Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Если ты видишь противоречие,это твои проблемы,никого это не интересует)
А тем более никого не интересуют 2 ппала)

как обычно, юношеский максимализм )

Не понимаю о чем ты

ну так твои проблемы же )

Боже, когда он выучит что-то кроме приёма “нет, ты”?
Такая скукота. :upside_down_face:

Он его ещё осваивает,подожди немного

говоришь на меня, переводишь на себя

Лайков: 1

Нижний Каражан слишком неудобный. На прошлом КД играли 26,25,25,24. Оперу, как ни странно, прошли только в 26 и 24. Затаймили только 24. Новых абузов не знаю, понерфленная сегодня опера даёт скачок для обычных работяг в +3 к уровню ключа. Осталось уверенно убивать лошадь на тиранике. 7 минут бой - очень дофига.
В верхней каре все ещё работает абуз демонологов на крысах, пользуйтесь.
Для доков Нао выпустил классное видео о некоторых абузах . Как эвейдить урон от обстрела на первом боссе, как скипать зулгамуз, как убить кучу треша пушками второго босса. Эвейд урона на боссе нужен всем для уменьшения шанса фейла, все остальное - для 28+ ключей. Депо - слишком простой инст.

Из забавного - не успели в 25й мастерской вчера 8 секунд. Да, кейхолдер сова 4 раза умерла на ласте. Да, дпс был отвратительным. Да, та же сова умерла в конце пака перед ластом и релизнулась, потратив время на полет. Но по факту, заруинил ключ я, выбирая цель для мунфаера после прилёта наверх, я кликнул в текстуру машинки и улетел вниз. Вот реально, это все могло таймиться даже с такой горой косяков. Обидненько.

А сколько сова дала в сумме?

за депо плюсую, а насчет каражана нижнего, до ключа 17го все давится гиром, а вот 18-22 уже сложнее, впоследствии чего вижу много людей с рейтингом 2.6+ с низкими закрытыми каражанами которые исполняют дичь, пост про француза выше как раз из этой серии, у него был 18й или 19й у единственного из пати, у остальных 22+, ну и маг соответственно больше всех фэйлил, ну и доки если не абузить звезды, таймер прям максимально жоский, на тиранике 23е с дпсом 24-22-22к и у танка с хилом в суме где то 15к было, без вайпов мы закрыли с запасом всего секунд 8-10.

304 вроде сова в супер бисгире - 15к с копейками. Логи когда-нибудь залью.
Но если я все правильно помню, он минимум два раза под бурстами умер, так что совы должны бить по идее.

Мало,даже с двумя такими смертями,только если он вентир ещё мб да
Но совы щас лучше играют,на удивление я так подозреваю что дело в том что нету урта

да, вентир

Совы в вентирах требовательны к пати,потому что без связи хотя бы с танком,это хуже чем фея
В фее раз в минуту хотя бы можно бурстануть,а в вентире если паки не под тебя,то это габела

я ходил в депо 23е с вентирской совой, он там 23-24к дал

совы могу вжаривать, но тут как с хавоком, надо под инкарну/мету сделать гига запул.

p.s. пока это была единственная дамажащая сова :sweat_smile:

Да,такое может быть спокойно. Просто для вентирскоц совы очень важен танк и запулы под бурсты,без них она сильно одет проседать. Просто если ты на танке это отслеживаешь,тогда ты хороший танк и понимаешь что к чему

Ну с медведем наверное норм. Кулдауны совпадают, жмешь бурст под инкарну мишки и всё ок.
С другой стороны, тебе хочется отдать её и на босса, а медведь вроде как не очень хочет отдавать её на босса.

да в шадоуленсе друид чет не впер, поиграл немного 2-3й сезон, что сова, что медведь какую то странную синергию имеют, в бфа там с азериток правильных можно было как то разогнаться, а сейчас какой то пятикратно переваренный гуано.

Кстати, 23к в 23 ключе - чот мне кажется цифры какие-то не очень для дамажащего спека, ещё и которому нужны условия.
Тот же хантер просто пыщит бомбами в рыло и дает сильно больше дпс. Практически не завися от условий.

депо не свалка, тот же фурик там дал чет в районе 27к

и кстати хватило чтоб смело на +2 закрыть