Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

я тебя удивлю, но в мастерской ты тоже не накрутишь гига урона

Ты далеко не у каждого сурва увидишь сейчас цифры в 23к

Вот это меня и удивляет.
https://cdn.discordapp.com/attachments/773530430946410539/1015677018345586798/unknown.png
Это 16 на +2.
тут я порофлил с того, что 70%+ дамага ханта это бомбочка и пет. Даже не считая автоатаку :slight_smile:
А друиду нужны правильные запулы, чтоб мобы достаточно жили итд.
Кстати, проблема сов ничто по сравнению с котами :slight_smile: На днях ходил с Фейвом в то же депо 16. Сдал 17к 300 котом. Да, я жму берсерк, мобы рассыпаются… и всё. Да, там что-то забрала стрельба из пушки, но блин я прям чотко вижу разницу между метовым спеком и аутсайдером.

для мастерской 17-20к это уже прям хороший оверол, но таймится и с 3мя дд по 16к, по крайне мере самые для меня высокие примерно такой был

Коты в прошлом сезоне кое где были лучше сов,не знаю как в этом,но в прошлом были не хуже

Ну в этом по ощущениям оба спека друида бесполезны.
Ой. Все 4 спека друида бесполезны :slight_smile:

коты все еще хороши в ст, но при их скудном аое, милислот в ключах им заказан

Да не, медведи и ресторы очень даже полезны, если не метить в мди размеры ключа )))

А вот дд да, даже ради бр не нужны

Объективно коты ещё чуть по другому в ключах играют. Посмотрел пару видосов от 2800 кота, он там с диким ревом играет и хасту берет как баф. В 30м ключе в некоторые паки въезжал сильнее остальных дд, но оверол прям сильно ниже. 30е улицы они не затаймили 4 минуты. Был бы вместо кота второй сурв - затаймили бы. Вот и вся разница.
Я тоже не от хорошей жизни на дыка пересаживаюсь. На медведе прогресс в ключах застыл, требуется качественно другой уровень игры всей группы чтобы карабкаться дальше. Намного проще поменять танка и закрыть на пару ключей повыше, вобще ничего не меняя.

Ну я хочу дойти до такого же уровня как ты на медведе,на сове,и вот когда смогу на ней с закрытыми глазами играть,буду осваивать новый класс
Пока есть тут с чем работать

Да примерно также :slight_smile:

Короч, в 16 депо тем более тираник он бы так не смог вьезжать.
Тупо сурв с дестром(ну и медведем с инкарной) также бы убивали паки быстрей, чем протикает дота с берсы. Коту нужны условия для дпс… и при этом он всё равно будет ниже вне бурста.
Ещё и билд нифига не универсальный играется, из-за масс рипа страдает синглтаргет(который и так со времен замка нафрия перестал быть топовым).

Сейчас модно в билде с диким ревом и лежкой на ускорение блидов ходить. Правда даже так не факт что доты будут успевать дотикать :smile_cat:

Я ходил в Гамбит 15 на недельный сундук, у меня оверол 18к , у ханта с локом по 27-28к. Красиво :smiley_cat:

Кста в ДФ котам аое поправят, добавят всяких новых фишечек, так что мы еще покажем как надо аоешить :smirk_cat:

Ты хоть через свой кей доходишь, надеюсь?

Думаю сделать все еще красивее. Докачать кошака на классике. Свайп правда только с 71, такчто пока дергаться нет смысла(ну разве что а4 пушку фармануть), но в личе под берсой был разрыв рекаунта. Ну по древним воспоминаниям:)
А в дф вообще не верю.

А что там за абуз?

Верхом на крысе импы не атакуют

Вчера сдох на дыка в депо, на пуле двух паков, с двумя читдесами и 50к хпс. С инкарной медвежьей такого не было!
Фигня эти ваши дыка. Правда, 12к дпс в босса в паршивеньком гире.

Добавлю восхитительных историй.
22 доки, два похода, разные группы, оба раза расход на 3 боссе из-за того, что группа не может законтролить виверну, либо постоянно сбивает конроль и мы умираем от кастов, на укрепе :sob: Потеть практически пол часа, чтобы на таких глупых моментах закончить.
Ну и моя танкоболь на воодушевляющем, дд не особо хотят фокусить аффиксных мобов.
23 гамбит, площадка с драконом, беру центральный пак, ставлю черепок на воодушевляющего моба, думаю быстро его зальем, я допулю пак слева. Маг со мной не согласен, подпуливает сразу. Касты не сбить, никого не законтролить, я сдох, вайп, расход.

2 лайка

Ох уж эти пугодд, которые постоянно подпуливают, думая что делают что-то хорошее.
Пора танку дать кнопку накинуть бан на игрока, по типу локовского.
А всем хилам по грипу, чтобы из луж вытягивали.

P.S. 290 дк - 27 свалка на +2. Какой же он сломанный.

это медведь сломанный )
сыграй после медведя монахом, палом, дх танками, тоже скажешь, что они сломанные )

тоже бывало такое с виверной этой.
правда, без расхода, протопалом выхиливал пати до смерти босса.
тоже удивляюсь, почему так трудно повесить контроль, и не выбивать из него.
или ещё, стоит кастер в стороне, кастует, и никто из дд каст сбить, чтоб он подошёл, тупо не хочет, или не может, не знаю уж. прям поражаюсь с такого.