона зарефлектить, что твои кики кастов и отхил по сравнению с тем количеством урона будут просто смешными

при чём тут это вообще ? это разные вещи.
я говорил про медива, пвар рефлектами не упростит бой на медиве, ппал упростит, и очень сильно, при правильном билде.

не, ну если все спокойно выживают с богом в роли хилера в каком-нить 30 верхнем каражане на тиранике на медиве и на черве, то конечно, пвар полезнее.

Говоришь так будто ты там был и закрыл)

говоришь, будто считаешь, что как-то опроверг хоть что-то )

Я тебя просил напомнить как начнёшь закрывать 25+
Напоминания не видел,почему так долго? Это ж легко,почему мы должны столько ждать?)

как этот набор букв относится к механикам танков и механикам Медива ? а никак )

как ты можешь противоречить дакхме ? у него ж много рио, он не может быть неправ.
он сказал, что я никогда там не побываю, а ты не веришь его словам. да ты еретик прям )

Я тебе давно сказал,когда закроешь хоть один 25+,тогда рассказывай людям как играть,а пока ты таким похвастаться не можешь,забудь про форум и иди оттачивай мастерство

а я тебе сказал, что ты несёшь полную чушь, так как вопрос был, как попроще пройти 20 верхний каражан в группе, которая далеко не идеально отыгрывает, и прекрасно видно, что в такой группе проблема там не в дпс, а в механиках боссов, а протопал именно там очень упрощает те бои, где обычно проблемы с отыгрышем с пугами.

Та скинь хотя бы свой 20 закрытый каражан)

Разве пуготанки не решают это дело перебором пати, пока не попадутся тащеры?

а кто-то из танков кроме дыка может в углу сейчас высокий танковать?
это по 7-10 стаков за раз к концу боя же, меня на медведе разорвёт на части там.

пвар очень много урона вносит рефлектом, нанося урона большее дд (если дд не хлебушки и не кикают касты в него). Т.е. пвар сокращает количество фаз на 1. После всех нерфов медив сейчас на 100% про отыгрыш. Откикать приоритетные цели под венец, откикать двойные залпы в дд на птицах ну и т.д. Действительно сложно.

Вот слова мудрого танка.

P.S. Вчера нижнюю кару тыкали. 26 - убили оперу, Мороуза, а потом лошадь нам всё рассказала. 7:30 бой без ошибок с нашей стороны первые семь минут. Это чушь) Потом 25 - я затупил на опере и съел чужую лужу. 24 - закрыли уже на опыте без проблем. Сложный данж на тиранике. Вероятно, 25 еще затаймим на тиранике как-нибудь, в 26 уже начинает давить таймер.
25е доки закрыли, начав с 26. Нашли абуз Ошира и научились пулить всю зону обстрела в звезду. В 26 уже не хватит дпс с медвдеом, нужен дыка.
Ну и депо 26 закрыли, но там всё просто. Наконец-то отыграли второго босса так, что весь урон в бою нанесли пушки) Ну и принесли три батлреса на ласта.
По сравнению с нижней карой - всякие свалки и депо это просто детский сад.

Там же кап в 15 мобов или я что-то не так понимаю?

и это никак не меняет то, что с пугами Медива проще пройти, если танк протопал, а не протовар )
сам же пишешь, что босс про отыгрыш, а не про дпс. с протопалом отыграть проще, даже если бой дольше. те же кики, например, про которые ты же и пишешь сам.

так в зоне обстрела как раз 15 мобов. точнее, в зоне обстрела, плюс 2 пака перед.
перед этим надо расчистить от мобов путь для крайней звезды.

да так все инсты закрываются, когда без корешей регаешь)

Лайков: 1

24й укреп танчил в углу, практически соло сокал, ддшники по 1-2 держали для урона

Не, каждая новая фаза - рандом. Я уже видел Медива, который кастует 2 зимы подряд и умирает как манекен. Также видел Медива с тремя птицами. Меньше фаз - меньше рандома. Топ1 команда в мире трёх птиц подряд не отыграет в максимальном для них ключе. Причём птицы еще и увеличивают длину боя, т.е. 3 птицы - это минус две минуты к таймеру.
В данный момент лучшая стабильная тактика на Медива - давить его дпс, надеясь на непрок птиц. А для одинарных фаз никаких протпалов не надо, всего хватает за глаза.

Не, я тож в укрепе с кучей стаков рассекаю. На тиранике мне там плохо.

Если не лень смотреть в мдт.
3 огрона + Г15 + Г16 - 15 мобов (первая звезда)
2 огрона + Г17 + Г18 - 16 мобов (вторая звезда). Оставшегося моба придется либо сразу убить, либо законтролить В СТОРОНЕ от третьей звезды
Весь остаток до второго босса - 24 моба. Но из них 3 натрезима (которых звезды не бьют) и 6 мелких техников вокруг патрулирующего огрона. Огрон пулится без техников, у них агро не общее. Итого в третью звезду хантом приводится весь караван до второго босса и мы имеем хороший пул с 3 натрезимами, 6ю техниками и 1 лучником после. Причём и обсрел отключается, как только Г23 звездой убьет. Безумная экономия времени.

элементарно проходится с протопалом эта фаза, по крайней мере в ключах около 20.
куча киков, плюс отхил пати больше, чем хилер хилит.
с протопалом, считай, у тебя на эту фазу завезли два хила, а не одного, плюс добавили киков в пати.
скорее венец не пройдут, чем эту фазу )

с протоваром то наверно так )

с протоваром будет две фазы в 20 ключе с пугами, скорее всего, а не одна.
а то и все три )

Есть отсечка. В какой-то момент две стрелы птиц в одного человека начинают шотать. Вероятно, это уровень 24 тираник сейчас. Медив меняется кардинально. Уже дамагерам надо реагировать, жать сейвы правильно, очень четко кикать на 360 градусов.
Есть следующая отсечка - стрела птицы + тик аоешки начинают шотать, вероятно это уровень 27 тираник сейчас. Новый уровень сложности.
Блин, я своим 260м дк 20ки бахал, какая там сложность, ну серьезно?) Там слишком много времени среагировать на что угодно, а хил тупо гиром захилит и птиц, и венец, и несбитые стрелы в венец и прочее. Зачем изобретать протпала тут как нечто обязательное?

протвар даёт по 400 мастери дамагерам весь бой и рефлектит несколько миллионов урона в босса. Даже дк с молотом первого Арбитра там столько не даст.
Всегда, когда можно что-то подрефлектить (а тем более рефлектить по кд) вар обгонит любых танков по дпс.

хоть 10, главное чтобы птиц было поменьше или между ними был разрыв в пару минут.