Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ладно пожалуй забью на местного ретарда

от себя не убежишь, не надейся )

А кроме метания стрелочек можешь что то ? Иди жалуйся гмам свинка

уж побольше твоего, явно )

ради прикола задал этот вопрос топовому танку )
говорит, слишком сложно сказать, слишком рано об этом вообще говорить.

Ох, я и не удивлена, чем именно оживился данный топик :joy:

Касательно ключей, тут пошли в железные доки, согильдяй решил супер-пупер страту провернуть, где на 3 боссе надобно бежать всем наверх к ласту перед тем, как он начинает ‘грызть’ чела в пати, далее он должен был благополучно портануться наверх на дд… но решил сожрать пета сурвовского внизу возле танка :disappointed_relieved:

вот этим и оживился.
ты знаешь этого дк, и уже привыкла к такому дерьму, что он выдаёт ? )

это уникальный инст-рофлогенератор.
хочу такие каждый сезон )
вот например, из недавнего. две звезды из трёх не убили ни одного моба. даже специально не так просто сделать.
или ещё, веду мобов под третью звезду, ещё за углом и сам, и мобы, и тут смотрю, она прокатывается передо мной.
или ещё, зачистили двумя звёздами мобов, пишу, ждите, убегаю за угол мобов собирать, и вижу, как звезда катится, не убив ни одного моба.

В ДФ надо будет 18-ый кей для максимальной награды закрывать :smirk:

и всё ? а откуда инфа, напишешь ? или и так должны поверить ? )

Ты не поверишь! С фан сайтов игры. всяких wowhead и прочих тебе не известных

Лайков: 1

конечно, не поверю, без ссылок то.
я не видел такой инфы.

Понимаю, тему на главной странице вовхеда тяжело заметить

ну да, сложновато с телефона.
поэтому, ссылку и просил.
так сложно понять ? )

спасибо )
на 6 илвл ниже, чем с двух ластов мифик рейда.
на 3 илвл ниже, чем с двух предластов.
в итоге, соотношение рейдового гира, и гира за ключи, примерно то же и останется, как сейчас, только фармить надо будет не 15, а 18 минимум.
что сложнее, неизвестно пока.

опа, неожиданно )

https://ru.wowhead.com/news/blizzard-on-mythic-in-dragonflight-dungeon-rewards-up-to-20-additional-valor-329249

награды за ключи растут до 20 ключа.
максимум - 405 уровень за сам инст в 20 ключе, и 421 с хранилища.
а это уже уровень двух предластов мифик рейда, и всего на 3 ниже лута с двух ластов мифик рейда.

теперь бы ещё эту бредовую задержку катализатора убрали…

ещё важное изменение:
начиная с 11 ключа, рост хп и урона мобов при повышении уровня ключа на 1, увеличат с 8% до 10%
то есть, высокие ключи должны стать ощутимо сложнее, чем сейчас ключи того же уровня.

Ну все, теперь основная ракомасса, топ шмот с ключей будет только за голд видеть.

Ну учитывая слабости сет бонусов первого рейда по сравнению с нынешними ОП сетами, это не очень критично

Еще и сами ключи сложнее сделают, после 11 ключа урон и хп мобов будет расти не по 8% за уровень как сейчас, а по 10%. Хотя конечно рано еще говорить о сложности, ведь неизвестно как все отбалансят. :grimacing:

Мда, близы видать хотят чтоб только избранные 421 увидели, мдаааа

Так за рейд тоже только избранные видят лут с ластов мифика.