Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

мягко говоря, неуместно от тебя это )

ещё раз, берём твой бой, все твои телодвижения.
повторяем в абсолютной точности, но в гире на 10 выше.
все те же абилки, точно такая же очерёдность, всё то же самое.
урон каждой абилки выше, криты чаще, каждый тик бьёт сильнее, соответственно, дпс у тебя выше.

если бы урон вообще не менялся, никому не надо было бы менять квестовый гир. оделся в твинкошмот, и вперёд, в ключи )

Между 295 и 305,разница будет максимум 5%,даже если представим что все в действительность идеально,и статы которые ты получил свыше ты правильно распределил
Но знаешь в чем загвоздка,ты никогда этого не увидишь,потому что ты не понимаешь как работают статы в этой игре,ты не знаешь как работает теория вероятности,ты не знаешь что с этим делать

прям максимум ? и откуда ты это взял ?
а ты знаешь вообще, какая разница в хп мобов в % при росте уровня ключа на 1 ?

чё чё ? с чего ты это взял ? )

Если брать условного Лоскутика, на котором рейд упирается в берсу - то да, каждая десятая итемлевела рейда может зарешать.
В ключах все иначе. Там очень сильный приоритет отдается выживаемости. Да и в целом правильная тактика даёт существенный буст по времени. Я к тому и говорю, что потратить время на наигрывание тактики важнее.
Например мы сейчас копим ключи в один инст и на вечер в него садимся. Пробуем разное, привыкаем жить, пулить, сдавать кд. Это приблизит нас к закрытию 26-27-28 ключа, может и закроем под конец вечера.
Вот условно мы своей пятёркой пойдём в это время в рейд, освоим нескольких мифик боссов и даже каждый полутает по шмотке. Мы всё также бесконечно далеки от цели закрыть конкретный ключ. Нам всё так же нужно несколько вечеров, чтобы потраить инст.

Время - тоже очень важный ресурс, особенно в вов, где уже все обросли женами, детьми и пузиком. Я объективно не могу конкурировать с игроками, которые играют больше. У них хватит времени на всё и, в большинстве случаев, количество перерастает в качество т.е. они играют лучше.

2 лайка

которая у него от этих 10 илвл тоже вырастает )

а я с этим не спорил, и это никак не меняет того, что гир влияет тоже.

есть такое.
но вы можете закрыть сначала мифик рейд, до автоматизма его довести, потом закрывать его за пару вечеров на фарме, и остальные дни недели тратить на ключи.
и это будет профитнее, чем все 7 дней тратить только на ключи, не заходя вообще в рейды.
вот такую модель близзы и продвигают уже который сезон, а в ДФ усугубляют. и пофиг им, что ты можешь не любить рейдить, и что у тебя может не найтись столько времени или желания искать рейд.

А откуда ты взял что больше 5%? Если ты решил докопаться к моим словам,будь сначала уверен что у тебя есть чем доказывать свои,потому что аргументов я пока не увидел

симил. но для тебя сим - не аргумент, даже когда надо оценить соотношение, а не абсолютные значения.

2к разницы при каком дпс ? тыщ 20, да ?
то есть, разница процентов 10 ? )

а ты знаешь, как растёт хп моба при росте ключа на 1 ?
думаешь, что намного больше этих 5% ? типа, процентов на 50 ? )

8300 против 10300.
Под 20%. Но там весь рейд был хуже одет, что привело ещё к большей длительности файта, со всеми вытекающими.
Ну и аффикс другой, да.

На рейдботс появился сим типа ключа(хз какие условия, не вникал, плюс написано бета). Загоню туда Мансуни и топ1 совуха по рио Ttvtettles@area52. Интересно, что покажет.
Ttvtettles ## 19 425 DPS
МАНСУНИ ## 17 899 DPS
Кстати, у первого при этом менее дпсные пеньки взяты.

О,прикол
Надо будет покликать

ну тем-более )
можно поискать и другие логи, или да, посимить.
всё это неточно, конечно, но разница побольше 5%
а разница в хп мобов при росте ключа на 1, насколько помню, 8%
вот и сравнивайте.

А я думал циферки когда ключ вставляешь по приколу)
Ну ты голова)
А ещё они растут даже если ты набрал кап илвл,ты знал?)

я не удивлён.

а ещё, мы обсуждаем рост илвл. ты не знал ?

Добавил в предыдущий результаты сима.

там ещё надо разницу в илвл )

8 илвл разница, 295 против 303.
Про подбор гира ничего не скажу, не понимаю в итемизации сов. Могу предположить что с учетом возможности купить пушку и 2 трини, у амера практически бис.

зы

МАККОЛАН ## 25 216 DPS

НИНЗЯМЕДВЕДЬ ## 19 003 DPS

Сюда же загнал своих чаров. 287 хант и 300 ферал :slight_smile:
Мета >>> гира :slight_smile:

ну вот и смотрим )
8 илвл разница дала около 8.5% рост дпс, и даже больше, если учитывать тот талант.
подбор гира, конечно, у нашей совы, может быть кривой, не проверял )

Да,только я тебе ещё раз объясняю,это 8% ничего не решат в ключе. Ты очень наивен если думаешь что именно из-за этого он закрывает почти 30,а я только 20

Там у него кажись гиминарий,а у меня сфера,поэтому может быть разница. Гиминария у меня нету,проверить не могу. Ну и пушка с ригелона тоже решает,хотя опять же не уверен

Ну 8% - это прям один уровень ключа.

Один,но не 10)
Ты Симил именно для ключа или просто в ст?