Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Минус сезонный аффикс :face_with_raised_eyebrow:

А видел какие там данжики будут то ? Вкусно.)

Я хз, играю с шла только.
Как я понял не самые приятные)))

Ну скажем так , та клоунда что творилась в бфа в этих данжах …это не описать словами.) Смерти от личинусов ( клив абилка ) , ловля чарджа от птицы и другое веселье. Прям вкусно ух.XD

В бфа я по прокачки помню 2 данжа, в одном там всегда пытаются все скипать (в итоге я прям на старте данжа бил 10 паков, потому что там по кд все жепопулят, вроде гавань) и данж где босс какой то динозавр он там по кд убивал пол группы:D

С виду хз, у них похоже фантазии уже даже на такой убогий аффикс как сейчас не хватает, так что делают вид, что будут заниматься старыми аффиксами.
Не знаю даже, мне концепция сезонных аффиксов нравилась

1 это фрихолд вроде. Он и будет. А второй это атал дазар. Тоже веслый данж , прям вкусно.
Меня тоже удивило что убирают сезонку. Х3 как это будет на деле выглядить. Сезонный хоть немного , но разнообразие давал. А так х3.

что-то не о том ты думаешь… фрихолд простой данж ровно до момента, когда абилки боссов начинают раздавать рандомные ваншоты. А уворачиваться от живца не сложнее чем от драконов в чертогах. Подгнилье обычно про зашли, вайпнулись на первых же паках, ро, особенно если не скипать, а пытаться убить первую платформу с трешем, что могут не только лишь все. Либо ггвп на 2/3 боссе в тиранике, ибо пережить их аое несколько проблемматично (не представляю, как крог будет хилиться на драконе, когда ему нужно чтобы пати сбегалась в кучу, а по тактике наоборот все разбегаются давить личинок). Логово в целом простой инст, тем более что не будет тиминга на укрепе и как следствие оверповер пака треша перед вторым боссом.

До них еще дойти нужно.)
А так в целом согласен.

Нуу… шрауд и поехали… Один из роутов фрихолда про скип сразу до 1 босса. Кто не может в шрауд то их проблемы. Впрочем вариант с бигпулом всех паков у входа под БЛ тоже неплох был, если пати умудрялась все это расконтролить не отъехав.
А ласт подгнилья со своей пати или пугами - это просто 2 разных босса хД. Первый манекен, на втором какой-то вьетнам с вайпами.

Лайков: 1

В том то и дело что не все могли в шрауд. Очень часто пулили половину данжа , не дойдя до босса. Ну мы обычно брали 3 пака с блом заливали , если это укрепа , дальше скип до босса,брали пак чтобы активировать его и все.
Но с пугами там клоунада начиналась , кто-то где-то бегает , пуляи патруль + еще пак стрелков , идешь к боссу , а за тобой пол данжа бежит.
Акул в мясо не байтили , те жрали миликов …Как вспомню.

Вот тут точно.Только одна проблема. Перед этим , в начале еще , тебя ждет личинус и матрона , на них обычно ро было :DD Личинус дует -2 тела и все XDD

одну воду вылил в своём посте ты, ещё и меня в этом обвиняет )

ну да, не умирал так, и вдруг начну.
наверно, из-за апа гира, ага )

что поделать, если ты не в силах понимать увиденное )
если бы увидел логи медведя с околонулевым аптаймом меха, так же реагировал бы, наверно.

а по теме нового сезона, интересно, как изменится мета танков. вар, как это водится, опустится на дно, наверно, где обычно обитает медведь )

Ммм подгнилье это весело, как вспомню гавань где ты пулишь 6 паков с мобом что аешит по своим, стяжка замедление кайтишь, и вечно найдется нубас что этому мобу каст собьет… Ухххх . А вот в логове будет весело) ( камни будут всем лица отрывать🤣 кто канечно понял о чем я, и да до 1 боса в гавани скипали через обычный инвиз все тоже

Не буду создавать новую тему. Подскажите пожалуйста, процент убийства мобов зависит от уровня ключа или он для всех уровней одинаков? Знаю, что после убийств всех боссов иногда бегут добирают до 100%, а как в идеале? Лучше это сделать заранее? Чем черевато перебор процента? И боссы дают % или только мобы?

Боссы % не дают.
% от уровня ключа не зависит, на любом уровне дают одинаково.

нет

либо танк облажался, либо выгоднее убить босса и потом одного моба в паке из 10 мобов, а не весь пак и только потом босса, либо инст с динамическим маршрутом, когда есть сложности с подсчетом процентов.

потерей времени офк.

Лайков: 1

В идеале 100 проц на ласте, а так косяк того кто по рутам шел, обычно это танк.

кстати, элементаля босса в нокхуде нерфанули хотфиксом, если не писали тут ещё.
на 20% урон от бури меньше, и на 2 сек баф от сфер дольше.

Не большая история .
Пошел альтом дцшкой в 14 косу с другом. Гир повыбивать , валор пофармить , немного привыкнуть к дц.
У нас все ребята около 2к ( Кроме меня с другом. )
До 1 босс уже 14 смертей , от кливов , луж и всего чего только можно. Танк вертит мобов , надеясь уклонится от тычек или я х3 что с ним не так.
Триплкилл у 1 босса. минус танк и 2дд.
Второй пулл- дабл килл -2 дд.
3-ий пулл опять -2дд :smiley: :smiley: :smiley:
С 4-ого пула мы его закидали трупами и тапками. Уже ясно что не втайм , мы убили 1-ого босса , а на таймере уже 17 минут :sweat_smile:
Кое как дошли до пака 4 импами. И те минуснули меня и 1 дд , потому что сс нажимать религия не позволяет я.
До 2-ого босса было более или менее все нормально , по мимо того что у нас уже было 100%+ :smiley:
Танк решил что нужно собрать 1128732813% до ласта.
Веселье началось на 2-ой боссе. Я , танк и друг стакнулись в 3. 2 дд бегали не пойми где , разливали лужи где только можно , чуть ли не возле 1-ого босса. :smiley:
Импы спавнятся вокруг нас , за нами , под нами , над нами , где только можно , но не там где нужно. :sweat_smile:
Вообще веселье да и только , кое как убили его с 3 пула :smiley:
Таймер уже вышел минут 10 назад.
Нашли шпиЕна , убили его , правда я и дд сдохли от мк мобчика , ну да ладно.
Пришли к ласту , танк видимо только тогда увидел что не тайм и ливает :smile:

лазурку снова немного нерфят, ещё и таймеру полторы минуты добавляют.