Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ну вот у человека же была сложность, раз он вопрос выше задал именно про 20.
у всех разный опыт и уровень )

так оно необязательное, проще лишь.

вообще, ты путаешь )
начали обсуждать, как проще закрыть 20 ключи с пугами, а ты начинаешь рассуждать, как лучше закрывать 24 или 27, да ещё в своей пати, где игра несколько другая )

На союзниках баннер не продлевается если что. Ну это в третьем сезоне было, когда я хотел им поиграть.

Серьезно? А зачем тогда пвар нужен?) Хорошо что я вовремя на дк переобулся.

перебирать группы, пока не прокнет. Тут вобще не про тактику, стратегию и прочее, только про игроков.

именно так, и брать протопала, преимущественно )

И не брать тебя)
Скинь хоть на ком играешь,что бы знал кого кикакть

это я тебя кикну, чисто из принципа )

ты в голове у себя играешь или на стримах? у тебя каражаны даже не рядом 20е

Лайков: 1

А кто он вообще? А то я новенький,не понимаю с кем имею дело

он тут линковал мейна Белтар-Ревущийфьорд

С блаженным

2 лайка

блажен тот кто верует

это свидетель Змока

2 лайка

это тут что щас было ? собрание клоунов ? )

Та вроде ты главный клоун,без тебя никак

да не, я вами не руковожу, вроде )

Нижнюю кару на этом КД начали 26, прошли в итоге 24. Верхнюю кару вчера аналогично. Отсутствие возможности у медведа переживать стрелы в тиранике очень руинит. Маназмей нормально убился без постановки в угол. Мы, правда, двух демолоков на крысах заабузили.
Железные доки 26 вчера при 0 смертей и околоидеальном отыгрыше всех фишек (звёзды, Ошир) - 31 секунда нетайм. Из ошибок - три пота не нажали (в смысле всего 3, а не 5*3).
А с дыка и в 27 был бы тайм. Забавно. В смысле бесит.

может ты в курсе ?
как рассчитывается урон разделённых мук на коне в нижнем каражане ?
такое ощущение, что он зависит от макс хп танка, меняется при смене макс хп. может не так понял, хз.

какой урон у этой абилки будет, скажем, в 32 ключе на тиранике ?
и пройдёт ли урон, если босс будет стоять в упор к стенке, а танк забежит за стенку, в радиусе действия абилки ?

во всём нижнем каражане меня что-то больше всего этот конь напрягает )

а при чём тут нижний ?
верхний 20 пройден у меня на протопале, именно в билде на скорость и с легой на правосудие.
фазы разделения на Медиве халявные )

По моим 35% версы и всем пассивкам (но без сейвов) в 24 каре тираник разделенные муки бьют: 310880.
В 32м ключе (не знаю зачем тебе) по мне бы они били 666400

Урон не зависит от макс хп танка.
Однако есть нюансы. Первый - на нормальных фазах до 25% процентов Аттумена идет комбинация смертельный удар - разделенные муки - смертельный удар. В обычных условиях дебаф на -50% хп исчезает за 0,5 сек до разделенных мук.
После перевода у босса ломается таймер и комбинация часто меняется на смертельный удар-смертельный удар-разделенные муки.
Тот же смертельный удар в 24 тираник наносит 102138 урона, и в дебаф на -50% я его уже не могу поймать просто так, а сейвы нужны под муки. А в муки у тебя не успеет спасть дебаф гарантированно, соответственно ты умрешь.
Собственно, вот.
Я там с Дрейвеном играю, после смерти еще 3 сек танчу, т.е. есть время подумать, пропустить чардж лошади и встать камнем в удобный момент.

От мук можно убежать ножками на спринтах, использовать портал лока и прочее. Проблема в том, что если муки не наносят никому урона - босс начинает их постоянно рекастить. При этом когда ты бежишь - босс несется за тобой, что добавляет сумбура в бой. Но зато можно иммунером соло поймать муки если подгадать момент, пока танк носится. Хороший маг еще очень упрощает бой. Глыба-прижигание-семка позволят кучу мук в дополнительные -50 ловить. Ну и хант, само собой, черепашка ван лав.
Но я еще не дошел до момента, когда это всё уже надо исполнять. Нам проще запланированный бр отдать на непрок, причём безопасный, т.к. 3 сек после моей смерти босс танкуется.
На всякий грейтпушах все поголовно с читдес тринкетами бегают (дд тоже), т.е. там нет проблем посокать кем угодно. Хотя там хватало сейвов и читдесов дк за глаза.

Если что, муки - магический урон.

закрыл, отчитался? молодец! возьми с полки пирожок )

про эти детали знаю.
а на вопрос то не ответил )
урон пройдёт, или нет, если за стенку зайти ?