Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну это хорошо, если так, а то геймплей какой-то устаревший был.

кстати, конкретно в чертогах, с медведем, скорее, наоборот, упростишь себе жизнь, как хилу )
ибо нормальный медведь будет на каждом куполе Хирьи поднимать всю пати на фул с лоу хп, и почти после каждого удара когтями Фенрира тоже.

Если честно там пал с его сакрой и подхилом не хуже, дк с куполом тоже норм.
От пала по сути в каждый купол есть супер личка в дд/хила

Ну а фенрир сейчас не босс, данж про Хирью и Одина

пал сакрой подсейвит одного, похилит другого.
дк с куполом уменьшит урон по пати.
а медведь просто мгновенно вылечит всю пати с 20-30% хп до 100%
что лучше, а что хуже ? )

Ты берешь одного босса, мб это и лучше, но в целом повторюсь, уже с палом там в разы легче.
А по самому данжу в котором очень много кастеров пал прям вообще сказка на фортике.

сбитие кастов с палом да, лучше, конечно.
но основные проблемы видел на Хирье, да, и на Одине.

да и это просто пример, эта хилка медведя работает везде, если пати её использует )

кстати, медведь может быть в билде с талантом на флешку.
флешка становится примерным аналогом торжества протопала, с примерно такой же частотой, прямо из формы медведя.
это вдобавок к аое хилке.

че там кстати по пруфам, Билли? где там твой медведь, мне не надо, друг посмотреть хочет ) ) )

получается, что я андед-бизнесвумен :smiley:
я тоже кста краб тот еще. сегодня вот в квартале на 1 боссе сдохла, почти добили моба, думаю такая руки уберу от клавы, а он свою сферку запустил именно в меня :smiley:

У меня есть традиция. В храме , если я не отьеду от луж на ласт паке , данж можно не проходить , даже если у вас 10 мин на ласта :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

Там змок 25 без хила собирает , может нафиг хилов , взять прот пала и не парится ? :thinking: :thinking:

Ппала пару шп энха и погнал

Там уже 23 :sweat_smile: :sweat_smile: 2шп,шомен и сова.
Так кто хочет быть моим шп х2 , шОменом и совой ? Я буду кработанком :joy:

я там на хпале вроде еще ни разу не дохла. но я и выше 21 не была)

Ну я закрыл 22-ой. Проблем особо не было. Разве что ласт бо-бо делает , но с пристом намана.
А про пак , они же обычно все в куче стоит, я слепой ( У меня реально зрение плохое) , могу не увидить лужи фиолетовый и отьехать. :smiley: :smiley: :smiley:

интересно было посмотреть, как оно будет жить ватному спеку в 20-ке, который ещё и мех не жмёт почти, ну и как бедный хил будет мучиться хилить такого танка )
целых 16% аптайм меха щас был у меня в 20 ключе.
бедный хилер нахилил в танка аж целых 29% всего хила за инст.
блин, не получилось напрячь хила )

0 пруфов Билли

Время шло, друид как заливал темы водой, так и заливает

Чет ты загнул. Мишка до каких нить 22-23 прекрасно живет. У меня знакомый в 21-22 на мишке ходит и агрит далеко не по 2-3 моба

конкретно этот медведь будет умирать (если он существует ofc), когда он играл на ппале, от его логов мои глаза кровоточили, вместо шора этот уважаемый спускал все хпаверы на вог, это как пвары которые вместо блока жмут по кд стойкость, думаешь тут лучше? да и пруфов о его текущем опыте до сих пор не было, пусть дальше воду льёт