Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ну так я за них не отвечаю )
я даже примерно посчитал, как гир влияет, выше.
да, влияет не очень сильно.

так в этом и заключался посыл.
нефиг делать топовый для ключей гир в рейдах, и ещё и разрыв увеличивать с гиром за ключи.
это вообще разные типы контента, так же, как пвп по сравнению с рейдами.

В ДФ же опять будут сэты, да? Сразу с первого сезона. Уже была инфа что там будут за сэт бонусы? :thinking:

Тогда можно было бы посмотреть на мифик пушку.
Но в нормальном сезоне “цена” была бы сильно выше.

Вчера в Каражане Медив в меня пронзающими стрелами пульнул. Это же для танка, и он как обычно танчил. Агро я не срывал.
За шо?! :pleading_face:

А танк кто по расе был?
Восхитительная история - иногда залипает альт, а по привычке на всех персонажах у меня расовая способность на альт+доп кнопка мыши. Дал случайно шэдоумелд на медведе, потом просто поругал всех что агро рвут и норм.

Панда монк был танк.
Хорошо что это уже в самом конце боя было и мы убили босса, так то можно и не пережить этот каст за дд.

Слово гир для друида это как красная тряпка, если кто-то скажет, что гир решает не так сильно, он сразу скажет тебе, что ты не прав

ты прав, гир решает не так сильно, и я это говорил с самого начала )

Не курю и красное не ношу, мб поэтому босс у меня выпиливается из аоэ, если я отхожу.
Крч, с некоторой попытки сейв спот обнаружился с самого края, рядом с 3ей синей полоской от молотка. Если ближе - молотком мне по башке, если дальше - босс самовыпиливается из под молотка.

И еще вопрос - есть ли смысл вести робота (или танк?) под 4ый молоток?
Молоток вообще наносит урон по машине или по роботу, когда щит уже снят?

уже не наносит

актуал жив?

*В рейде будет действовать только групповая добыча с бросками нужно/не откажусь, личной добычи и иных форм ее распределения не будет. Тем не менее, на некоторые предметы вроде материалов для профессий по-прежнему будет действовать личная добыча.*

Решили окончательно добить пугорейды) Полтора рудокопа облизывающие гонку будут рады. Обычные люди пойдут в ключи)

Отдельный привет лутодрамам и вещам на спеки которых не будет в рейде)

Не особо) Все препатч ждут)

хоть что-то положительное для рейдов сделали.
теперь интересно, когда до них дойдёт, что десятки надо возвращать.

Зачем. Десятки - для тех, кто хочет “сложный” контент, но не может собрать много игроков. Для этого уже есть ключи :slight_smile:

затем, что рейд - это не ключи.
вернут десятки - много игроков с удовольствием будут в них рейдить, популярность рейдов возрастёт (это, как раз, актуальная проблема рейдов сейчас), и, при этом, в ключи эти люди ходить не перестанут, если ходили до этого, ибо это разные типы контента.

10 - пати, 25 - рейд
Нафик нужен этот огрызок в рейдах

10 рейд.
если тебе не нужно, это вовсе не значит, что не нужно всем, и даже не значит, что не нужно большинству.

6 недель после открытия мифик рейда в дф, и станет доступен катализатор.
мде… такой упоротости от близзов не ожидал.
с размаху на те же грабли, и снова, и снова, и снова…

Положительное? Груплут - одно из самого мерзкого что они в принципе могли придумать. На юс тема скоро в анкап уйдет. НИКТО там не доволен. Ни семихардкор которым теперь сплиты до посинения фармить, ни работяги которые теперь вспомнят про лутодрамы и ниндзялутинг. Практически НОЛЬ довольных. Да и у нас лишь пару тел рады (в основном барыги низкого пошиба) и всё.

Груплут в лфр же вообще открывает мир в ад. Привет тем кто помнит продажу вещей в дд.

2 лайка

Мне чертов колчан выпал с тайника судьбоносных сокровищ,(да прям сурв бегает с колчаном)))