Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Честно,я не замечал в ключах большую разницу в 5 илвл,прям вообще
Бывало часто когда пути на 5-10 илвл больше давали меньше меня,и я очень сомневаюсь что для обычных работяг что то сильно изменится. Для тех кто трайхайрдит 30+ там в любом случае есть шмот из мифа

Я не перескакиваю,я просто спрашиваю почему ты говоришь за других,когда сам даже не близко

именно и перескакиваешь.
я лишь отвечал на вопрос, как это повлияет на эту категорию.
близко я к ней, или далеко, не имеет к обсуждению никакого отношения.

а в 10 тоже не заметишь ?

Это все до 25+ будет закрываться,о чем речь? Вспомните старт этого сезона,когда на 2-3 день уже закрывали 20+ ключи,о чем ты вообще говоришь? Реально могут повлиять такие вещи как пушка с ригелона например,но вопрос будут ли такие в дф раз,и во вторых нужна ли она будет или хватит с гера как сейчас

пухи с ластов рейда будут на 10 илвл выше, чем максимум с хранилища за ключи.

то есть, по твоей логике, если ты эту пуху с гера заменишь на пуху с мифика, то разницы для тебя не будет, и выше ключи ты закрывать не сможешь ?

Во-первых я говорю не про то что пушка станет на 10 илвл выше,а про то что эффект пушки станет сильнее. Если брать стандартный стаф,то разница в 10 илвл вообще мало заметна на самом деле,и это ответ на твой второй вопрос. Да,если дать мне щас пушку с мифа,результат сильно не выростит. Как правильно сказал Фейв,просто шмота мало будет для того что бы покорять высокие ключи,нужно правильно отыгрывать. И 305 пачка,без правильного отыгрыша,может не затаймить даже 20 ключ,в отличии от пачки 295 но с опытом. И это я молчу про пугов которые даже отыграть на своём классе не могут и как то с 10к дпс у них закрытые 20

Идеально было бы чтобы гир с ключей так же рос на самом деле.
Сколько там шагов в рейде будет?
Такие же шаги сделать и в кючах. 15-18-21-24-27.
Закрыл 8 двадцать седьмых? лутай на выбор три шмотки уровня мифик ластов, норм же.

P.S. и это в любом случае одна рандомная шмотка в неделю, когда рейдер с половиной мифика среднестатистически будет лутать две. Так что вроде всё норм.

Кстати да,я тоже думал что после 15 есть продолжение,оказалось что нет(

то не вырастет сильно, то вообще не видишь разницы, ты определись.
и это я промолчал про весь остальной гир, который ты тоже можешь заменить на более высокий по илвл, плюс заменить ещё и трини на более подходящие для ключей, ещё и илвл выше.

при твоём же уровне игры, ничего не меняя, если тебя апнуть по илвл, ты сможешь закрывать ключи выше уровня.
уж, как минимум, на один уровень ключа такой ап шмота тебя поднимет.
правильность отыгрыша, соответственно, это отдельная переменная.

либо как с системой пвп, скалирование гира по илвл, чтобы полностью разделить разные активности.
но близзы ничего в этом направлении не делают, зато в ДФ делают хуже, об этом и говорил.

Нет,если я сейчас стану 305,а не 295,мой урон вырастет дай бог на 1к. Не знаю как за другие спеки,говорю чисто за себя,у совы нету смысла набирать такие капы,прироста слишком мало,даже если и будет разница,она не существенна. Постоянная пачка,даст мне в разы больше чем шмот с мифа
P.S. Все трини и нужные шмотки у меня есть с гера

не нет, а да )
во-первых, можешь посимить.
во-вторых, вырастет не только дпс, но и живучесть.
разница в 10 среднего илвл тебя поднимет точно на один уровень, а то и больше.

если ты не достиг потолка, то конечно.
только обсуждаем тут не это, а влияние именно шмота.
ап шмота при постоянной пачке вас тоже поднимет по уровню ключа, если что, только эти уровни будут повыше, чем когда ты без пачки )

Ключи это не сим. И это не рейд. Ключи это когда ты должен правильно распределят кд,кики,сейвы и т.д. Эти 10 илвл будут решать в 25+ и то не факт,но я туда не мечу,как минимум из-за графика работы,поэтому не ищи оправдания себе

Ну это даст перекос в другую сторону. Закрыл 27 ключи - лутаешь макс эпики во все слоты :slight_smile:
Вот какие-нить итемы на грейд 3х шмоток, типа закрыл фулл 20 - получил 1 жетон на грейд, закрыл 25, получил 2й, закрыл 30 - на 3й, НУ ЛАДНО, ЗАКРЫЛ 35 В КРУГ - можешь загрейдить 4 шмотки :slight_smile:

омг, что за чушь )
я нигде про себя ничего не пишу, а обсуждаю изменения от близзов в ДФ.

факт.
также, факт, что эти 10 илвл существенно влияют и в 20 ключах, и в 15.

Как протестируешь,отчитаешься
У меня что 285 был,что сейчас 295,дпс был одинаковый.

значит, ты либо не видишь разницу, либо стал играть хуже, либо ещё что-нибудь.
гир на 10 илвл выше, по определению даёт больше дпс, при правильно подобранных статах. все статы выше, как мэйн стат, так и вторички.
протестировано это миллионами игроков, в течение многих лет )

Хотел сравнить по логам, открыл первый попавшийся(галондрий героик), там прям как раз 293 против 283 и 2к разницы. Но там же аффиксы вонючие сильно меняют бой, так что хз :slight_smile:

да я даже хз, очевидные вроде вещи )
взять его любой конкретный бой в 285 шмоте, и заменить шмот на 295, при той же пропорции вторичек.
всё то же самое, только каждая абилка, каждый тик дотки, всё наносит больше урона.
и у него дпс каким-то чудом не меняется )

Плюс добавь что ещё решает как вы отыграли босса,это тоже погрешность,ну и если говорить математически,то если ты станешь 303,то этот прирост,даже если он действительно он шмота,станет не 2к,а 1,а может и вообще 500 дпс,и вопрос стоит ли трайхардить ради этого. Это очень наглядный пример для закона Паретто

Лайков: 1

Учи мать часть плиз. Сим никогда не покажет тебе реального в ключе,это невозможно. По этому 10 илвл в ключе ничего не решают до 25+