Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я такого клоуна в рубинах +4 кикнул, когда тот сагрил дракона тогда когда мы черта огненного били))(когда танчил протом)

Окей

Last boss - Focus the dragon in P1. The winds rotate counterclockwise for pools. Lust P2. Use health pots/defensives on the spits in P2.

The dragon in P1 targets players. If everyone is near the center of the platform he will land and be hittable more easily by melee. If you’re near the edge he will hover off the platform to breath.

О мы в 12 омутах были, агрил по 2 пака, но когда до 1 боса подошел огромный каменный моб то пати начало отъезжать)

потом люди били боса около 3 минут

следом мы без проблем рассправились с огненом драком, но на элемах люди отъезжали (контролить мелких мобов или фастом их сливать не могил видимо), на штормовом драокне я остался опять один =( а люди прибегали и умирали, и так по кругу пока не добил (а могли его не агрить вообще, если бы маг стоял с пати, а не за километр на маршруте дракона)

когда дошли до последних 3 паков у ласта таймер кончился, просил давать по кд БЛ, но меня не слышали (или не хотели), на самом последнем мобе отъехало пати дважды

ласт боса же завалили без проблем, хотя 2дд померли

P.S> я уж надеялся на изи неделю треша на этйо неделе и превозмоганиях на босах, но видимо не судьба

Классический тираник: челы с опытом 17 собирают 14 )))

Я вообще зачем щяс идти в высокие ключи если доблести отсыпали всего 750 едениц, что даже текущие шмотки то доапать до предела в 1000 рейта не хватит

К тому же прогназируют на след неделю вулканик, а он говорят изи

Лайков: 1

Водяной луч первого босса в ХНЗ настолько дальнобойный, что достаёт аж до местонахождения игроков пати.

Не ключи, но уж больно повеселило…

а что тебе мешает добить до 2к? апнул бы 1.5к на первом кд, уже бы имел и апал до 411х шмотки

Чем апать то? доблести то нету, смысл трайхардить если с викличеста на изи подгоняешь илвл и спокойно идешь в ключи выше без напрягов

кольцо-шея-плащ апается за 250 валора, пояс-запы столько же либо чуть дороже, вот с двуручкой уже сложнее

250 за +3+4 илвла, стоковая вещь допустим 392, и их 8 штук, итого тебе не хватает еще мильон доблести

Классно храм затюнен кста, 2 чубрика (боссы забыл название) в 15 ключе которые аошат, на их киле 82к хпса было xD

У меня в одном храме на прошлой неделе челы обоих чубриков доводили до 10 стаков и мы 15 секунд курили под колоссальным дамагом.

Лайков: 1

Когда два босса имунны то там проходит ровно 0 дамага. Накладывание стаков наносит урон, если бьют одновременно двоих то удачи хилу так сказатб

И все-таки как правильно? До 10 стаков доводить или же до 6-8? :smiling_face_with_tear:

И еще скажите, как там бафф получать на плюс к урону? Вроде 25% дают. :thinking:

так там баф на хпс, вон спроси у Шадоумейт как он элема в нокхудах хилил)

В выхи пойду одеваться в нормальные ключи, пока 14 нокхуд на этом кд закрывал, элем сложным не показался.
Но он вроде прист, я сча хз как присты работают, это уже вроде не гх боты.