Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Но ты вопрос мой понял ведь :slight_smile:

Ну вообще по факту оверол хпс не значит ничего.
Хотя в некоторых данжах он может быть 50к+, в некоторых 20.
Ключи это не рейд, хпс нужен в определенные отрезки времени, а не оверолом.
Ну и да, ключи до 20 включительно, это викли уровень, их пытаются закрыть все ради шмота.

Лайков: 1

Более того, если будут сбиваться все касты у мобов, то на самом деле хилу остается только прохливать аое урон боссов и каких-нибудь одиночных мобов-элитников (и то, если их не лосать). Зато на боссах им реально потеть приходится.
В этой теме мега крутые игроки собрались что ли, что 20-ки для вас - это всего лишь “викли”? Или же у всех своя сыгранная группа, потому что я лично не могу с пугами 18-е закрыть - в 90% случаев не хватает дпс-а или несколько раз был расход на Хирье, потому что хилы не могли выхилить купол. До Хирьи идем, все прекрасно, 0 смертей, большие запулы, но Хирья - это какой-то стоп-босс.
Еще вопрос, у всех так? Собираю только свои ключи, и уже которую неделю падают одни и те же инсты. Я Нокхуд и Храм нефритовой змеи уже которую неделю выролить не могу.

Боже, у тебя проблемы с лицом, сделай что нибудь -_- ты вообще видел что с тобой случилось? это все после твоих сообщений тут.

как жить на мм ханте? (

В зависимости от ключа, прохиливать надо много что и где, есть конечно максимально пиво ключи типо коса, и хил так же участвует в ротации киков, если у него есть, контроля и тд.
Не профессионалы, но это факт, 20 ключи это викли уровень на сундук.

Но у тебя своя игра и чтение между строк)

Ни че не понял, я не тебе писал.

Это не претензия к тебе, как к игроку. Я в целом про дизайн ролей. Когда увидел первый раз урон танков в этом патче - первый вопрос который возник, а нахрена теперь дд нужны, 5 танков и гого, покорять 30+ ключи. А у хилов вообще ситуация ни о чем. Нет ни урона, ни защиты, хпс тоже срезали до уровня - “исправляет ошибки пати”. Чего они этим хотят добиться? не понятно.

Откуда пошло, что мм хант метовый дд? У него даже на пике эффективности, когда все ещё голопопые бегали и характеристик не имели, урон был не топовым. А сейчас ситуация становится только хуже, приросты у мма очень средненькие, лук большого бурста ему тоже не дает. Так что не, он не плох, можно показывать результат, но это не мета. От дх с рогами - пропасть по рио, локи мета что ли? у них рио такой же. Даже у бмов рио выше.

Это СЕРЕДНЯЧОК с большущими проблемами в выживаемости. Не более.

Ну смотри братан, выходишь из мира стримов, идешь в дис/канал поиска групп, собираешь пати ноу хилер, приходишь делишься результатами пуша.

Так это не будет работать, я ж выше написал. Да и “не брат ты мне, гнида устроухая” =Р

P.S. ожидал цензуры на слове “гнида”, даже как то удивился. Видимо литературное слово, а я как ругательство всегда воспринимал =)

Дык да, это рио начинает как-то ролять при цифрах, сильно выше капа(сейчас это 20 ключи). То есть, закрывающие 20-21 ключи - это кто угодно. И худшие здесь будут именно “пушеры”. Ибо это пушеры неудачники, неспособные подняться выше. Условный рейдер с этими же 2500, что закрывает 20 на шмотку из сундука, как игрок явно сильнее. Разве что менее мотивирован, наверное.
Олды помнят рофлы над 1300 рио. Сейчас цифра гдет в районе этих 2500.

Лучше подредактируй, сейчас времена не те, чтобы литературные слова использовать.

Увы, но нет. У каждого пушера есть свой потолок и у многих это 16 ключ. (Ранее 15 и только ради штуковин для крафта)
А 20 ключ всегда был для всех и был он совсем немного сложнее 15. Требовал просто знание тактики и класса чуть больше, чем минимальные и закрывался полуголыми твинками.
Сейчас уберут лимит од и там да, полезут выше (т.к. 416 выше текущих 405+). Но пока 20 сложные :slight_smile:
Есть и обратная сторона. Патькой друзьяшек до 22 включительно все просто.
Это да, но то уже другие сборы и они с войсом.

А ранее 10. Сейчас 20. Я не понимаю о чём ты вообще. Просто кап сейчас - 20 ключ. Да они довольно сложные, поэтому многие “пушеры” до сих пор пушат 16. Поэтому рейтинг сейчас имеет ещё меньшее значение, ибо непонятно кто перед тобой, пушер неудачник или же пацан, что сделал ачивку и фармит только викли, или же рейдер, который тупо фармит только викли.

Кстати, штуковины для крафта падают с 16+.

Если ты прочтешь не между строк, то увидишь сообщение про 16)

Закрыл с пугами все 18, почти все 19(нокхуд храм исключение), добрался до 20, осталось закрыть храм и академию, все твердят что они полегче а самая жесть мол рубинка и хранилище, это так или мне оч повезло с пугами? Обычно 20 кроме квартала и некрополя если диплит народ сразу ливает.

Лазурка довольно простая, на тиранике так вообще почти фри.

скажи это пугам, которые на первом же запуле умирают, и покидают группу )

это начинается с максимального закрытого данным игроком ключа, индивидуально )
для одних это 13 ключи, для других - 25

Лайков: 1