Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Там дальше дичь началась на втором боссе, и мобы умирали медленно(перед вторым боссом) потом все х44 положили на мелких адов и таргетно стали бить босса второго(кроме меня) как итог-вайп, ну а дальше, у меня полыхнуло… у всех дпс был в районе 30-40к( я каким то чудом давал без бурстов 50+)

Там хилить то нечего. Немного на 2 боссе и чуть побольше на 3. Офк если дд не хлебушки и хоть немного исполняют. Хотя я один раз попал на инвалидную команду, накрутившую 50+ смертей и 10 минут овертайма в 17 косе на фортике:

  1. все что можно было бодипулить - бодипулилось
  2. фронтальный клив голема/стражника - минус пара дд, а то и танк.
  3. подрыв змеенышей - миликэмп на кладбоне
  4. патрули? какие патрули? Упс…
  5. бесы, каждый раз отжигающие на фрикасте и устраивающие всей пати экспресс на респ. И закидывание их трупами…
  6. ой а чего это посланница прямо в нас заспаунилась…
  7. а что такое лос?

И это была компашка друзьяшек. Т.е. явно с войсом. Их сейчас даже не посмотреть на рио, все четверо - “transfer or rename”.

2 лайка

За счет квакинга второй босс довольно мерзкий сейчас.

Я конечно весьма казуал, хожу там 13-14 ключи, но поясните мне пожалуйста: как называется религия, которая НЕ позволяет дд контрить бесов в КЗ?
Просто устаеш смотреть на моментальный ваншот бедолаги, а ведь каст огненной стрелы беса далеко не 1.5 секунды…

пиво, офк

нуу… неприятно, но не сказал бы что прям совсем печаль. У нас квака прокала чуть раньше бесов и народ более-менее успевал обратно сбежаться.

Офк, мы ждали прок кваки и пулили босса, но там на тоненького, криво раскладываешь бесов под кваку, и начинается хаос обычно.

Как же я хочу что бы отнимали очки РиО за не в тайм!!! Прям хочу что бы игроки закрывали +15 не на викли,а в тайм. НУ или что бы очки РиО начислялись только если в тайм закрываешь!!!

И так уже понерфили рио за не тайм, какой вообще смысл того что ты просишь?
Чтобы люди в лфг вообще в ключ не могли попасть если у них данжи на 2 уровня выше не закрыты?
Умно.

у меня тут и на 2.7 по 50-60к выдают когда у остальных по 100к

Да я забил на ключи)
2к взят, а дальше уступаю место кибертефтелям)

Так ведь ливеров станет больше :roll_eyes:

Их и сейчас не много. Практически все ключи до 18 идут до конца ради сундука)
А 15 можно будет за денёк выфармить од и будет ещё проще с этим)

20 - это софткап, на который завязан гир, туда будут лезть или стараться лезть абсолютно все. Это НЕ ПУШ. Пуш это 21+, за который никаких бонусов, кроме самого факта прохождения нет.

Лайков: 1

Что за новый тренд или я что-то пропустил?)
Идёшь 18-19, танк дурачек, пулит то, что не вывозит.
Встаёт с фразой что у хила 20к хпс за данж и ливает?)
Хотяяя, до этого момента никто вроде как не умирал, и сфер убито за 60% в данже)

По факту особо все равно, просто забавно это и довольно часто стало встречаться

Походу риво уже реально не показатель, ну или это норма для ключей ниже 20.
Недавно ходил в 19 квартал, челики на первом боссе не прыгали во время дебафа и вообще ничего с ним не делали, зато успешно прыгали в войдзоны, прям все дд по очереди. Даже не знал что думать, у всех было примерно 2500.

Лайков: 1

Ребят, а когда эти новомодные мди зрелища стартуют? До этого не следила за таким, а тут прям интересно стало )

Так рассчитывали, что ты на них стремительность юзнешь или ультимативную :smirk:

Если ключ ниже 20 (включая сам 20) будьте готовы к рофлам. Людям нужна 20 ради 421 шмотки. Им не интересны ключи, им не интересны механики, им не интересно прохождение ключа как такового. Им нужно хоть как то допинать ключик до конца, получить слот в хранилище и успокоиться.

Танки и хилы в этой ситуации - немного привилегированный слой игроков, потому что они могут себе позволить выбирать. Дд будут играть с тем, что есть. Танк просто сделал то, что сделал, потому что может и в своем праве - ему буквально об этом говорит разработчик игры, никак его за лив не наказывая.

С 21 ключа игроки вступают на путь соревнования, саморазвития в рамках прохождения ключа. Там начинается буквально другая игра в ключи.

Лайков: 1

Это понятно.
Вопрос был в том, что танки рассказывают про хпс который у них выше.
Для меня всегда было показатель хорошего танка - это ХПС выше чем у хила в принципе хД

А нафига тогда хил нужен?

Метовые дд на самоотхиле живут. Танки сейчас дамажат как средненький дд. Хилыв не дамажат, получается и не хилят. Понятно откуда появляются пачки танк+4 дд =)

Лайков: 1