Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

В клане да, на старте сразу показали, что агрить много там ай ай ай, вроде слева заезд удобный - 2 мобца и остальное обойти можно, хотя и справа при желании тоже, но долго. Вот только с ластом не поняла, можно ли сагрить без 2 коней перед ним или это к нему комплектом прилагается

Те два копытня агрятся, если запулен босс, а они живы. То есть их либо убивать вместе с боссом, либо перед ним. Но один из них фиряет и станит вроде, как и треш-мобчик, так что надо как-то осторожнее быть. А ещё я не понял комбухи ласта в клане. Мне реально предлагают просто прожиматься на его комбо типа кровоток+500% урона получаемого дебафф на второй удар? В ключах-то это скейлится нереально, особенно на тиранике.

Сюда скопирую, вроде по тематике =Р

2 лайка

m0, Чертоги насыщения. Прыгающие лягушки после первого босса, где закрытые ворота - смертоносны как оказалось, насмерть :ghost:

Лайков: 1

Автор завтра нужна новая тема на первый сезон дф.

Лайков: 1

В топе “продаж” будет: заовертюненные в хлам ключи легиона, панд и дренора, миллион багов/не так работающих механик в инстах панд и дренора и прочие веселости. Кто получает ключи не дфа - тот проклят и т.д.

Ну, как вы там, пушеры?

Пока что допушил до 12го и уехал на пары, самое весёлое (нет) это когда человек не удосужился прочитать как работает сезонный аффикс и постоянно убегал при попытках с ним почиститься.
И клан нокхуд - душный, особенно босс элем, на тиранике скорее всего знатно будет лица ломать

Если с одинаковым бафом от аффикса сбежаться никакого же отрицательного эффекта не будет? :thinking:

Да, но когда ты бежишь к хилу с противоположным символом, а он вместо того чтобы хотя бы стоять, я уже не говорю о бежать на встречу, начинает убегать от тебя в сторону чела с таким же знаком как у него, это слегка мешает)

Лайков: 1

А чё там по некрополю и храму? Адекватные по цифрам вышли, уже ходил кто-то? Надо бы глянуть роуты перед ходками, а то пока рейдом занят

Храм переделан, куча мобья добавлено, аналог депо с “бей всë на пути” Почти, три моба исключение. В некрополе небыл, но наверняка тоже переделали чего. Меня больше всего дерево накаляет, толи мне как дк столько отвешивают, либо сорняки оч больно бьют(момент когда они появляются и сразу вылезают из земли).

Некрополь: элемам теперь не нужно сбивать касты, для 100% первого элема в начале инста можно скипнуть мне кажется. В остальном инст показался простым.
Пока самое что дало прикурить - омуты)

Согласен насчёт омутов. Сходил в 11-ые в 380 гире - треш разломал лицо и мне, и пати. И дракона красного скипнуть оказалось намного сложнее.

Некрополь очень простой, в храме есть 1-2 неприятных пака и неприятный босс имхо

Лайков: 1

Драконы это еще ладно, но перед ластом это полный трындец :smile: так и не поняла - можно ли избежать дамаг за стеной или нет, очень болючие касты

закрывал чисто вспомнить механики (т.е. 4 ключи) - некрополь пронесли как будто героик, в храме же творилась содомия, водный бос ваншотал пати (они сами виноваты конечно ибо касты не кикались от слова совсем). Трешь лютый (хотя возможно просто хил хлебушек, у него хпс меньше моего был)
перед ласт босом стоит пак из 5 порождений ша , 4 из которых кидают контроль, я то еще могу 2 раза это проигнорировать, а вот пати нет

10 ключ наступления : идем уверенно на + 2 , впереди ласт босс и 6% адов !! Но у такой инди компании не может пройти все гладко ! Ласт кидает копье-стяжку + прокает сотряс - из-зи гг , на +1

Да очень весело выходит , особенно когда ты танчишь кучу мобья и пытаешься добежать до чела с меткой , а он тебя кайтит и ты ловишь стан