Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Кто-нибудь участвовал/участвует в Break The Meta от raiderio?

Сделала пару пятнах за протвара

Подскажи, что делать надо? :sweat_smile: Регаемся на сайте, и потом проходим два 15+ ключа в неметовом составе? На сайте у них написано “регистрация до 20 октября”, но само событие до 12 октября :crazy_face: Сегодня и завтра последние дни для участия?

Пройти кей неметовым составом, регать акк можно до или после прохождения ключа

Лайков: 1

И успеть вроде как до среды кеи пройти :grimacing:

Лайков: 1

Мы зарегались и прошли два ключа неметовой патей. Это где-то как-то должно отображаться по особенному на сайте? :thinking:

угу, там стата отдельная, вставь после ника в адресной строке на рейдер ио

#season=season-sl-4-break-the-meta

но там обновляет не сразу, у подруги вообще только через сутки там что-то начало отображаться

Лайков: 1

У меня ничего не отображается :smiling_face_with_tear:
Хотя конечно еще мало времени прошло, надо ждать. :grinning:

Верхний каражан самый сложный инст))), +13 ключ, помянем(сломали до +11)

Ребят, а игруху за ивент от рейдерио (неметовые спеки) получил кто уже? :smiling_face_with_tear:

Я еще не получил, но там вроде до 20 ноября раздача наград должна быть.

Лайков: 1

Чо за ивент был?:slight_smile:

https://raider.io/news/403-break-the-meta-s4-arrives-october-4th

Мне знамя дали :smirk_cat:

Лайков: 1

Со смены приду и тоже заценю :eyes:

Как меня бесит верхний каражан, особенно Проекция Медива, при появлении копий, нужно сливать одновременно 3 копии!!! 1 копию типо для слабаков, надо 3 (цензура) слить, что бы у хила пригорело. Как я ненавижу этот инст( но сам не без греха, тоже иногда туплю в нем)

Шеллон, ты тут еще? Работает походу рубашка счастливая.

Конечно работает, ведь я же говорил )

Лайков: 1

Че, пацаны, драгонпук?

Заценили треш перед ластом в наступлении клана Нокхуд? Регнул случайку танком, чтобы сумку забрать бонусную, попался первый раз в этот инст, остался в конце концов ласт, прилетаю в локу, думаю щас зазергаем за раз пачку всего этого треша, агрю челиков 7 этих кобыл, а они бесконечно станят и фирят. Понимаю. Потом обошёл по тихой. Вот сразу близзы показывают, какие паки надо скипать, для самых маленьких, так сказать. А омуты похоже новые туманы по продолжительности, правда мне они показались ещё короче туманов, видать таймер будет жёсткий минут на 27-28