Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Сегодня впервые за неделю походил в ключи(все свои). Выпала из хранилища 13 академия алгетар. Барьер инста - 1(2) босс - дерево. ЭТО НЕВОЗМОЖНО *****. Я сгорел в нулину. Мне деплитнули 13 до 12, потом 12 до 11, потом 11 до 10. 10 я кое-как затаймил. Прохожу 11, потом 12 квартал, потом мне выпадает 13 что? Правильно! Академия алгетар. Я её снова деплитаю. И только сейчас апнул 12 на +2 академию. У меня в нулину сгорел ass. Клоуны из близзард не могут понерфить конченого босса. Это и брейн чек, и дпс чек, и хпс чек, и координация чек, и всё на свете чек, и всё под соусом дерьмового сезонного аффикса. Не стакнулись в мили перед розливом - треш рассажен по всей арене. Убили веточку слишком рано - попали в тайминг рассадки треша+рокочущий передаёт приветы. А сразу после 2 рассадки босс поднимает трешак, на мне висело по 30+ стаков яда, приходилось кайтить. А говорят, некротический удалили… так вот куда его перенести решили. При этом абсолютно весь трешак сагрить тяжеловато, а когда он вырывается, то запинывает дд и хилов мили-атаками, потому что нет паузы между появлением и вступлением в бой у треша.

БЛОЗАРД НЕРФ ЭТУ ЗУЙНЮ!

И это при том что остальные 3 босса академии сбалансированы терпимо, ласт вообще почти не ощущается, на вексаме танк может соло посокать орбы и хил тупо сдиспеллит магию. На птице только на визге не стакаться и не ловить дерьмо. На бревне же вообще нет нормального отыгрыша.

Ещё заценил ласта в 12 квартале звёзд. Челы стоят в его проекциях на вихре(получают 150% урона, а не 100%).
В сумке лежит 14 нокхуд, уже завтра потестирую яростную бурю и пепег, которые на ласте копья выносить не могут.

7 лайков

Этот ключ - мой цифровой ад. Снится в кошмарах.

Ты не дойдешь до ласта, так что вторая проблема неактуальна

Лайков: 1

Че когда там нерф дерева в Академии? Я думаю в среду :thinking:

откровение для тебя, конечно, но если ты сидишь в палате, то это вовсе не значит, что и другие тоже. мир шире, чем ты думаешь )

Я до последнего надеялся…

6 стаков и свап, вчера 17 храм закрыли.

Лайков: 1

Очень обидно за 17 Академию, убили дерево, осталась птица и ласт, так вот птица по сложности почти как дерево свиду.

А кто воообще топ в залитии такого количества треша?
Вчера тоже погорели с этого кея

Хз были батичи на сове дх и роге, у совы 98к оверол

Сегодня пойдем 18 на викли или снизим, а составе бдк/эвокер/рога/дх/монк

Мне кажется после 18 рубиновых на викли чест мне уже на все пофиг.

проблема дерева в том что есть танки что не могу сразу взять весь треш, те же ДХ и вары только в тайминг могут, и то если промахнулись хоть по одному мобу и все начинается ад, у паладинов/дк есть лужа, у медведя бесконечный размах у монка статуя, пару ударов от моба по ддшнику и его сьедает дота вместе с афиксом

На птице как делаете?
Самый простой вариант, ничего не кидать до 4 стаков где то (прожиматься начиная с 3), и когда у вас откатываются 2-x минутка закидывать огонь и все.
Босс становится афк, главное не забыть про стаки.

Хз дд делали, но в 17 слишком длинный бой был

На дк тоже не проще, я руку оставляю, а на вторых триксы прошу у роги.

Масстаунт.
На второй крушитель.
Повтормть :slight_smile:

я тоже. но сезон начался, и ты снова проявил себя )

Ну конечно, я ведь играю в игру, в отличии от тебя.
Все еще стрелочки метаешь как маленькая девочка, молодец.

Лайков: 1

Ну в любом случае в среду будет, аффиксы то будут другие)

Вы мой герой!

Лайков: 1